Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ФНМки возвращаются!


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, 4thWall сказал:

Да не настолько уж и большая разница. У нас клуб, конечно, не голдфиш, но посещаемость фнм из-за токенов точно не упала

Вы как раз тот клуб, ок которых рассказывают Визарда:

ФНМ промо приятное дополнение к сбору с друзяшками поиграть в Магию.

И никаких ушлах @Alexey.G, которые только на крутые промки ходят=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас таки токены вызвали отток игроков т.к. старым игрокам лень играть когда нету хотя бы хаба... А новичкам да, без разницы что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, EEk1TwEEk сказал:

Кстати, там волков 2/2 зелёных не было? 

Нет, токены тоже были для текущего стандарта, а в нём волков никто не ставит.

59 минут назад, Alexey.G сказал:

Как мне кажется, это решение, не тока результат Feedback`а от игроков, а скорее то что касса от fnm совсем опустела, я вот один раз всего сыграл когда ввели токены, а за годные промки играл часто. Так что просто коммерция, ничего более. 

Ну так это тоже разновидность фидбека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, NoName сказал:

Вы как раз тот клуб, ок которых рассказывают Визарда:

ФНМ промо приятное дополнение к сбору с друзяшками поиграть в Магию.

И никаких ушлах @Alexey.G, которые только на крутые промки ходят=)

А зачем в клуб идти тогда? С друзяшками можно и в пабе покатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Амариллен сказал:

А зачем в клуб идти тогда? С друзяшками можно и в пабе покатать

аудитория клуба бывает чуть больше количества друзяшек. Для этого и сделаны расписания, чтоб не вызванивать каждого отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4thWall вы так говорите, как будто бы Голдфиш показатель.

Возможно, в вашем клубе посещаемость ивентов даже выше, чем в ГФ.

Если и сравнивать, то нужно сравнивать с Единорогом на Новослободской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в анекдоте про старую деву, которая, наконец, под старость лет вышла замуж и в брачную ночь говорит мужу:"Ты или туда или сюда, а вот это твое туда-сюда меня очень раздражает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ABBAPOH Remand и Priest of Titania

 

Кто еще чего-то не опознал - картинки под спойлером:

Спойлер

SwordsToPlowshares.jpg Fireblast.jpg Counterspell.jpg Brainstorm.jpg MotherOfRunes.jpg Remand.jpg PriestOfTitania.jpg

 

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие промки действительно работают. Я ради пуша даже в командировке выбрался в Оренбургский клуб и сыграл драфтец, хотя не особо игрок в лимитед. А вот остальных фнмок мне владелец клуба так надарил, все равно они никому там не нужны.

Так что годные промо - это отличный способ поднять популярность клуб-магазинов, пока туда народ совсем не перестал ходить.

Думаю, если у магазинов остаются нереализованные промо (от лиги или опен хаус) - надо их тоже выставлять в призы - хороший путь еще простимулировать спрос на турниры. Тем более, что недавние лиговские промки были вполне ничего (Unclaimed territory и Перерождающиеся дебри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SandClockMan сказал:

Думаю, если у магазинов остаются нереализованные промо (от лиги или опен хаус) - надо их тоже выставлять в призы - хороший путь еще простимулировать спрос на турниры. Тем более, что недавние лиговские промки были вполне ничего (Unclaimed territory и Перерождающиеся дебри).

ЕМНИП, нереализованные промки нельзя выставлять, их положено утилизировать. Хотя да, я прекрасно помню, что Рог ресторейшн ангелов релизных выставлял и после иннистрада, а равнину из Дрэгон Мэйза чуть ли не до сих пор раздают) Возможно, правила поменялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Micoyan сказал:

ЕМНИП, нереализованные промки нельзя выставлять, их положено утилизировать. Хотя да, я прекрасно помню, что Рог ресторейшн ангелов релизных выставлял и после иннистрада, а равнину из Дрэгон Мэйза чуть ли не до сих пор раздают) Возможно, правила поменялись...

Наоборот, была рекомендация неиспользованными промками поднимать интерес игроков на следующих турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуб имеет право распоряжаться промками на свое усмотрение. Все, что пишут визарда - это лишь рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Micoyan сказал:

ЕМНИП, нереализованные промки нельзя выставлять, их положено утилизировать.

Вроде бы визарда говорили утилизировать чемпионские коврики с ГД в случае, если ГД не состоялся (дескать, нет чемпиона - нет обладателя ковра). Промка же не выделяет никого как победителя, поэтому нет смысла их сжигать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Micoyan сказал:

ЕМНИП, нереализованные промки нельзя выставлять, их положено утилизировать. Хотя да, я прекрасно помню, что Рог ресторейшн ангелов релизных выставлял и после иннистрада, а равнину из Дрэгон Мэйза чуть ли не до сих пор раздают) Возможно, правила поменялись...

Утилизация на 100% касалась продукции под RPTQ (например, декбоксы). Не помню, чтобы это было с промочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промочки только продавать за деньги нельзя, а  так рекомендуют раздавать игрокам направо и налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2/6/2018 в 13:41, Micoyan сказал:

ЕМНИП, нереализованные промки нельзя выставлять, их положено утилизировать.

Давить трактором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...