Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Standart] GW люди


zelgadisexe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, жена собрала себе такую вот колоду. На новичковых стандартах в Единороге она играет весьма неплохо (2-3 места). Но подскажите плиз, чем ее улучшить, чтоб было не стыдно и на FNM зайти.

 

+

Lands (24)

15 Равнина

8 Лес

1 Гевонский Городок

 

Creatures (24)

1 Элиш Норн, Великая Инокиня

4 Обреченный Странствователь

3 Mayor of Avabruck

4 Охотник за злыми духами

4 Капитан Деревушки

3 Элитный Инквизитор

2 Великий Упразднитель

2 Приходской Заступник

1 Ангел-Попечитель

 

Spells (15)

2 Божественное покровительство

1 Гаррук Неумолимый

1 Своевременное подкрепление

1 Полуночное Явление

2 Приживание

1 Судьба Ангела

2 Сборы в Путь

1 Меч Пиршества и Голода

4 Кольцо Забвения

 

Sideboard

2 Презрение Глиссы

1 Отзыв Бытия

2 Паучья Хватка

2 Покрывало Осени

3 Отвести Опасность

1 Божественное Приношение

1 Туман

1 Небесное Очищение

2 Тиски Терновника

 

 

И плиз, если можно поменьше сленга, а то я его еще не очень хорошо понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно следующие

положить земель которые дают навыбор бело или зеленую

Sunpetal Grove

Razorverge Thicket

городков минимум 3 так как это ключевая карта.

мне кажеться надо убрать

Ангел-Попечитель

Элиш Норн, Великая Инокиня

это дорого а надо убить быстро этой колодой.

Своевременное подкрепление - это сайд. хотя если много монореда то можно и мэйном но тогда минимум 3

Приживание опять от метагейма. иначе только сайд

Божественное покровительство плохая карта вместо нее Полуночное Явление

Сборы в Путь плохая карта я бы убрал. и положил бы рожки если хочешь чтобы существа росли

убрал бы Капитан Деревушки так как зачастую будет просто медведем 2-2

земель становить многовато из за того что мы убрали большие косты, сократил бы количество земель до 22

 

на места того что ушло можно положить Beast Within Elspeth Tirel Shrine of Loyal Legions Hero of Bladehold Blade Splicer может положить еще 1-2 гаруков

а вообще вот http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=10533

Изменено пользователем klikli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 klikli

Ну тогда получается что это уже токен колода, а здесь все таки была идея именно из недорогих людей которые качают людей. То что в ней валяется Полуночное Явление это атавизм предыдущих опытов. А Обреченный Странствователь хоть какое-то, но спасение от масремувола. Да Элиш хотим убрать, агел хорошо если игра затянулась + ведь кругом люди и он становится... крут (имхо) )). Капитанов жена не уберет ни в коем случае, тут это нужно принять, как факт с которым ничего не поделаешь)))

Двух цветные земли - да. И Hero of Bladehold тоже хотим добавить, но не потому что токены, а потому что человек и бетлкрай, а уже потом токены.

Эспет хороша, но с ней нужны Parallel Lives. Больше склоняемся к Гидеону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой лист (на коленке) выглядит как то так:

4 Adaptive Automaton

1 Angelic Overseer

4 Avacyn's Pilgrim

4 Champion of the Parish

4 Elite Inquisitor

4 Fiend Hunter

4 Hamlet Captain

4 Mayor of Avabruck

4 Mirran Crusader

Creatures [31]

2 Angelic Destiny

2 Travel Preparations

Spells [6]

5 Forest

3 Gavony Township

8 Plains

3 Razorverge Thicket

4 Sunpetal Grove

 

Дорогие карты по вкусу, но гаррук не тема, а мечи долго)

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрел Вашу колоду, потом дек-лист который предложил Den-Rome, и думаю, что дек-лист получился оочень даже ничего! вот только я считаю что зелёный оттуда нужно убрать! капитаны деревушки и мэры аванбрюка там ни к селу, ни к городу! вместо них лучше простые чарки типа благородства непорочных или там пацифизм. а лучше и то, и другое! а если вам без зелёного ну никак не обойтись, то добавьте вместо зелёных кричей к примеру, overrun и Хитрость Лесничего. ещё можно добавить чарку Аскетизм. будет защищать ваших существ. но вот оборотни в этой колоде ну совсем не нужны, как и капитаны, они бесполезны. конечно, решать вам, но я бы убрал зелёный, или добавил зелёных спелов, которые я вам назвал

Изменено пользователем LeMoN_4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу вам так же, что у меня сейчас 2 стандартные колоды и 3я в состоянии доделования. 1я стандартная (типовая т.е.) у меня на белых духах инистрадовских. не могу сказать что она очень быстрая, но когда разовьётся, всем хана)) (простите если выразился грубо). если интересно, могу написать дек-лист. 2я колода типова у меня сине-красная на сталкерах и Разыскиватель Тайн. ну и там ещё 4 собачки красные за одну маны и красные спелы + синие ремувалы. ну и 4 кинжальчика конечно) колодка быстрее чем белая, и тоже убивает, хотя там всего одна рарка)) а вот 3ю колоду типову я решил создать "борос" (т.е. бело-красную) на людях. это из нового сета. если интересно, могу также кинуть дек-лист.

 

ой, кстати, забыл сказать что вам в вашу колоду нужно добавить Мантию Духа!!! прекрасная чарка! она вам ооочень поможет :)

 

ой.... только сейчас увидел дату вашей записи. вам наверно уже и не нужны мои советы.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фэйл считать мантию духа хорошей картой.

разбери все свои три типовых колоды и собери из них хотя бы одну нормальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фэйл считать мантию духа хорошей картой.

Белый крузейдер под мантией кстати страшный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...