Перейти к публикации

Magic: The Gathering Portal


eeennyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новое приложение от визардов 

Текст с мазершипа

Собираясь на турнир по Magic, каждый игрок приносит с собой несколько вещей. Свою колоду. Ручку и блокнот. Кубики. Может быть, жетоны и фишки. Игровой коврик.

Колоду и игровой коврик мы заменить пока что не можем, но зато поможем вам сократить список необходимого. Почти все, что вам нужно, теперь будет в устройстве, которое вы и так берете с собой, — в вашем телефоне.

Представляем приложение-помощник для игры Magic — Magic: The Gathering Portal.

В 2018 году мы запускаем официальное универсальное приложение-помощник для Magic: The Gathering. С его помощью вы сможете отслеживать жизни и жетоны, проводить домашние турниры и приглашать друзей, уточнять нужные моменты в правилах и многое другое.

Будь вы новичок или опытный игрок, это приложение предоставит вам множество возможностей, делающих игру приятнее. Вы сможете:

Создавать домашние турниры, управлять ими и следить за их проведением: приглашать друзей, создавать пары игроков и турнирную сетку и вести статистику вашей игровой компании.Хотите устроить масштабный турнир по «Командиру» на целый день? Нет ничего проще! Вам нужно протестировать с друзьями восемь колод для Стандартного формата или «Модерна»? Настройте турнир, пригласите друзей и отслеживайте результаты. Все это делается с телефона.

Мгновенно находить сведения о картах,в том числе искать последние правила по картам, ключевым словам и механикам в базе данных. Найденные сведения удобно показывать друзьям (да, Fungusaur теперь действительно стал Динозавром!).

Отслеживать количество жизней, а также победы и поражения на нескольких устройствах и сравнивать свои результаты с друзьями. Думаете, вы играете лучше всех в своей компании? Проверьте это. Хотите улучшить свои результаты? Следите, как турниры 1–2 превращаются в 3–0. Или можете просто гордиться, забрав корону самого эффективного игрока в своей компании у местного чемпиона.

Следить за новостями Magic из настраиваемого центра информации. Вы можете настроить свою ленту так, чтобы читать только то, что вам нравится — будь то новости от создателей игры, новые рассказы из сюжетной линии Magic или результаты последнего Про-тура. Не имеет значения, много новостей вам нужно или мало — они всегда будут на расстоянии протянутой руки.

Поддерживать контакт со своей компанией игроков при помощи социальных функций — приглашать друзей на турниры, одновременно отслеживать жизни и вести список друзей.

Больше узнать о Magic, получив доступ к обучающим видеоматериалам, глоссариям и правилам игры. Новички смогут учиться вместе, а опытные игроки — разрешать споры о правилах простым поворотом телефона.

Приложение будет доступно бесплатно на устройствах с iOS и Android на всех языках, на которых издаются карты Magic. Дополнительные сведения мы сообщим ближе к дате выхода, но теперь вы уже знаете, что позже в 2018 году сможете найти новое официальное приложение Magic. Следите за новостями

 

 

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо. А можно ссылку на собственно мазершип, или даже какой другой источник? А то я погуглил и как-то не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешат пользоваться электронными устройствами? Ну и уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, thelastviaboo сказал:

Это что карманный репортер?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NoName сказал:

Разрешат пользоваться электронными устройствами? Ну и уроды...

Маркетологи 80 уровня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, thelastviaboo сказал:

Это что карманный репортер?

Вообще нет, насколько я понимаю. Официальной связи с впн там, скорее всего, нет. Да и нагружать приложение «для людей» функциями «для джаджей» такой себе план.

По сабжу: учитывая модо, репортер, мазершип и прочая, я с ужасом жду это приложение. В рентонских лесах должно сдохнуть что-то исполинское, чтобы их приложение было понятным, безглючным и быстрым. Хотя, если его отдали толковым аутсорсерам…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение от Визардов для организации неофициальных турниров с телефона? Очень интересно. А то всё время приходится использовать стороннее приложение для швейцарских паррингов при этом я уверен, что оно останется лучше визардовского

В том что касается счетчика жизни, таймеров, рулинг румов - существующий MTG Familiar очень сложно обойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...