Перейти к публикации

День минианонсов (14 число)


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мазершипе

 - приложение для смартфонов, которое тут уже обсосали

 - наборы Signature Spellbook; аналогичны FTV, но тематизированы под ключевые заклинания тех или иных мироходцев; первый набор - для Джейса (15 июня)

 - Battlebond - лимитедный сет в духе мастерсов/Conspiracy, но ориентированный на двухголовый формат (8 июня)

 - командирская антология, часть II (8 июня)

 - командир 2018 (10 августа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял что такое Global Series Jiang Yanggu & Mu Yanling (https://magic.wizards.com/en/products/Global-Series-Jiang-Yanggu-and-Mu-Yanling)

Обычная дуэлька с двумя новыми плейнсволкерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, GrBob сказал:

Я не понял что такое Global Series Jiang Yanggu & Mu Yanling (https://magic.wizards.com/en/products/Global-Series-Jiang-Yanggu-and-Mu-Yanling)

Обычная дуэлька с двумя новыми плейнсволкерами?

В паблике "миры доминии" в вк написали примерно следующее: " WotC решили снова покорить китайский рынок, а всем известно, что лучший способ для этого - грубая и неприкрытая лесть. 22 июня нас ждёт особый дуэльный набор Global Series: Jiang Yanggu and Mu Yanling. Над ним работали китайские художники, писатели и фольклористы." Получается так, обычная дуэлька с новыми плейнсволкерами)

Изменено пользователем thelastviaboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс Battlebond отдельно

Новый плейн - Килем; общая тематика - спорт и игры (интересно, будут ли гладиаторы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Нержавеющий сказал:
Цитата

Announcing Battlebond

Posted in News on February 14, 2018

By Gavin Verhey
 
What in the world is Battlebond?

This is Gavin Verhey, senior game designer, product architect, and, most importantly for today, lead set designer of Battlebond!

Шикарное построение предложение. Какое-то «Государство — это я» получается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем приложение плохо? Кроме сухих фактов того, что там будет, я больше ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, genzek сказал:

Я точно знаю, что, для игры в этот сет русским надо играть под нейтральным флагом

Тебе – да. Мне – нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут визарды анонсировали артбук

Ориентир на лето 2018

IMG_20180215_211939.thumb.png.c943ff5a292a4986cab984ca41b50f53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного этот арт не ассоциируется с Доминарией вот вообще никак? Почему оно на обложке? Какой-то дженерик фентези, ванильнее некуда. Жду Урборг, Ллановар, Икатию, Толарию, и это все. Я аж насторожился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Iori_Yagami ну Беналия в Доминарии тоже была, чего уж тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу справиться с собой, у меня эта обложка стабильно вызывает в памяти вот этот стикер

sticker_vk_pushkin_021.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то, да. Визарды все объяснят тем, что тогда, с теми техниками рисования и обработки и уровнем дизайна, все было кривое, рандомное и осколочное, а вот теперь-то, ух, мастера планшетов и графредакторов, уж нам покажут все, что не показали раньше!

Изменено пользователем Iori_Yagami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу, как человек который любит иногда посмотреть на арты. 
В арте главное многозначимость и  многозадачнсоть картинки. Да я подобрал нужные слова. То есть при просмотре картинки она не должна вызывать эмоции типа " О, динозавр" , как например этот товарищWayward Swordtooth. У картинки должен быть сторилайн, который хочется продолжить в голове. Colossal Dreadmaw,  Thrashing Brontodon вот у этих ребят интересные арты. Так же из последних сетов хотелось бы отметить Rootbound Crag. Вроде просто дино, но если открыть его фул арт, то все больше и больше хочется разглядывать пейзаж.
Ну это так, к слову об артах.

 

https___magic.wizards.com_sites_mtg_files_images_wallpaper_Rootbound-Crag_XLN_2560x1600_Wallpaper.thumb.jpg.4160964180d839b30b7b31f12223f5ae.jpg

  • Нравится 1
  • Минус 4
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вэйварде не просто динозавр, а динозавр, врывающийся в Ораску в гости к Азору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, TeOr сказал:

Говоря о многозначимости и многозадачности картинок - что вы видите на этой картинке?
cardart_LEA_Stasis.jpg

Оооо это Пикассо? Ладно шутка
Здесь я ничего не вижу
Связать Арлекино, палитру и божетсво из египесткой мифологии крайте сложно
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TeOr сказал:

Говоря о многозначимости и многозадачности картинок - что вы видите на этой картинке?
 

Я вижу Стасис. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2018 в 01:38, Нержавеющий сказал:

- наборы Signature Spellbook; аналогичны FTV, но тематизированы под ключевые заклинания тех или иных мироходцев; первый набор - для Джейса (15 июня)

Ждем Jace, the Mind Sculptor, ух визарды наварятся. А если еще арт экслюзивный....

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, eeennyG сказал:

Ждем Jace, the Mind Sculptor, ух визарды наварятся. А если еще арт экслюзивный....

Джус был в фтв 20, думаю скорее будет ванильный Джейс белерен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Erfar сказал:

Джус был в фтв 20, думаю скорее будет ванильный Джейс белерен

Возомжно, но зная визардов, можно ожидать чего угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 13:40, TeOr сказал:

Говоря о многозначимости и многозадачности картинок - что вы видите на этой картинке?
cardart_LEA_Stasis.jpg

Я вижу один из лучших артов на карточке ever printed 

Изменено пользователем EEk1TwEEk
  • Минус 1
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 13:40, TeOr сказал:

Говоря о многозначимости и многозадачности картинок - что вы видите на этой картинке?
cardart_LEA_Stasis.jpg

 Я вижу нелепую мазню например. 

 

И не перестаю проигрывать с любителей тайного смысла и любителей самоутвердиться, которые искренне верят, что за поделкой уровня цдхшных штамповщиков стоит что-то особенное

Изменено пользователем mrSadPanda
  • Минус 2
  • Ярость 3
  • Рукалицо 1
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.02.2018 в 13:40, TeOr сказал:

Говоря о многозначимости и многозадачности картинок - что вы видите на этой картинке?
cardart_LEA_Stasis.jpg

Картинка несет в себе довольно простую идею. Слева мы видим типичного члена ККК ячейки: свободного художника-аукциониста (смотрите как он кидается палитрой), работающего су-шефом в столовой Fascism Journal (это можно определить по нашивке FJ93 на рукаве формы, где 93 - это марка бензина, покупая который вы помогаете белым слоям населения). Судя по его позе, он танцует тектоник под баллады творческого объединения "ООО Антихайп", так что можно точно определить его возраст (от 3х до 10 лет) и его командира в едоха (обв талия, мы ж за белых). Напротив него же мы видим типичное небритое тело русской феменистки третьей волны - это легко определить по немытому коричневому телу, потерявшей человеческие черты голове и позе, в которой женщины и россия находятся уже более 100000 лет. Мячик в руке и повязка на глазах говорят нам, что эта феменистка отстаивает свои идеалы перед посольством рф где-то в каталонии, штат малазия. При внимательном осмотре картины можно заметить одну важную деталь: две противоположные сущности стоят на качелях! Таким образом автор хотел выразить равноценность разных идеологий и показать, что феменизм третьей волны это новый национализм. Если вы видите в этой картине что-то другое, то вы просто быдло. Ну, объективно.

Изменено пользователем DemonicaN
  • Нравится 5
  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...