Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Core 2019


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, eeennyG сказал:

Тут обсуждался один раз такой момент на соревновательном уровне. И был дан четкий ответ. 

Где и про какую ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

22 минуты назад, eeennyG сказал:

Тут обсуждался один раз такой момент на соревновательном уровне. И был дан четкий ответ. 

Зависит от ситуации на столе. Если можешь наносить урон оппоненту, то убьёшь. Если нет - видимо, ничья. Ещё может так случиться, что у оппонента есть чем тебя заставить подроваться. Тогда всё очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mordodrukow сказал:
  Показать содержимое

 

Зависит от ситуации на столе. Если можешь наносить урон оппоненту, то убьёшь. Если нет - видимо, ничья. Ещё может так случиться, что у оппонента есть чем тебя заставить подроваться. Тогда всё очевидно.

Ничьи точно нет, так как нет бесконечного цикла, который нельзя прервать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, vlaprohor сказал:

Ничьи точно нет, так как нет бесконечного цикла, который нельзя прервать

Что бесконечный цикл нельзя выполнить, а надо конечное число повторений указывать, я в курсе. А что мешает последовательно выполнять один и тот же ход, пока не кончится время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, TekunoDOROBO сказал:

@Mordodrukow Затягивание игры разве не прописанно в  правилах ?

Это ты как человек видишь затягивание игры. С точки зрения игровой машины у тебя есть доступные действия, которые ты можешь предпринимать, и которые тратят крайне малое, но отличное от нуля время. Причём они не являются бессмысленными, так как оказывают влияние на результат игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Mordodrukow сказал:

Это ты как человек видишь затягивание игры. С точки зрения игровой машины у тебя есть доступные действия, которые ты можешь предпринимать, и которые тратят крайне малое, но отличное от нуля время. Причём они не являются бессмысленными, так как оказывают влияние на результат игры.

Это и является намеренным затягиванием, потому как влияют на результат игры только затягиванием времени. Так что в таком случае - поражение. Либо сам, либо вмешательством судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно... буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты закрутился в ходы. Обозначил сколько раз ты это сделал. Если ты больше ничего делать не способен, то ты передал ход оппоненту после своих ста (подставить нужное число) ходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NoName сказал:

Ты закрутился в ходы. Обозначил сколько раз ты это сделал. Если ты больше ничего делать не способен, то ты передал ход оппоненту после своих ста (подставить нужное число) ходов

А если такая ситуация: у оппонента на столе Platinum Angel и 0 жизней, в руке несколько карт (в т.ч. может быть контра) и все земли растапаны. Я закрутился в бесконечные ходы (Fondry+Sword+Time Sieve). У меня в колоде 1 единственный Path to Exile, и несколько дискарда (Thoughtseize, Inquisition of Kozilek). Я могу последовательно делать ходы, чтоб поднять все сотсизы/инквизиции, очистить руку оппа от контры и потом сыграть PtE в ангела, или я так же должен сообщить число итераций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kiba сказал:

А если такая ситуация: у оппонента на столе Platinum Angel и 0 жизней, в руке несколько карт (в т.ч. может быть контра) и все земли растапаны. Я закрутился в бесконечные ходы (Fondry+Sword+Time Sieve). У меня в колоде 1 единственный Path to Exile, и несколько дискарда (Thoughtseize, Inquisition of Kozilek). Я могу последовательно делать ходы, чтоб поднять все сотсизы/инквизиции, очистить руку оппа от контры и потом сыграть PtE в ангела, или я так же должен сообщить число итераций?

Затейник! Продам time seive дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kiba сказал:

А если такая ситуация: у оппонента на столе Platinum Angel и 0 жизней, в руке несколько карт (в т.ч. может быть контра) и все земли растапаны. Я закрутился в бесконечные ходы (Fondry+Sword+Time Sieve). У меня в колоде 1 единственный Path to Exile, и несколько дискарда (Thoughtseize, Inquisition of Kozilek). Я могу последовательно делать ходы, чтоб поднять все сотсизы/инквизиции, очистить руку оппа от контры и потом сыграть PtE в ангела, или я так же должен сообщить число итераций?

Думаю, что все зависит от того, какова цель этих бесконечных ходов. Например, если брать бывшее ранее в стандарте комбо на Сахили с котом, то конечной целью этого комбо было воспроизводство некоторого количества фелидаров, которые в следующем ходу убивают оппонента. В этом случае достаточно было обозначить, что есть такая-то последовательность, которую я хочу повторить несколько раз и если оппонент не возражает (не может помешать) то комба работает. 

В предлагаемом вами случае есть промежуточные цели и вы не знаете какое количество ходов понадобится, чтобы их выполнить, поэтому каждый ход нужно выполнять последовательно.

Изменено пользователем Михаил Бродский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Михаил Бродский сказал:

В предлагаемом вами случае есть промежуточные цели и вы не знаете какое количество ходов понадобится, чтобы их выполнить, поэтому каждый ход нужно выполнять последовательно.

проще говоря есть комбо с конечным числом итераций поддающихсыя шоткату, а есть 4ре всадника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kiba сказал:

А если такая ситуация: у оппонента на столе Platinum Angel и 0 жизней, в руке несколько карт (в т.ч. может быть контра) и все земли растапаны. Я закрутился в бесконечные ходы (Fondry+Sword+Time Sieve). У меня в колоде 1 единственный Path to Exile, и несколько дискарда (Thoughtseize, Inquisition of Kozilek). Я могу последовательно делать ходы, чтоб поднять все сотсизы/инквизиции, очистить руку оппа от контры и потом сыграть PtE в ангела, или я так же должен сообщить число итераций?

В таком случае самый сейфовый вариант, имхо, посчитать количество кард в библиотеке, чтоб не декнуться и сказать число итераций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

636645940739628532.png

 

Happy Day 0 of #GPVegas! Starting today the new convention promo featuring #MTGM19 Death Baron is being given out at select side events at #GPVegas, while supplies last for this show!

Изменено пользователем Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблек похоже сможет ещё порезвиться напоследок пару месяцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mtgshnik сказал:

Моноблек похоже сможет ещё порезвиться напоследок пару месяцев)

У зомбей и так лордов хватало, исчезла часть ранней курвы и хоть какое то велью. И 2\2 за Б тоже не сильно лечит эти проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nazar сказал:

Бр зомби-визарды обв.

чейнера достали лилианой под новым  лордом ММММ чуешь? Чуешь? ЧУЕШЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, опять обвал цен на кухонные стейплы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на промки и думаю - нам всем надо что ли унизиться и встать на колени, чтобы Визарда выбрали другой русский шрифт покрасивее? Прошло уже 12 (!!!) лет и до сих пор мы видим этот трешак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, mtgshnik сказал:

Смотрю на промки и думаю - нам всем надо что ли унизиться и встать на колени, чтобы Визарда выбрали другой русский шрифт покрасивее? Прошло уже 12 (!!!) лет и до сих пор мы видим этот трешак...

Какой ты нежный. Шрифт как шрифт, визардов за многое можно не любить, но вот докапываться еще до шрифта, серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежный? Ты что-то попутал.

Мне просто не нравится играть не очень качественным продуктом. Английский очень изящный и аутентичный, а русский не вписывается в айдентику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...