Перейти к публикации

Core 2019


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, SpankyJ сказал:

А что там непохейченным еще осталось?

эмблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая земля с такой функцией, ток куда ее засовывать непонятно, как сайдовая опция не тянет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Weenee сказал:

башня обнаружения.jpg

я так понимаю, на арте башни Карн на Мирродине попал под луч фирексийских прожекторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, swalle сказал:

Крутая земля с такой функцией, ток куда ее засовывать непонятно, как сайдовая опция не тянет 

Одну копию во все колоды с поиском земель (Закалённый Путник, Карта Экспедиции и т. д.). Выигрывать у боглов до сайда.

Ещё можно в шторм в 75 несколько штук положить, защищаться от белых лучей после сайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, swalle сказал:

Крутая земля с такой функцией, ток куда ее засовывать непонятно, как сайдовая опция не тянет 

Как куда - во все командирские деки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nekeyby сказал:

Одну копию во все колоды с поиском земель (Закалённый Путник, Карта Экспедиции и т. д.). Выигрывать у боглов до сайда.

Ещё можно в шторм в 75 несколько штук положить, защищаться от белых лучей после сайда.

Посмотри видео, там Бутаков объясняет, почему не нужно так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santadir сказал:

@Alexandr21 там уже есть Arcane Lighthouse

Лучи, шар, шалай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azure mage получил второе верхнее образование и диплом рары

Mystic Archeologist

1U

Creature - Human Wizard

3UU: Draw two cards.

 

чародей.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santadir сказал:

@Alexandr21 там уже есть Arcane Lighthouse

Эта то получше будет в плане широты области применения.

Да и куда ж её ещё девать то тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Weenee сказал:

Посмотри видео, там Бутаков объясняет, почему не нужно так делать.

Бутаков затащил боглами мокс, естественно, он будет объяснять, почему так делать не нужно. Ведь если все начнут так делать, то следующий мокс боглами уже не затащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, drinkycrow сказал:

Бутаков затащил боглами мокс, естественно, он будет объяснять, почему так делать не нужно. Ведь если все начнут так делать, то следующий мокс боглами уже не затащить. 

looks like a plan =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Равнику-то останется что-то интересное или всё тут будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mtgshnik сказал:

На Равнику-то останется что-то интересное или всё тут будет?)

Весь гильдеский стафф?
Даёшь иззето-мифики!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SpankyJ сказал:

А что там непохейченным еще осталось?

Perish и Anarchy передают, что хейта на существ давненько не издавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, одного в плане компетитив лимитеда сет печалит? Слип, куча совсем отмороженных раров, как-то совершенно изи можно посмотреть кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, basilis сказал:

Меня, кстати, одного в плане компетитив лимитеда сет печалит? Слип, куча совсем отмороженных раров, как-то совершенно изи можно посмотреть кино.

Нет, не одного. Но на драфте это хотя бы не так заметно, как на силедах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, basilis сказал:

Меня, кстати, одного в плане компетитив лимитеда сет печалит? Слип, куча совсем отмороженных раров, как-то совершенно изи можно посмотреть кино.

А ведь нац.

И некоторые на ГП по этому формату едут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если бы не нац, я бы так и не писал. Я вот с удовольствием играл тотбазовый сет, где был оверран, слип, сова и вижинари, но не хотел бы по нему поиграть нац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, basilis сказал:

Так если бы не нац, я бы так и не писал. Я вот с удовольствием играл тотбазовый сет, где был оверран, слип, сова и вижинари, но не хотел бы по нему поиграть нац.

я сейчас задену нежные чувства некоторыхмагов, но российкий нац визардов парит в последнюю очередь в плане выпуска картона.да и нормальный лимитед будет как по мне. поломы пока не особо видны.

 

какие для вас рары отморожены не понятно. мб чарка лилианы - подровай 4?

 

пегас был полом например, не только из-за того что в воздух поднимал, но и встречался относительно часто, 1-3 штуки за драфт порой скакало. т.к. анкомон. 

 

видел как люди на драфтах и карна брали в доминарии (лютейший полом же!). чето нифига не автовин 3-0.

 

upd
сидел высматривал рары
мне вот новая гидра очень нравится, вместе с каким-нибудь триком в руке может стать серьезной угрозой, да снова трампла не завезли :с. это гидра 0/0 с каунтерами, наконец-то :)

Изменено пользователем Saviall
  • Минус 2
  • Ярость 1
  • Рукалицо 13
  • Нипанятнаа 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Saviall сказал:

я сейчас задену нежные чувства некоторыхмагов, но российкий нац визардов парит в последнюю очередь в плане выпуска картона.да и нормальный лимитед будет как по мне. поломы пока не особо видны.

 

какие для вас рары отморожены не понятно. мб чарка лилианы - подровай 4?

 

пегас был полом например, не только из-за того что в воздух поднимал, но и встречался относительно часто, 1-3 штуки за драфт порой скакало. т.к. анкомон. 

 

видел как люди на драфтах и карна брали в доминарии (лютейший полом же!). чето нифига не автовин 3-0.

 

upd
сидел высматривал рары
мне вот новая гидра очень нравится, вместе с каким-нибудь триком в руке может стать серьезной угрозой, да снова трампла не завезли :с. это гидра 0/0 с каунтерами, наконец-то :)

То чувство когда видишь человека не получавшего 2 слипа чтобы умереть от 2х медведей *.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...