Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Core 2019


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, SerLiar сказал:

Но так то GB констриктор хоть сейчас бери. Разве нет? Те же машинки тоже.

Ну GB надо улучшать и там не особо бюджетно выйдет. Машинки норм.

 

58 минут назад, Megamorph сказал:

когда можно ожидать выхода следующих Challenge Deck? 

Моя ставка что они будут выходить раз в год ровно за полгода до ротации. Правда непонятно сколько этот аукцион невиданной щедрости будет продолжаться, потому что визарды любят закрывать собственные продукты по абсолютно непонятным (по крайней мере лично мне причинам). Больше всего мне непонятно почему они не стали продолжать делать clash pack-и и modern event деки. 
А по теме - что тебе мешает сейчас купить челленджер деку и играть полгода? Есть вероятность что с м19 или ротацией средняя цена колод изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каладешевского картона навалом. В машинки нужен плейсет Хазорет, а покупать их за полгода до ротации несерьезно. В констриктора есть весь картон, но колода в топ-4 не пролазит. А нужен именно топ-4, чтобы нормальных промок успеть наработать. И главный вопрос современности: как машинками или тем же констриктором объезжать Лиру и прочий подваливший доминарийский полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Megamorph ремувалом, взгляни на последние листы констриктора, играют 3-4 чупакабры + 2 контемпта, + еще ремувал в сайде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Megamorph сказал:

Каладешевского картона навалом. В машинки нужен плейсет Хазорет, а покупать их за полгода до ротации несерьезно. В констриктора есть весь картон, но колода в топ-4 не пролазит. А нужен именно топ-4, чтобы нормальных промок успеть наработать. И главный вопрос современности: как машинками или тем же констриктором объезжать Лиру и прочий подваливший доминарийский полом?

Презрение враски, убить летуна, Nature's Way. Банально успеть убить быстрее можно еще попытаться. Баллистой можно жахнуть, но это дорого очень уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Megamorph сказал:

Каладешевского картона навалом. В машинки нужен плейсет Хазорет, а покупать их за полгода до ротации несерьезно. В констриктора есть весь картон, но колода в топ-4 не пролазит. А нужен именно топ-4, чтобы нормальных промок успеть наработать. И главный вопрос современности: как машинками или тем же констриктором объезжать Лиру и прочий подваливший доминарийский полом?

Что за бред про неспособность констриктора?

http://mtgtop8.com/event?e=19138&f=ST - турнир на 800 чел слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, glumax сказал:

Что за бред про неспособность констриктора?

http://mtgtop8.com/event?e=19138&f=ST - турнир на 800 чел слабо?

Ну, констриктор сейчас тир 2. Надо не забывать, что это был тим эвент. Я читал отчет о турнире парня, что как раз констриктором играл и... во втором дне у него было все, мягко говоря, не очень. Вот тут его отчет, если интересно и знаете английский: https://www.reddit.com/r/spikes/comments/8hluf4/first_place_at_scg_baltimore_team_constructed/?st=JH0GDTBD&sh=11daded7

 

а вообще, челленджер деки - это очень круто, я вот купил всех по 1 и буду рад, что даже после ротации будет интересный "дуэльник х2" для кухонной магии. Они клевые. И ими на кухне даже интересней сражаться, чем больширством дуэльных (есть интересные дуэльники, но их мало).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DimaChe сказал:

а вообще, челленджер деки - это очень круто, я вот купил всех по 1 и буду рад, что даже после ротации будет интересный "дуэльник х2" для кухонной магии. Они клевые. И ими на кухне даже интересней сражаться, чем больширством дуэльных (есть интересные дуэльники, но их мало). 

 

Вот! Я именно для этого все 4 и купил, даже после ротации будет отлично с друзьями и знакомыми поиграть "на кухне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Megamorph сказал:

 И главный вопрос современности: как машинками или тем же констриктором объезжать Лиру и прочий подваливший доминарийский полом?

В машинках - fight with fire

В bg  - той же чупакаброй можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Megamorph сказал:

Каладешевского картона навалом. В машинки нужен плейсет Хазорет, а покупать их за полгода до ротации несерьезно. В констриктора есть весь картон, но колода в топ-4 не пролазит. А нужен именно топ-4, чтобы нормальных промок успеть наработать. И главный вопрос современности: как машинками или тем же констриктором объезжать Лиру и прочий подваливший доминарийский полом?

В топ-4 чего?
Открываем ГФ.
БГ Констриктор - 1 место ССГ Тим Опен Балтимор
Султай Энерги - 3 место ССГ Тим Опен Атланта.

 

Да, там ещё и тиммейты не диван косплеили, но и удавы явно смогли. 

Лире передаём привет контемптами, поднимаем в воздух толстого через Хадану (в султае), убиваем чупакабрами в БГ.

Какие ещё карты видятся дикой проблемой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlexIvanov сказал:

Какие ещё карты видятся дикой проблемой? 

Лира, Тефери, Карн и История Беналии в одной колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уходим от темы, все хорошо но мечтаем о переиздании болта ))

А против саг хорошо работает Broken Bond

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexIvanov сказал:

В топ-4 чего?
Открываем ГФ.
БГ Констриктор - 1 место ССГ Тим Опен Балтимор
Султай Энерги - 3 место ССГ Тим Опен Атланта.

 

Да, там ещё и тиммейты не диван косплеили, но и удавы явно смогли. 

Лире передаём привет контемптами, поднимаем в воздух толстого через Хадану (в султае), убиваем чупакабрами в БГ.

Какие ещё карты видятся дикой проблемой? 

убийство лиры несколько затруднено существованием шалай и рутборн дефенс в гвшечках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрание экспертов невероятное. Вы змею не с той стороны обсуждаете.

При обильном количестве моноредов с магами и гоблинами ваша змея играет против вас. Всё. В этом вся проблема. А не с какими-то мифическими Лирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, говорят, дайджесты есть.

https://www.mtggoldfish.com/deck/1068081#paper

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NoName сказал:

Собрание экспертов невероятное. Вы змею не с той стороны обсуждаете.

При обильном количестве моноредов с магами и гоблинами ваша змея играет против вас. Всё. В этом вся проблема. А не с какими-то мифическими Лирами.

Ну вот зачем это... Убил все интереснейшее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NoName сказал:

Собрание экспертов невероятное. Вы змею не с той стороны обсуждаете.

При обильном количестве моноредов с магами и гоблинами ваша змея играет против вас. Всё. В этом вся проблема. А не с какими-то мифическими Лирами.

а оно есть это обильно количество моноредов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, glumax сказал:

а оно есть это обильно количество моноредов?

image.png.dff550b48ead139435d8aac36b2d919a.pngimage.png.3bcfeef6d1c99dd87c3b1ada7e983fee.png

Скорее нет, чем да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SerLiar сказал:

Мы уходим от темы, все хорошо но мечтаем о переиздании болта ))

А против саг хорошо работает Broken Bond

Зачем использовать сорсу, если есть инстант? 

1 час назад, glumax сказал:

убийство лиры несколько затруднено существованием шалай и рутборн дефенс в гвшечках

ГВ - другой вопрос, я как-то прежде всего про УВ-контроль подумал, пока что только там с ней сталкивался. 

Предполагаю, что ГВ нам придётся просто убивать быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, glumax сказал:

рутборн дефенс в гвшечках

пять лет уже прошло с тех пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не навалил до сих пор

tUGKG-3Mpdk.jpgCdQg48Xcg3g.jpguEry6aFEyUE.jpgDmEhayQLtzI.jpg2dqlkB_VvHw.jpgJzlUB8ykr5o.jpgVE_IgUKmcas.jpg-XofvN7IBsw.jpgdLuH-_KPo8E.jpg

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PhrodoMoriarty сказал:

Uncomfortable chill выглядит очень интересным в лимитеде

Я бы сказал интересным и в констрактед, может наконец соберётся фог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мне нравится в этой карте, - флавор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...