Перейти к публикации

MonoWhite Death&Taxes


Revognah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 31.07.2018 в 00:31, brainbox15 сказал:

 

Уж лучше Воршип.

Я в три враса играл.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mrSadPanda сказал:

Я в три враса играл.  

так ты и селфлесов вроде больше 1 держал в сайде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к тому же, возможно 2 сетла+воршип. Сетлы нравятся больше, но тут тоже проблема, будет ли от них опонент играть, от враса не заложится по крайней мере в хуманах, залетный имейдж в духа разве что... Не знаю, надо тестить, дека в городе одна, не уверен что челик захочет теститься много с рогуе моновайт парашей перед ппткушками, а не с другими тировыми колодами.. .так что даже хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, 32Grams сказал:

Ну и к тому же, возможно 2 сетла+воршип. Сетлы нравятся больше, но тут тоже проблема, будет ли от них опонент играть, от враса не заложится по крайней мере в хуманах, залетный имейдж в духа разве что... Не знаю, надо тестить, дека в городе одна, не уверен что челик захочет теститься много с рогуе моновайт парашей перед ппткушками, а не с другими тировыми колодами.. .так что даже хз. 

Ну если не Модо, то Кокатрис. Догвоорись с хумановодом из столицы, например, и потести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 32Grams сказал:

Ну и к тому же, возможно 2 сетла+воршип. Сетлы нравятся больше, но тут тоже проблема, будет ли от них опонент играть, от враса не заложится по крайней мере в хуманах, залетный имейдж в духа разве что... Не знаю, надо тестить, дека в городе одна, не уверен что челик захочет теститься много с рогуе моновайт парашей перед ппткушками, а не с другими тировыми колодами.. .так что даже хз. 

Попроси тиммейта запроксить и потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Амариллен сказал:

Попроси тиммейта запроксить и потестить

Тиммейт-то небось сам захочет теститься. Своей колодой.
Да и пока он сам научится играть этой колодой.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xeonis сказал:

Тиммейт-то небось сам захочет теститься. Своей колодой.
Да и пока он сам научится играть этой колодой.  )

Теститься надо не одной колодой, а разными. Чтобы понимать расклады в матчапе лучше, нужно побывать по обе стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, в какую тему пихнуть, пускай тут будет. Известный британский фанат налогов завёз забористого в цветах абзана. Талий нет, зато есть тотсизы и трофеи, и цензоры комплектом. В остальном - обычный гв-набор. Идея такая, что если раньше кот превращал квартиру в стрипмайн, то теперь он еще превращает трофей в синкхол. Выглядит не очень стабильно, но зато вполне фаново.

 

Изменено пользователем drinkycrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была похожая идея но собирать 3х цветную манабазу без собсвенных фечек это треш, имхо.

К  тому же играет неповоротливыми лыжами, хотя можно играть душами... в общем я даже не знаю, как колода, играя которой получаешь удовольствие - идея супер, как какой-то компетитив взрыв, явно нужно еще подумать 

 

Upd. 1.13.13 я честно не понял почему он не сломал ему базик??? что происходит!? омагад, понятно что он берется за голову и тип, ой рил что я наделал, но непонятно почему у него это не в подкорке уже, я пилота не знаю, ранее за его игрой не наблюдал, но есть какие то странные ошибки, если бы в посте выше не написали что это прям фанат налогов, я бы подумал что он просто хорошо разбирается в игре и взял колоду попробовать. 

Изменено пользователем 32Grams
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налоги трудная дека в плане пилотирования и знания метагейма. Она не в каждую мету зайдет, но если она зайдет в благоприятную мету на турнир ну или магия парингов будет благотворить, то вполне более чем реально побороться за первые места.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играет еще кто-нибудь, есть актуальный лист для МОДО? Особенно сайдборд интересует, че сейчас кладут вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...