Перейти к публикации

U/R/x Desperate Ravings Control


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще 1 Unburial Rites там лежит. Зачем больше - совершенно непонятно. Мне кажется что дека - сугубо метагеймовое решение.В филд из delver-иллюзий и моноредов она конечно отлично зашла (+ скилл пилота), но при обилии рамп (особенно в дангров варианте) и контролей мне кажется что это не лучшее решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну так любая дека строится под метагейм.

MJ считает, что с рампами матч тоже нормальный.

Вот с контролями сложнее, особенно с УБ, дека в текущем виде будет играть с ними не очень. Однако, если изменится метагейм, изменится и дека.

 

Сейчас, до выхода второго сета, она годная.

 

 

А червяк, ну не знаю. Будет чересчур ИМХО.

Хотя я добавил Batterscull чтобы бороть красных более уверенно и иногда добавлять еще один винкондишн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот против кого я пилотировал соляркой) хоспади, ну и матч был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот против кого я пилотировал соляркой) хоспади, ну и матч был..

 

Дааа, матч был тот еще.

Было весело )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замилл зенитом на 6 был просто чем-то, ага. бтв, как матчап с рампой, тестился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это было круто )

 

Да вроде ровный матч.

Но тут сложно сказать, просто опыта пилотирования такой дечки мало, а дека ошибок не прощает совсем.

MJ, например, пишет, что у деки нет плохих матчей в текущей мете, но и простых, которые выигрываются на расслабоне, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. надеюсь на реванш, энивей) почитал немного об этой деке, подумал над сайдом. получается, что ревоук экзистенс и суржикал творят нехорошее, да?)

Изменено пользователем storm1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ревоук особо не парит, а суржик да, опасен.

Но я бы против себя положил бы черные спеллбомбы (собственно у меня в сайде они есть), они годно справляются с миррором и подобными контролями+тянут карту+крутятся титаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сейчас в МО играю данной дечкой (Чапин сцуко крут :slon-pro:),с первого взгляда колода показалась отваром,а когда сам попробовал,мнение изменилось... :robnkill:

На данный момент играю таким листом:

 

Lands:

4 Drowned Catacomb

4 Dragonskull Summit

4 Sulfur Falls

2 Shimmering Grotto

6 Island

4 Mountain

2 Swamp

 

4 Snapcaster Mage

2 Olivia Voldaren

4 Desperate Ravings

4 Forbidden Alchemy

2 Sorin's Vengeance

4 Mana Leak

3 Dissipate

2 Doom Blade

2 Tribute to Hunger]

2 Geistflame

2 Galvanic Blast

3 Whipflare

 

По матчам

Рампа в плюс из 7 матчей проиграл только 2 (в одной рампе очень качественно раздали; в другой не посмотрел что нет 3 чёрного источника)

Темпо деки тоже в плюс

Мирор не играл

Солярка 50/50 тупейший,утомительный матч (сыграл 5-6 матчей) :disgust:

Уб контроль вот тут всё плохо с той стороный нас милят и говорят что всё нельзя кроме нашего движка(который нас милит)

Ув люди если нам хоть немного раздают то там какбы всё достаточно плохо

 

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] дечка огонь

 

Хотелось бы услышать конструктивных советов по мейну и сайду...

Изменено пользователем mercurical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел для нынешнего стандарта собрать именно такую деку, но что-то стало лень картон искать, ибо своего кардпула давно не имею... Ваще имхо дека в поряде, может зажигать, если правильно под мету подстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал перерыв в типе, с ротации зендикара,вот с мясяц назад вернулся.Сначала собрал тогда новомодный U/R Delver колода такое прелесть :bad: зачастую хотелось её выкинуть или сжечь,настродался был U/W Control нынешняя увешка отвар форменный,собрал это чапиновское курево даволен нет слов...

Изменено пользователем mercurical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сейчас в МО играю данной дечкой (Чапин сцуко крут :slon-pro:),с первого взгляда колода показалась отваром,а когда сам попробовал,мнение изменилось... :robnkill:

На данный момент играю таким листом:

 

Lands:

4 Drowned Catacomb

4 Dragonskull Summit

4 Sulfur Falls

2 Shimmering Grotto

6 Island

4 Mountain

2 Swamp

 

4 Snapcaster Mage

2 Olivia Voldaren

4 Desperate Ravings

4 Forbidden Alchemy

2 Sorin's Vengeance

4 Mana Leak

3 Dissipate

2 Doom Blade

2 Tribute to Hunger]

2 Geistflame

2 Galvanic Blast

3 Whipflare

 

По матчам

Рампа в плюс из 7 матчей проиграл только 2 (в одной рампе очень качественно раздали; в другой не посмотрел что нет 3 чёрного источника)

Темпо деки тоже в плюс

Мирор не играл

Солярка 50/50 тупейший,утомительный матч (сыграл 5-6 матчей) :disgust:

Уб контроль вот тут всё плохо с той стороный нас милят и говорят что всё нельзя кроме нашего движка(который нас милит)

Ув люди если нам хоть немного раздают то там какбы всё достаточно плохо

 

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] дечка огонь

 

Хотелось бы услышать конструктивных советов по мейну и сайду...

 

 

так а какой сайд у деки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой квадротно примитивный сайд:

2 Geistflame

2 Tribute to Hunger

3 Ancient Grudge

1 Whipflare

1 Dissipate

3 Negate

3 Nihil Spellbomb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув люди если нам хоть немного раздают то там какбы всё достаточно плохо

Не совсем понятно, что тут имелось ввиду. Плохо всё для нас или для хуманов?

Как раз очень интересно как этот матч играется.

Аболишеры должны эту колоду напрягать (а вместе с Талией еще всё хуже).

Если там всё плохо, то может нам нужны не Whipflare, а Slagstorm или Black Sun's Zenith?

А то под Honor of the Pure кучу хуманов сложно убивать випфларами.

Короче расскажи побольше про этот матч :)

Изменено пользователем Achiles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для хуманов всё плохо

Ты обсалютно прав нас напрягает там всего три карты Grand Abolisher,Geist of Saint Traft,Angelic Destiny

С аболишером мы справляемся благодаря контре и ремуволу,Трафта либо контрим либо Tribute to Hunger решает наши проблемы,либо Whipflare если там нет антенны,Ауру либо контрим либо методично убиваем аураносцев...

 

Чёрный зенит здезь мусор(пробовал),а вот Slagstorm в самый раз...Просто я предпочитаю Whipflare....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совсем не понимаю как ты с рампой в плюс играешь, для меня в свое время это был худший матчап, пробовал даже пару синих титанов в мейне 0_о

Что делаешь если убили Оливию/поконтрили месть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот совсем не понимаю как ты с рампой в плюс играешь, для меня в свое время это был худший матчап, пробовал даже пару синих титанов в мейне 0_о

Что делаешь если убили Оливию/поконтрили месть?

ПОКОНТРИЛИ МЕСТЬ?Это как?

Основные угрозы контрим(титан,гаррик,обески) [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] по ситуации,Geistflame отлично справляются с его нексусами,против труна Tribute to Hunger чудесно влетает...Оливия в этом матче спорна,её ставить только под прикрытием контры,или при не пустом столе и тонне маны...После сайда у нас становится больше как Geistflame так и Tribute to Hunger...

 

Тьфу сори насчёт мести думал ты про матч с рампой,во первых аккуратней надо играть с прикрытием из контры против таких дек,плюс снепкастеров никто не отменял(флешбек+порщик)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по этому матчу можно сказать, что главные угрозы это нексусы и тролли. Как выше справедливо заметили нексусы лечатся гейстфлеймами и немного дум блейдами. На троллей есть трибьют то хангер и я рекомендовал бы черные зениты, мейном разумеется. Сайдить лучше еще зениты и Phantasmal Image. После такого изменения билда игрок рампой заявил, что я специально сделал свою деку непобедимой для него.

Изменено пользователем Vojd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рампа вообще не проблема, а вот UB вымораживает полностью(милит и всё нельзя) [irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony] мёртвый матч,солярка тоже напригает долгие утомительные партии,а после сайда вообще бред кто больше бомб скажет тот и выйграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, против Рампы - дека ведет себя отлично, шансов, у Рампы практически нет. А вот насчет всякой бело-синей, бело черной, моновайт -агры,токенов всевозможных - все мрачно. В общем фановая дека, на серьезных турнирах, ей играть ни в коем случае нельзя. Убедился сегодня на GPT Lille/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, против Рампы - дека ведет себя отлично, шансов, у Рампы практически нет. А вот насчет всякой бело-синей, бело черной, моновайт -агры,токенов всевозможных - все мрачно. В общем фановая дека, на серьезных турнирах, ей играть ни в коем случае нельзя. Убедился сегодня на GPT Lille/

надо чапину будет рассказать об этом. Он, лошарка, думал, что на битдауны заточился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не насчет лошары, я бы не стал так утверждать, но то что эту дечку еще доводить до ума нужно - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели уже вот тут был мат себе мозг и скажу играть надо грамотно она нормально играет с агрой,практически со всей единственные проблемы это гв токены пока с ним тяжко

Чапин красава и ему надо сказать спасибо за превосходную идею

Давайте лучше подумаем появилась такая картонка Faithless Looting,играть или нет?

Есть идея выкинуть оливий положить червей/титанов и играть Unburial Rites,белую для флешбека получать если что Shimmering Grotto

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно пробовать. Больше тестить. Решать проблемы с быстрой агрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно довести до ума манобазу дечки,у чапина она не очень,моя тоже не огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...