Перейти к публикации

Challenger Decks - деклисты


lucky.striker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну у меня в том то и вопрос, видимо разговор идёт про уже заказанное, а мне показалось про новые заказы :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Рабочая пятница уже закончилась, вроде? В общем, заказ на моноред и жетоны оплачен, звонка пока не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Anei сказал:

Позвонили с тем же мессаджем. Заказ был оплачен, я сказал, что меня это не устраивает, хочу его целиком. Минут через десять перезвонили и сказали, что раз так, то отменят весь заказ.

Не знаю как остальные, а я за такое плюсую кардплейсу.

  • Нравится 2
  • Минус 3
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, crokodil сказал:

Не знаю как остальные, а я за такое плюсую кардплейсу.

Так. При заказе не было никаких предупреждений о количестве товара.

Так за что респект? За то что они нарушают права потребителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eeennyG сказал:

Так. При заказе не было никаких предупреждений о количестве товара.

Так за что респект? За то что они нарушают права потребителя?

За то, что они не стали автоматически прогибаться после слов "меня это не устраивает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, crokodil сказал:

За то, что они не стали автоматически прогибаться после слов "меня это не устраивает".

Это не прогибаться. Есть закон и его надо соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, crokodil сказал:

За то, что они не стали автоматически прогибаться после слов "меня это не устраивает".

Есть такая штука: коммуникация. Это так, чтобы намекнуть, что вариантов действий больше двух.

Изменено пользователем Anei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему все торопятся предзаказать? Есть прям реальные опасения, что на всех не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Eforb сказал:

А почему все торопятся предзаказать? Есть прям реальные опасения, что на всех не хватит?

Цена у них была крайне годная. Примерно 110-140 процентов от planeswalker deck. По сути, с такой ценой был бы идеальный вариант для входа в формат. 

Я сейчас даже жалею, что не взял ещё и uw колоду, можно было бы и самому без особых лишних затрат играть fnm или showdown, и друзьям давать поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@S1mon Очень уж низкая цена прям. Из разряда «не поверю пока не доставят». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eforb сказал:

@S1mon Очень уж низкая цена прям. Из разряда «не поверю пока не доставят». 

Ну а что не верить 

Как писал апкип: " они цену ставили из разряда в пачке 8 колод, а их 4"

Следовательно, как я писал вышел цена должна быть около 1700 рублей 

А почему отдают по 1 колоде 1 типа в руки? Потому что шлют в коробке по 4 колоды. И им не нужно, чтобы моноред раскупили, а констриктор и частично контроль захламляли склад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если цена в России окажется высокой и с доступностью будут проблемы не проще ли и дешевле заказать в США? Язык все равно английский у нас будет. Как я уже неоднократно слышал у американских ютьюберов, Walmart и Target держат MSRP на продукцию Magic, а по пересылке воспользоваться услугами того же Shopfans, например. Коробки легкие, можно сразу много заказать. Не практикуете такой совместный заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Eforb сказал:

Ну а если цена в России окажется высокой и с доступностью будут проблемы не проще ли и дешевле заказать в США? Язык все равно английский у нас будет. Как я уже неоднократно слышал у американских ютьюберов, Walmart и Target держат MSRP на продукцию Magic, а по пересылке воспользоваться услугами того же Shopfans, например. Коробки легкие, можно сразу много заказать. Не практикуете такой совместный заказ?

Пинги занимается заказами карт с scg

Знаешь, тут только картами неплохо выходит доставка

.

.

.

.

 

А какая коробочка в комплекте ?

И какой значок на лайфкаунтере?

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, eeennyG сказал:

 

А почему отдают по 1 колоде 1 типа в руки? Потому что шлют в коробке по 4 колоды. И им не нужно, чтобы моноред раскупили, а констриктор и частично контроль захламляли склад.

Ну у них точно на 1 констриктора меньше будет, одну коробку я себе заказал :) проще купить готовую, у меня-то от этого билда не так много карт, только гидры и удавы. Ну и две земельки нормальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, eeennyG сказал:

констриктор и частично контроль захламляли склад.

Контроль раскупят лучше констриктора? :)

 

Да, какие бы ограничения не ставили - если моноред нужен больше, его раскупят быстрее всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AlexIvanov сказал:

Контроль раскупят лучше констриктора? :)

 

Да, какие бы ограничения не ставили - если моноред нужен больше, его раскупят быстрее всё равно. 

Контроль более готовая колода. 
Там надо всего 3 крушения и 4 земельки докупить чтобы комфортно играть
А вот БГшечка, там земельки дорогие и баллисты нужно докупить с пушами

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял два монореда. Сначала позвонили, сказали, что две одинаковых в одни руки нельзя, я поменял одну на ГБ. Сегодня одну отменили, даже не позвонили, просто вернули деньги за одну коробку. Когда я позвонил, долго извинялись, но сказали, что коробок просто не хватит физически, даже разных не хватит. 

А еще сказали, что поставка к ним приходит в понедельник 5.03.18 го. )) Блин. Ну почему еще месяц до релиза.

Изменено пользователем SandClockMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, SandClockMan сказал:

А еще сказали, что поставка к ним приходит в понедельник 5.03.19 го. )) Блин. Ну почему еще месяц до релиза.

я бы сказал не месяц а год о.О а ещё 5.03.19 это вторник

Изменено пользователем Erfar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рабочий день почти закончился. Звонка все ещё не было, на сайте опять передвинули дату комплектации. 

Как я понял, звонили в основном тем, кто заказал себе по 2-4 пачки монореда, и скорей чтоб отменить заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть его укомплектуют и он будет лежать месяц? ( я про заказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на эту тему и меня какая-то глубокая такая тоска гложет по нашей родине. С одной стороны — распи…долбаи-продавцы, которые увидели какую-то там инфу и сразу же ринулись вкидывать это всё себе в ассортимент, да ещё и в активный предзаказ, с другой стороны — рвачи-покупатели, которые понимают, что вот эта вот цена — заведомо ниже того, что дека реально стоит (я даже не про то, что внутри, а про то, что в рознице по самим колодам), а потом начали делать вид, что не понимают, в чём проблема, мол, вижу цену — покупаю по цене, а всё остальное меня не колышет. Мне вот просто интересно, хоть одному человеку в этой теме, хоть на самую малость за себя стыдно?

  • Минус 1
  • Рукалицо 4
  • Печалька 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему должно быть стыдно? Это получается мне должно быть стыдно, что я купил отличную кожаную куртку на распродаже в Германии по цене, которая оооооооооочень низкая для такой вещи, если сравнивать с ценой в России.

Здесь я также покупаю товар по низкой цене, если сравнивать с другими магазинами. 

Если покупку совершаем в магазине (пусть даже в интернет-магазине), следовательно отношения покупатель-продавец регулируются ЗЗПП. Покупатель может купить товар по цене, который указан на ценнике, а если там ошибка со стороны продавца, то это его проблемы и убытки.

В указанных выше ситуациях магазин наглеет и беспределит. Если магазину нужны штрафы и проигранные дела, то летс гоу в суд.

 

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Starchous я сейчас ни слова не сказал про законы, с точки зрения законов всё чётко и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ra_zor почему тебя это удивляет? Это вполне естественно для природы человека стремиться нажучить кого-то на деньги (продавец-покупателя или наоборот) или иной ресурс. Так было в первобытные времена, так будет через десятки тысяч лет. А уж тем более в нашей стране, где платежеспособность швах, и за пару сотен рублей тут идет кровопролитная форумная война.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...