Перейти к публикации
[ {"link":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_1/redirect.html", "image":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_1/image.jpg?123"}, {"link":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_2/redirect.html", "image":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_2/image.jpg?123"} ]

Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Nailus_wylde сказал:

Сигрист на чфб решил пощупать фениксов и остался впечатлен как раз УР версией. 

Не верю в фениксов. Можем потестить.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nazar сказал:

Не верю в фениксов. Можем потестить.

Да не надо ждать от них слома формата, просто ещё одна темподечка с завязкой на помойку и винрейтом 50%, очевидно, не тянущая на звание санитара формата. В модерне стало ещё больше разнообразия.

Изменено пользователем BlackRainBow

Поделиться сообщением

18 минут назад, BlackRainBow сказал:

Да не надо ждать от них слома формата, просто ещё одна темподечка с завязкой на помойку и винрейтом 50%, очевидно, не тянущая на звание санитара формата. В модерне стало ещё больше разнообразия.

Мануальный плюс.

@Nazar, мой восторг связан исключительно с тем, что это вторая spell based tempo после GDS, у которой, в отличие от GDS, есть а) способ успешно бороться с широкими колодами и б) есть лэйтгейм. У последних версий GDS курва очень сильно опущена вниз, поэтому оттуда пропали колаганки - тот лэйтгейм движок, который был раньше. Ну и вообще, что значит "не верю, можем потестить"? Против кого ты собрался тестить? Против 4-5 колод, которые составляют 30% метагейма? Или против твоего джанда?

Поделиться сообщением

@Nazar 2 дечки с фениксами в топ-8 Портленда, еще 2 дечкси с фениксами в 9-16 там же. 

Поделиться сообщением

PS поддерживать дискуссию на эту тему не готов ввиду отсутствия значительного наигрыша и других оценок, кроме как "мне комфортно играть этой колодой".

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nailus_wylde сказал:

мой восторг связан исключительно с тем, что это вторая spell based tempo после GDS

один Хугланд грустно приуныл в углу...

Поделиться сообщением

Парни, не могу понять почему Черно-Зеленая траверс-тень не показывается на радарах, регулярно страдаю о нее в МОДОшке, дечка на мой дилетантский взгляд мега плотная, не? Не уж-то эльф с косичками так уж крут?

Поделиться сообщением

1 час назад, Monsenior Napalm сказал:

Парни, не могу понять почему Черно-Зеленая траверс-тень не показывается на радарах, регулярно страдаю о нее в МОДОшке, дечка на мой дилетантский взгляд мега плотная, не? Не уж-то эльф с косичками так уж крут?

ИМХО в современном модерне недостаточно быть просто "хорошей плотной колодой" (да-да БГх я о тебе), тебе нужен очень мощный проактивный план, иначе все будет очень плохо. Ну или очень мощный и быстрый движок.

Поделиться сообщением

Вчера на стриме с ситей смотрел как в финале печка уделывает дредж со счетом 3-0. Проактивненько, не иначе)

Поделиться сообщением

Так ребятушки. Что у нас по среде? Собирается ли можерны в ГВ, кто может просветить?

Поделиться сообщением

Ответил в личку. По вопросам ГВ и среды можно уточнять у меня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Гарри сказал:

Так ребятушки. Что у нас по среде? Собирается ли можерны в ГВ, кто может просветить?

Два последних дейлика я даже пробовал приходить. 3 человека и 4 человека.

все правильно сделали(с)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nazar сказал:

Два последних дейлика я даже пробовал приходить. 3 человека и 4 человека.

Передают, что 7 человек ждали Назара, но он не пришёл и дейлик не собрался

Поделиться сообщением

Назар часов в 6.30 спросил будет ли дейлик, получил инфу, что идет 4 человека и отвалился. Так что инсенуации беспочвенны!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.