Перейти к публикации

Есть ли дилеры МТГО в России?


DimaChe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Я тут недавно решил вспомнить о существовании своего аккаунта в МТГО. На мтго забил "лайтово" в 2012 и потом совсем в 2014, когда выпустили Ver.4.0 - которая вылетала и не давала даже силед 1 нормально сыграть. 

А сейчас зашел и увидел, что сохранились кое-какие запасы карт из тогдашнего старого стандарта (шок-ленды / снапкастеры и т.п.). 

В общем к чему тема: есть ли в России кто-то, кто аналогично CardHoarder'у скупает коллекции? Если да - куда обратиться? :) Я сделал оценку всех своих мификов и раров и получил оценку "там". Но есть несколько нюансов, главный из которых - это потери в комиссиях при конвертации PayPal (у них paypal - кажется единств. работающий для РУ норм. инструмент перевода). 

 

Или посоветуйте плиз: может выгоднее не отдавать все cardhoarder'у за деньги, а перевести все в тикеты и уже их продать? 

 

В общем, буду рад любой помощи в попытке сориентироваться, как поступить с коллекцией. 

п.с. оставить "на потом" не рассматриваю, т.к. твердо решил - что кроме паупера ничего не интересно мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое выгодное это продать карты ботам, а тикеты продать либо на топдеке, либо сетям ботов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тики будешь продавать по 50-53 , то норм разберут (сам бы взял немного :blush:)  . По 55 много предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gallexy сказал:

Если тики будешь продавать по 50-53 , то норм разберут (сам бы взял немного :blush:)  . По 55 много предложений

Ну вот поэтому и советуюсь + надо будет самому посчитать, что выгоднее: распродать на тикеты и их в Мск продавать - или продать все боту и получить перевод Paypal. Просто тикеты по 50-53 это как раз 12-%8% дисконта, что сопоставимо с комиссией PayPal за перевод и конвертацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тикеты по 53 это 95%, которые тебе и предложит бот. А комиссии уже от этой суммы идут. Выгоднее продать тики на топдеке. 

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...