Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменения в работе игровой зоны Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Erdae сказал:

Меня тут в соседней ветке засаммонили и я случайно и сюда заглянул, а можно уточнить что именно не делает а главное не будет делать рыба? 

 

Привет. Ну ты мне сам говорил, что коммуникацию с игроками вы не делали и не будете делать. Я ваш клуб очень люблю и хожу туда примерно так же как в рог, просто у рога с коммуникацией гораздо меньше проблем. Например. Вот недавно мне не пришли очки за турнир (а я их до мая каждый считаю, да, даже жалкие 9 поинтов за драфт мне важны, серьёзно), причём не пришли сразу по трём эвентам. От вас за силед и драфт и от рога за констрактед. И хоть с вашим силедом всё ок в итоге вышло но вы мне долгое время не отвечали по этому поводу, про драфт вообще забыли. В роге мне просто сразу же сказали:"Парень, у нас проблема с интернетом была, поэтому не видать тебе твоих очков". В этой ситуации естественно рог поступил хуже, просто послали подальше, а вы очки начислили по итогу хоть и не за оба эвента. Но угадайте кто меня раздражал больше? Правильно, вы, потому что не отвечали несколько дней. И телефон у вас не работает указанный на сайте.

Ну и плюс вы естественно не можете ничего с рестораном сделать. Мне на него пофиг, но я допускаю, что для многих - это решающий минус.

Вы очень медлительны и надо закладывать лишний час-полтора на посещение вашего мероприятия, но меня это лично не смущает, потому что это компенсируется домашней атмосферой. Опять допускаю, что для кого-то это может стать решающим минусом.

Список могу продолжать. Но его бы сделали и без меня, если бы вы запилили соответствующую тему на топдеке. Но ведь у вас же проблема с коммуникацией. :(

Опять повторюсь. Рыба для меня ничем не хуже рога. Я очень люблю оба клуба и в оба клуба хожу с одинаковой частотой. Просто у каждого из них есть свои плюсы и минусы. И хоть они уже примерно выровнялись у рога есть многолетняя репутация и расположение в центре, а это перебивать надо очень долго, имхо.

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

2 минуты назад, AlexIvanov сказал:

*пытается что-то аргументированно объяснить МТГшнику*

Слушай, ну вы же вроде в одном городе живете. Соберитесь там и подарите человеку губозакатывательную машинку, в дискуссии на форуме вы ему все равно ничего не докажете - 10 страниц бесполезных попыток в двух темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Micoyan сказал:

Слушай, ну вы же вроде в одном городе живете. Соберитесь там и подарите человеку губозакатывательную машинку, в дискуссии на форуме вы ему все равно ничего не докажете - 10 страниц бесполезных попыток в двух темах.

Чего ты там сказал.... Все короче, когда там пререлиз - го у входа встретимся, подаришь мне машинку. Я в красной куртке буду.
Тоже мне решил на миллионера наезжать, я ему щас помогу. А он когда свой клуб откроет и Сашу с Морозом заткнет, он то меня вспомнит. =)


Серьезно, ваши проблемы просто решаются походом в другой клуб - зачем 10 страниц?

Изменено пользователем darkuscha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, darkuscha сказал:

Чего ты там сказал.... Все короче, когда там пререлиз - го у входа встретимся, подаришь мне машинку. Я в красной куртке буду.
Тоже мне решил на миллионера наезжать, я ему щас помогу. А он когда свой клуб откроет и Сашу с Морозом заткнет, он то меня вспомнит. =)


Серьезно, ваши проблемы просто решаются походом в другой клуб - зачем 10 страниц?

Петь, я сначала офигел от твоего комментария, а потом понял, что ты в тэг "ирония" не умеешь =)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Micoyan сказал:

Петь, я сначала офигел от твоего комментария, а потом понял, что ты в тэг "ирония" не умеешь =)

Это был пассаж к парням, которые тут стрелку умудрились забить =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AlexIvanov сказал:

 

1. Вот это "мог бы"  чем подкреплено? Даже в посте с "расчётами", который где-то был на форуме, была какая-то ошибка в первых же строках, насколько я помню (что-то по поводу цены бустера). 

2. Если они не хотят/иные планы, почему вдруг "Единорог" кому-то что-то обязан?

Опять же, прошу понять. У меня нет никакой привязанности/особых чувств к "Рогу", к "Гаге" или кому-то ещё. Но просто со стороны видно, что в значительном количестве постов в адрес Рога проскальзывает "любите нас просто так, вы нам должны". В обоснование - "мы тут играли тыщу лет", "социальная ответственность", "развивать МтГ в России" и т.д.

Вот лично те, кто так считает - они готовы, например, скидывать в призы на пару сотен больше, чтоб, скажем, ТО пускал на турнир кого-то без взноса? Типа "подвешенного кофе", только в МтГ. А что, больше людей могут играть турниры, магия становится для тех, кому 200-300 руб. критичны, ближе, доступнее, а потом они распробуют и начнут у вас же, скинувшихся, пачками скупать ненужный картоний по цене "ситиХ100". Ну чёткий бизнес-план же! Кто готов воплощать? 

От человека, который позиционирует себя крутым бизнес-консультантом (маркетологом/менеджером - в общем, суть понятна) тем более странновато слышать, что магазин настолок кому-то что-то должен.

Проводят ивенты, условия которых устраивают? Ок, ходим на них. Скатились? Ок, не ходим к ним, ищем альтернативу или создаём сами. При наличии реальнейшего бизнес-плана, как легко и надёжно извлекать сотни тысяч в год, почти ничего не делая, наверно должно быть легко найти инвестора, если у самих нет времени/возможности для старта? 

1. Это не так, не было никаких ошибок - возьми и перечитай. Я отталкивался от озвученных цифр на бустер в 130р и прибыли в 70р. Хотя паки вроде в продаже бывали даже по 210, 220, 230р.

2. Тут ты также ошибаешься. К тому же я писал, что не полная соц. ответственность, а частичная - никто не ждёт оплаты детских садиков, для начала достаточно просто уважения к игрокам и минимальное желание не рубить с плеча. 

Я не крутой спец, но в чём-то разбираюсь лучше многих. Где-то могу и ошибиться, что-то проверится только на практике. Я обычный человек.

Все остальные твои рассуждения также не верны - я в разных темах форума уже подробно отвечал на подобные мысли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Розанов сказал:

Единственный минус 5 этаж - на зато прекрасный вид из окон и самый центр города.

Давеча слышал полушутливое обсуждение того, что надо сделать МТГ-клуб на 19 этаже в Новой Москве.
Будет прекрасный вид из окон и самый географический центр Москвы, чо. А заодно самый высокий МТГ-клуб в Восточной Европе.
Только для клуба это вроде не самое главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mtgshnik сказал:

1. Это не так, не было никаких ошибок - возьми и перечитай. Я отталкивался от озвученных цифр на бустер в 130р и прибыли в 70р. Хотя паки вроде в продаже бывали даже по 210, 220, 230р.

2. Тут ты также ошибаешься. К тому же я писал, что не полная соц. ответственность, а частичная - никто не ждёт оплаты детских садиков, для начала достаточно просто уважения к игрокам и минимальное желание не рубить с плеча. 

Я не крутой спец, но в чём-то разбираюсь лучше многих. Где-то могу и ошибиться, что-то проверится только на практике. Я обычный человек.

Все остальные твои рассуждения также не верны - я в разных темах форума уже подробно отвечал на подобные мысли.

 

Нашёл только пост про 16800 прибыли в месяц. Мне казалось, где-то фигурировала цифра в 160 за бустер, видимо, ошибся, потому и написал сразу "насколько помню".

Ок. 16 800 в месяц при условии, что на турнир приходят 30 человек (огого, столько ходило на стандарт за последнее время при условии, что это не спец.ивент). 30 человек - уже несколько сомнительно, но допустим. 

16800 - это не чистая прибыль, это лишь разница между "за сколько мы закупили паки" и "сколько получили от людей". Эту сумму надо уменьшить на велиичину иных расходов, и, я думаю, не мне одному это известно. Да, там ещё потом налоги/обязательные платежи и т.д. 

Т.е. никто не говорит о том, что нельзя выйти в 0 или в небольшой плюс. Но, вероятно, 16800 в месяц - сумма, от которой Рог считает возможным отказаться, взамен потратив ресурсы на другое направление. Тем более, что 16800 в чистом виде не будет, да и постоянной явки в 30 человек в обозримом будущем тоже. 

Уважение к клиентам должно быть. Да. И уважение к людям от людей. 

Значит ли это, что магазин (не только Рог, любой) должен предоставлять свои ресурсы бесплатно? Так и остаётся непонятным, почему же должна быть хоть частичная "социальная ответственность". Она как передаётся, с покупкой магазина настолок? Или если начал трейдить магией? 

Если Рогу был предложен какой-то бизнес-план (а вроде было написано, что лично руководству что-то более подробное пересылалось), и расчёты их не устроили - ну всё, не судьба так не судьба. 
Кажется, очень сложно объяснить человеку, почему он вдруг должен кому-то отдавать свои деньги. Если же речь была о том, что деньги преумножатся - значит бизнес-план не убедил, странно пытаться "продать" его со второй/третьей/пятнадцатой попытки, просто механически повторяя, что он хорош, а все остальные ничего не понимают/дураки/тролли/из Москвы. 

 

Опять же, насчёт "проверится на практике". А за чей счёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexIvanov сказал:

Нашёл только пост про 16800 прибыли в месяц. Мне казалось, где-то фигурировала цифра в 160 за бустер, видимо, ошибся, потому и написал сразу "насколько помню".

Ок. 16 800 в месяц при условии, что на турнир приходят 30 человек (огого, столько ходило на стандарт за последнее время при условии, что это не спец.ивент). 30 человек - уже несколько сомнительно, но допустим. 

16800 - это не чистая прибыль, это лишь разница между "за сколько мы закупили паки" и "сколько получили от людей". Эту сумму надо уменьшить на велиичину иных расходов, и, я думаю, не мне одному это известно. Да, там ещё потом налоги/обязательные платежи и т.д. 

Т.е. никто не говорит о том, что нельзя выйти в 0 или в небольшой плюс. Но, вероятно, 16800 в месяц - сумма, от которой Рог считает возможным отказаться, взамен потратив ресурсы на другое направление. Тем более, что 16800 в чистом виде не будет, да и постоянной явки в 30 человек в обозримом будущем тоже. 

Уважение к клиентам должно быть. Да. И уважение к людям от людей. 

Значит ли это, что магазин (не только Рог, любой) должен предоставлять свои ресурсы бесплатно? Так и остаётся непонятным, почему же должна быть хоть частичная "социальная ответственность". Она как передаётся, с покупкой магазина настолок? Или если начал трейдить магией? 

Если Рогу был предложен какой-то бизнес-план (а вроде было написано, что лично руководству что-то более подробное пересылалось), и расчёты их не устроили - ну всё, не судьба так не судьба. 
Кажется, очень сложно объяснить человеку, почему он вдруг должен кому-то отдавать свои деньги. Если же речь была о том, что деньги преумножатся - значит бизнес-план не убедил, странно пытаться "продать" его со второй/третьей/пятнадцатой попытки, просто механически повторяя, что он хорош, а все остальные ничего не понимают/дураки/тролли/из Москвы. 

 

Опять же, насчёт "проверится на практике". А за чей счёт? 

У нас похоже разные форумы. 23 пост сверху.

https://topdeck.ru/forums/topic/110050-отзывы-и-предложения-единорог-спб/?page=7

Повторюсь снова - я писал о тюнинге турнирной системы и о том что турниры и так есть, и не факт что если их убрать, а в новых условиях заменить арендой столов (чего пока нет), то по итогу выйдет лучше по деньгам. Тем более что в Питере 8 столов - с учётом турниров которые будут также периодически вяло собираться (кроме модерна разве что - там бодрее).

По поводу остального что ты написал - отвечал на такие вопросы и комментарии в нескольких темах про Единорог на той неделе. Если тебе действительно интересно - полистай темы и прочти мои ответы. Извини я не готов больше тратить своё время, выискивая свои слова из тем прошлых недель.

Я вообще не вижу смысла спорить, тем более что я уже всё что хотел написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, uberburner сказал:

Давеча слышал полушутливое обсуждение того, что надо сделать МТГ-клуб на 19 этаже в Новой Москве.
Будет прекрасный вид из окон и самый географический центр Москвы, чо. А заодно самый высокий МТГ-клуб в Восточной Европе.
Только для клуба это вроде не самое главное.

Тут на третий этаж некоторые ленивцы подниматься не хотят, а на 19 ый. даже я не поднимусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kennyss сказал:

Тут на третий этаж некоторые ленивцы подниматься не хотят, а на 19 ый. даже я не поднимусь. 

 

Причём курить только на первом этаже, а желающих выпить - через дорогу на другую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посидел, почитал я ваши рассуждения, бомбеж и троллинг и пришел к выводу, что соглашусь с кем-то из тех, кто писал выше, что комьюнити токсичное. Клуб кроме как себе ничего никому не должен, если они проводят офф мероприятия, значит все окей. Ну вот не любят меня один из кассиров в пятёрочка, я к нему не пойду, пойду в соседнюю кассу, а в целом рог относится не плохо к тем, кто активный игрок, а не посидеть полистать альбомы.

Если хочешь что-то менять- начни с себя. Что, между прочим, и сделал рог,они не стали с кем-то спорить и менять других, они просто начали с себя

Изменено пользователем Koteykin087
  • Нравится 2
  • Минус 2
  • Ярость 5
  • Рукалицо 8
  • Хаха 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Koteykin087 лови мануальный rage за то, что назвал московское комьюнити токсичным :)

 

p.s. no offense

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mrSadPanda сказал:

Я тут давно, и нахожу бОльшую часть коммунити весьма приятными в общении ребятами. А ты меньше года, у тебя выводы что все тут такие токсичные... Есть предложение: 

 

Соглашусь, токсить я люблю, но сообщениями выше я описал то, что происходило в данной теме, согласен, что я там неправильно выразил мысль, надо было написать, что токсят конкретно по этой теме, признаюсь, не корректно. Даже соглашусь с рейджами, но от того, что я начну с себя, ты будешь дальше считать, раз ты тут давно, значит ты и решаешь, что тут может быть, а что нет, что важно считаться только с твоим мнением, а на мнение других плевать, разве не так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спящие боты Единорога что ли пошли?))

До этого был чувак с 3мя постами, который горячо приветствовал ставку в 250 р.

Прям день кандидатов от народа, которым некуда девать бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, mtgshnik сказал:

...и набей для начала 30 сообщений)

И получи бан от Хана. Питерские более токсичные чем московские? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Piriv сказал:

И получи бан от Хана. Питерские более токсичные чем московские? 

Только если эти: https://vk.com/spbmodern

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея избавления от трейдеров, конечно, правильная. Но вот подход не самый оптимальный. Надеюсь, вы знаете, что делаете. 

Мне только любопытны следующие моменты:

1) как вы теперь будете с новичками работать? Надеюсь, не так:

- Можно у вас научиться играть в магию? 

- Да, конечно, вот тебе бесплатная колода. С тебя 250 рублей. 

2) что происходит с людьми, которые пришли до 18 часов? Всех выгоняете и запускаете снова по одному или ходите по клубу и спрашиваете билеты? У нас народ ушлый, умеют по полчаса от контролеров в туалете прятаться (немного иронии, да, но вопрос реальный и как-то должен быть решен).

В любом случае "злая рыба переманила всех наших игроков" больше не отмазка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, uberburner сказал:

Давеча слышал полушутливое обсуждение того, что надо сделать МТГ-клуб на 19 этаже в Новой Москве.
Будет прекрасный вид из окон и самый географический центр Москвы, чо. А заодно самый высокий МТГ-клуб в Восточной Европе.
Только для клуба это вроде не самое главное.

А если еще и лифты не будут работать, то вообще шикарно, фитнес и мтг клуб в одном лице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играя в "Лигу" заходил в клуб 2-3 раза в неделю, чтобы наиграть 5 матчей. Естественно не только в условный четверг, но и в какие-то рандомные дни недели. Каким образом новые правила можно увязать в формат лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Umezawa сказал:

Играя в "Лигу" заходил в клуб 2-3 раза в неделю, чтобы наиграть 5 матчей. Естественно не только в условный четверг, но и в какие-то рандомные дни недели. Каким образом новые правила можно увязать в формат лиги?

Если ты участник лиги, то следовательно участник турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно замутили. Когда снова переезжать собираетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сколько длится Лига? Правильно я понимаю, что участие в Лиге - это "абонемент"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Fre3MaN сказал:

@Comrade а визардры в курсе от такой политики клуба? 

@Comrade   ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...