Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменения в работе игровой зоны Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, mtgshnik сказал:

Продай им свои карты в три раза дешевле как они сейчас покупают и мы перебедуем март.

Ты в конце предложения связь с реальностью потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Только что, Comrade сказал:

Абсолютно. Или передать им карты не в игровой зоне.

А с какой целью Мишаня посещает Единорог?

Попробую еще раз, я наверное в предыдущем посте слишком сложно для тебя сформулировал: Потому что игроки попросили его принести карт им в колоду, чтобы поучаствовать в турнире, за который заплатят деньги единорогу. Несложно же вроде: нем Мишани -> нет карт -> нет денег в кассе рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, glumax сказал:

Попробую еще раз, я наверное в предыдущем посте слишком сложно для тебя сформулировал: Потому что игроки попросили его принести карт им в колоду, чтобы поучаствовать в турнире, за который заплатят деньги единорогу. Несложно же вроде: нем Мишани -> нет карт -> нет денег в кассе рога.

Пусть даст им карт в магазинной зоне и уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,

1 минуту назад, glumax сказал:

Несложно же вроде: нем Мишани -> нет карт -> нет денег в кассе рога.

просто возьмут карт у Мишани по дороге в метро, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с барыганами? Будет ли введен черный список? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Comrade сказал:

Это частная собственность, мы можем регулировать правила её посещения по своему усмотрению. Доступ к торговой зоне остается для всех открытым и свободным.

Выше ты писал, что вы, цитирую "Не клуб, а магазин"  


Ст. 19 конституция РФ 
 1 ст. 426 ГК РФ
 Ст. 16 ЗОЗПП 

Впрочем, и клуб не может. 

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Comrade сказал:

Абсолютно. Или передать им карты не в игровой зоне.

А с какой целью Мишаня посещает Единорог?

Передать необходимые карты тем, кто будет заносить в кассу рога денежку, заодно поболеть за друзей/потеститься/обсудить возможные опции в колоде перед началом турнира.

Ехать на другой конец Москвы чтобы передать карты у входа в Рог и поехать обратно - так себе план, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Auron сказал:

Передать необходимые карты тем, кто будет заносить в кассу рога денежку, заодно поболеть за друзей/потеститься/обсудить возможные опции в колоде перед началом турнира.

Ехать на другой конец Москвы чтобы передать карты у входа в Рог и поехать обратно - так себе план, простите.

Пусть на турнир тогда тоже приходит, раз через всю Москву ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Garret сказал:

Пусть на турнир тогда тоже приходит, раз через всю Москву ехал.

Он вуайерист, тока посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал.

А как быть, если приехал на турнир с другого города, 0-2 и дропнулся? Платить, поскольку не являешься примелькавшимся каким то людям на кассе, за то, чтобы подождать остальных участников поездки и хочешь поболеть за их победы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kostello сказал:

Спасибо, поржал.

А как быть, если приехал на турнир с другого города, пожрал говна 0-2 и дропнулся? Платить, поскольку не являешься примелькавшимся каким то людям на кассе, за то, чтобы подождать остальных участников поездки и хочешь поболеть за их победы?

Если ты участвовал в турнире, то не надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Comrade сказал:

Мы не запрещаем приходить в магазин. Наша торговая зона открыта, дальше начинается игровая зона и на нее не распротраняются требования закона о торговле, мы имеем полное право брать за доступ к ней плату и ограничивать ее посещение.

 

Едва ли магазин может делать что-то подобное законно)

Но как я говорил - проще не ходить если "запретят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Auron сказал:

Передать необходимые карты тем, кто будет заносить в кассу рога денежку, заодно поболеть за друзей/потеститься/обсудить возможные опции в колоде перед началом турнира.

Ехать на другой конец Москвы чтобы передать карты у входа в Рог и поехать обратно - так себе план, простите.

Миш, если ты у меня не покупаешь ничего, но болеешь/тестишься/обсуждаешь, то что кроме пресловутой социальной ответсвенности должно сподвигнуть меня на одобрение этого?

Ты можешь продолжать это делать, и менять купоны раз в полгода на силедную продукцию, которая тебе интересна. Или играть раз в полгода, хотя бы, пререлиз. 

Если ты этого не хочешь или не готов делать, то тут тебе и правда начинает это стоить 250 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostello я так понял, что если ты пришел в клуб, заплатил денег за участие в турнире, который проходит в этот день, то ты больше ничего в этот день не платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, romawkka сказал:

@Kostello я так понял, что если ты пришел в клуб, заплатил денег за участие в турнире, который проходит в этот день, то ты больше ничего в этот день не платишь.

Ты верно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comrade сказал:

Миш, если ты у меня не покупаешь ничего, но болеешь/тестишься/обсуждаешь, то что кроме пресловутой социальной ответсвенности должно сподвигнуть меня на одобрение этого?

Ты можешь продолжать это делать, и менять купоны раз в полгода на силедную продукцию, которая тебе интересна. Или играть раз в полгода, хотя бы, пререлиз. 

Если ты этого не хочешь или не готов делать, то тут тебе и правда начинает это стоить 250 рублей.

Саш, на 250 рублей в день я у вас воды и шоколадок покупаю, так что в финансовом плане для меня ничего не поменялось, просто немного неприятен тот факт, что теперь я ДОЛЖЕН покупать те же шоколадки чтобы за друзей поболеть и карт передать. Но это пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на это реакция как при взгляде на происходящее на украине: 1.смотреть 2. не мешать 3. НЕ РЖАТЬ!!!

  • Минус 4
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Erfar сказал:

А эта идея не противоречит WPN политикам случайно?

В Гаге в принципе платный вход и нет магазина, но ничего, даже РПТку проводили. Так что я не думаю, что противоречит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Comrade сказал:

В Гаге в принципе платный вход и нет магазина, но ничего, даже РПТку проводили. Так что я не думаю, что противоречит.

А я знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...