Перейти к публикации

Изменения в работе игровой зоны Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, waterhollow сказал:

В Питере тоже такие правила теперь? 

Эти правила касаются только Единорога на Новослободской

Только что, rodukov сказал:

Ещё один лайфхак - покупаете ОДИН купон и всегда его показываете если просят... :)

Через пару месяцев когда он подзатрётся, берёте на него кармашки и по-новой!

Там дата выдачи. Не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

18 минут назад, Comrade сказал:

Там дата выдачи. Не прокатит

Думается, он подразумевает многократное его использование, т.к. по Вашим словам, он действует пол года. А про изымание неиспользованного в конце дня ничего не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Woot сказал:

Думается, он подразумевает многократное его использование, т.к. по Вашим словам, он действует пол года. А про изымание неиспользованного в конце дня ничего не указано

Он действует полгода для обмена на продукцию или турнир. Он не дает права полгода посещать игровую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Comrade сказал:

Он действует полгода для обмена на продукцию или турнир. Он не дает права полгода посещать игровую зону.

Это прям реально уже недалеко от эмиссии ценных бумаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Comrade сказал:

Он действует полгода для обмена на продукцию или турнир. Он не дает права полгода посещать игровую зону.

Так. 

Если вы пришли пообщаться с друзьями, потеститься, потусить, поболеть за кого-то - то в вечернее время и в выходные дни для вас посещение игровой зоны становится "условно-бесплатным", доступ в нее стоит 250 рублей за которые вы получаете купон на 250 рублей, который вы можете потратить на участие в турнире, продукцию, синглы, напитки и т.п. (кроме новых купонов и оплаты ячеек).

 

Условно, человек пришёл в клуб поболеть за друга, приобрел 01.03.2018 купон (назовём "Рога и Копыта" или "Рожки у Единорожки", к примеру), но не стал его использовать для приобретения чего-либо. Он же сам по себе является номенклатурой? И в правилах же сказано - необходим для посещения игровой зоны. А если он не потрачен, что мешает показать на следующий день его же и еще разок постоять-поглазеть на игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Woot сказал:

А если он не потрачен, что мешает показать на следующий день его же и еще разок постоять-поглазеть на игры?

Правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Woot сказал:

Так. 

Если вы пришли пообщаться с друзьями, потеститься, потусить, поболеть за кого-то - то в вечернее время и в выходные дни для вас посещение игровой зоны становится "условно-бесплатным", доступ в нее стоит 250 рублей за которые вы получаете купон на 250 рублей, который вы можете потратить на участие в турнире, продукцию, синглы, напитки и т.п. (кроме новых купонов и оплаты ячеек).

 

Условно, человек пришёл в клуб поболеть за друга, приобрел 01.03.2018 купон (назовём "Рога и Копыта" или "Рожки у Единорожки", к примеру), но не стал его использовать для приобретения чего-либо. Он же сам по себе является номенклатурой? И в правилах же сказано - необходим для посещения игровой зоны. А если он не потрачен, что мешает показать на следующий день его же и еще разок постоять-поглазеть на игры?

Дата на нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Woot сказал:

Так. 

Если вы пришли пообщаться с друзьями, потеститься, потусить, поболеть за кого-то - то в вечернее время и в выходные дни для вас посещение игровой зоны становится "условно-бесплатным", доступ в нее стоит 250 рублей за которые вы получаете купон на 250 рублей, который вы можете потратить на участие в турнире, продукцию, синглы, напитки и т.п. (кроме новых купонов и оплаты ячеек).

 

Условно, человек пришёл в клуб поболеть за друга, приобрел 01.03.2018 купон (назовём "Рога и Копыта" или "Рожки у Единорожки", к примеру), но не стал его использовать для приобретения чего-либо. Он же сам по себе является номенклатурой? И в правилах же сказано - необходим для посещения игровой зоны. А если он не потрачен, что мешает показать на следующий день его же и еще разок постоять-поглазеть на игры?

доступ в зону стоит 250 рублей. За эту оплату выдается купон на 250 рублей. Доступ не по купону. Купон это дополнительная плюшка к оплате доступа в игровую зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сорри, я конечно не из Москвы, но просто стало банально интересно. Вот , что за 250 р будет приобретать человек? 

Купон  - это услуга?

Купон - это товар? 

 

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, LivsiMD сказал:

Ребят, сорри, я конечно не из Москвы, но просто стало банально интересно. Вот , что за 250 р будет приобретать человек? 

Купон  - это услуга?

Купон - это товар? 

 

Что это?

Это депозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ra_zor сказал:

Это депозит

Нет, а у Единорога есть возможность вести такую финансовую деятельность? 

Одно дело, какие то баллы, или бустера на счете хранить. А  тут отдай денег , и получи купон. Что есть купон? Если понять , что есть купон, то можно понять, чем регулируется его продажа и возврат. 

Да и депозит мне никто не может помешать вернуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LivsiMD сказал:

Нет, а у Единорога есть возможность вести такую финансовую деятельность? 

Одно дело, какие то баллы, или бустера на счете хранить. А  тут отдай денег , и получи купон. Что есть купон? Если понять , что есть купон, то можно понять, чем регулируется его продажа и возврат. 

Да и депозит мне никто не может помешать вернуть. 

250 рублей, это доступ в игровую зону. Это не депозит. Ну вот в кино ты приходишь или в парк атракционов и покупаешь билет. Тут аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Comrade сказал:

250 рублей, это доступ в игровую зону. Это не депозит. Ну вот в кино ты приходишь или в парк атракционов и покупаешь билет. Тут аналогично.

Те это оплата услуги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде все более-менее понятно. ВОт еще вопрос: допустим, я использую Рог для хранения карт (снимаю ячейку), мне нужно заехать взять карты, чтобы пойти бесплатно тетститься в соседней кафешке или там я чегевара и решил ходить только в Лигу/Рыбу/не важно, так что я зашел взять карт и отчаливаю на дейлик в другой клуб/магазин/пофиг. Попадание в игровую зону стоит мне денег?

Я подчеркну, тут никакого сарказма, я не против все еще играть там дейлик-другой в роге, я к этому привык (ну если они будут собираться), но в другие дни, я вполне в соответствие с политикой рога готов освободить столы для тех, кому они нужны и пойти теститься, играть в другие места (спортзал, бассейн, кино и т.д.). Но для этого мне могут понадобиться карты и может так случиться, что таскать их с собой днями мне не очень комфортно, я ведь для этого и снимаю ячейку. 

Что по этому поводу говорит инструкция немецкого офицера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, я бы и не отказался, если бы большой огнетушитель на турнир бесплатно выдавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Micoyan Не прощу. Буду банить нещадно. 

Хватит тут уже обсуждать, являюсь ли я ЦА Единорога и как меня коснется необходимость покупки купона. Я как-нить сам решу этот геморрой вопрос для себя. И у меня нет задачи перехитрить правила, вот честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nazar сказал:

Ну вроде все более-менее понятно. ВОт еще вопрос: допустим, я использую Рог для хранения карт (снимаю ячейку), мне нужно заехать взять карты, чтобы пойти бесплатно тетститься в соседней кафешке или там я чегевара и решил ходить только в Лигу/Рыбу/не важно, так что я зашел взять карт и отчаливаю на дейлик в другой клуб/магазин/пофиг. Попадание в игровую зону стоит мне денег?

Я подчеркну, тут никакого сарказма, я не против все еще играть там дейлик-другой в роге, я к этому привык (ну если они будут собираться), но в другие дни, я вполне в соответствие с политикой рога готов освободить столы для тех, кому они нужны и пойти теститься, играть в другие места (спортзал, бассейн, кино и т.д.). Но для этого мне могут понадобиться карты и может так случиться, что таскать их с собой днями мне не очень комфортно, я ведь для этого и снимаю ячейку. 

Что по этому поводу говорит инструкция немецкого офицера?

Я подумаю что делать. Тут пограничная ситуация, мы, конечно хотим создавать удобство людям играющим у нас турниры в виде возможности хранения своего стаффа. Но есть ячейки у людей, которые никогда не играли турниров и просто прибарыживают. Плюс есть ячейки в которых по 10 человек живет, всех из них пускать под предлогом "мне надо в ячейку"?

 

Я постараюсь найти решение которое не затронет играющих. Если есть какие-то идеи, плиз, делись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Woot сказал:

приобрел 01.03.2018 купон (назовём "Рога и Копыта" или "Рожки у Единорожки", к примеру)

"Рогалики"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Comrade сказал:

Плюс есть ячейки в которых по 10 человек живет, всех из них пускать под предлогом "мне надо в ячейку"?

Дыа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Comrade сказал:

Я подумаю что делать. Тут пограничная ситуация, мы, конечно хотим создавать удобство людям играющим у нас турниры в виде возможности хранения своего стаффа. Но есть ячейки у людей, которые никогда не играли турниров и просто прибарыживают. Плюс есть ячейки в которых по 10 человек живет, всех из них пускать под предлогом "мне надо в ячейку"?

 

Я постараюсь найти решение которое не затронет играющих. Если есть какие-то идеи, плиз, делись)

Как насчёт поднять стоимость оплаты ячейки и просто дать доступ в зону владельцам оных? Условно сейчас есть карты друга "Единорога". Мб просто как-то доработать её, чтобы был некоторый аналог "премиум доступа"?

Потому что, честно, я-то как раз тестируюсь мало, но вот летом в разгар модернового сезона и перед Прагой я планирую перейти на хардкор режим. И в этой ситуации мне было бы проще сразу просто оплатить некоторую сумму, чтобы меня и спарринг-партнёров никто не трогал.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может все воспринимаю по своему, но решение Единорога мне кажется логичным(Хоть сам из провинции)
Смотрите, тут можно провести аналогию с боулингом(как мне кажется). Ты приходишь снимаешь дальше деньги и за это получаешься саму дорожку, шар и кегли. И вы можете ходить по торговому центру(не платить), но если хотите поиграть и попасть в спец. зону(платите)
Тоже самое и здесь. Вы платите не за возможность попасть в магазин, а за попадание в игровую зону где вы получаете: Стол, стул, крышу над головой.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chewola сказал:

Я может все воспринимаю по своему, но решение Единорога мне кажется логичным(Хоть сам из провинции)
Смотрите, тут можно провести аналогию с боулингом(как мне кажется). Ты приходишь снимаешь дальше деньги и за это получаешься саму дорожку, шар и кегли. И вы можете ходить по торговому центру(не платить), но если хотите поиграть и попасть в спец. зону(платите)
Тоже самое и здесь. Вы платите не за возможность попасть в магазин, а за попадание в игровую зону где вы получаете: Стол, стул, крышу над головой.  
 

Ну к боулингу прилагается боулинг

К столам колоды прилагаются? 

Изменено пользователем Ptitz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...