Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Изменения в работе игровой зоны Единорога


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, goodspeed сказал:

Постоять за спиной немытого патлача, вдыхая аромат его подмышек

который может быть даже ответит на вопросы после игры

22 минуты назад, goodspeed сказал:

Твич -трансляцию очередного ГП

с английским кавереджем без прояснений элементарных решений и правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

22 минуты назад, Erfar сказал:

который может быть даже ответит на вопросы после игры

с английским кавереджем без прояснений элементарных решений и правил

Ничего страшного, зато подтянет разговорный английский. Хотя сейчас средний 13-летний школьник и так его неплохо знает. А для элементарных решений и правил на ютубе существует миллион видео, с подробными пояснениями. Добро пожаловать в 2018 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, goodspeed сказал:

Ничего страшного, зато подтянет разговорный английский. Хотя сейчас средний 13-летний школьник и так его неплохо знает

Что-то я в этом сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто из интереса - если играет ребенок, но его сопровождает кто-то из родителей, сколько нужно платить?

Тоже самое для людей с ограниченными возможностями , вопрос в отношении сопровождающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, goodspeed сказал:

Ничего страшного, зато подтянет разговорный английский. Хотя сейчас средний 13-летний школьник и так его неплохо знает.

Средний 13-летний школьник юго-запада Москвы не всегда помнит числительные после 10, и разницу между present simple и past simple

 И я считаю, что и твитч дома, и матч в клубе одинаково нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, goodspeed сказал:

Малыши-лупоглазы, как я понял из оп-поста, спокойно могут приходить в клуб до 18.00 и сидеть там абсолютно бесплатно.

Дело в том, что малышам лупоглазам еще желательно сделать уроки, в клуб они преимущественно хотят и могут в выходные, которые весь день платные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade а визардры в курсе от такой политики клуба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Fre3MaN сказал:

@Comrade а визардры в курсе от такой политики клуба? 

Думаю, что с такими вопросами с вашей стороны, магии в Единороге вообще может не остаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sergeylunev сказал:

Думаю, что с такими вопросами с вашей стороны, магии в Единороге вообще может не остаться ;)

Не ну можно бесконечно просто говорить на эту тему конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Erfar сказал:

который может быть даже ответит на вопросы после игры

Щито?!

Вы давно в Московском магическом коммунити? Оно токсично насквозь. Детям даже отвечать не будут.

Есть много хороших людей, но тенденции таковы, что когда перед началом пререлиза HOU джадж говорил о дружелюбном коммунити, все смеялись в голос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Вы давно в Московском магическом коммунити? Оно токсично насквозь. Детям даже отвечать не будут.

Я не знаю что там у московских магов творится. Я беру в основу суждений людей которые заинтересованы в притоке свежей крови в любимое хобби. Если у вас там зажравшие токсичные персонажи разводящие новичков на деньги, то ничем помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Erfar сказал:

который может быть даже ответит на вопросы после игры

с английским кавереджем без прояснений элементарных решений и правил

Так в Москве не один клуб. Если хочет, он может в другой дойти.


Очень интересно смотреть за тем, Как Саша Говорит "Магия круто, но денег не дает - поэтому мне пофиг на магию". А все остальные уважаемые "владельцы клубов"(в своих снах видимо у них уже несколько клубов и они знаю, что магия приносит БАБКИ, БАБКИ, БАБКИ), рассказывают ему о его великой ответственности перед теми, кто не приносит ему денег от слова совсем.  
По сути он может вообще забить на магию, открыть там кафе, которое будет приносить больше денег. И на разницу в деньгах ездить на гп играть МАГИЮ. А от того, что 10-20-30-40 человек будут довольны и не будут гореть на форуме - денег у него не сильно прибавится. И вы удивитесь, наверно великий бизнесмен, который высчитал с каждого игрока по 2кк рублей в год. Что маги не та ЦА, которая нужна успешному МАГАЗИНУ.
2КК в год с человека без затрат, но сам я этим заниматься конечно не буду. Желания у меня нет.
Что за бред? Если ты знаешь как заработать с человека 2кк без затрат, срочно найди желание - стань миллионером и подними магию с колен. Драфты там бесплатные например.

Так что все довольно закономерно и с точки бизнеса и с точки игрока. И  что за крест перед всеми у Саши? Он когда в президенты РФ избирался обещал всем магию в каждый дом? Проводит пптку, блп, мм, сс  - уже хоть что-то. Просто все так говорят тут, что он должен... Кому и что?

Просто вы странные, есть еще клубы, которые говорят мы хотим магию. Мы игроки для игроков. Но туда вы не ходите из-за чего там перестают делать крутые турниры с 2-3 кейсами в призы.
Но единорог же... "ну там магия, нельзя никуда больше". В том то и дело, что там магия это опция, а в некоторых местах - основа. Но из-за того, что все в основном просто рассуждают тут, такая ситуация с другими клубами будет постоянно.
 

Изменено пользователем darkuscha
  • Минус 4
  • Рукалицо 7
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, darkuscha сказал:

 И вы удивитесь, наверно великий бизнесмен, который высчитал с каждого игрока по 2кк рублей в год. Что маги не та ЦА, которая нужна успешному МАГАЗИНУ.
2КК в год с человека без затрат, но сам я этим заниматься конечно не буду. Желания у меня нет.
Что за бред? Если ты знаешь как заработать с человека 2кк без затрат, срочно найди желание - стань миллионером и подними магию с колен.

Если это был упрёк мне, то я вообще-то насчитал не 2 000 в год, а 30 000+ с 1 человека по лайтовому варианту, который для нескольких десятков игроков является реальностью уже сейчас.

 

Самое интересное, кстати, это то что существенное число людей на форуме начисто игнорирует целый ряд параметров, без которых адекватное развитие игры практически невозможно. Им просто всё равно. Один приводит пример про банки, которых миллион, в то время как клубов на весь город 1-2 (в Москве чуть больше), другой игнорирует разницу между стандардом и лимитедом в сравнении с легаси и модерном, третий пишет о том, что он не шарит, а значит и другие тоже не смогут, четвёртый меряет критериями бизнеса, пятый безупречностью и талантом Сёмкина, который изначально при связях с Миром Фэнтези был в более комфортных условиях, чем все остальные клубы. Ну и так и далее - подобных аргументов вагон. Это не говоря уже о том, что процентов 30 пользователей форума просто дураки или тролли.

По итогу же и по сути и по форме всё что я вижу от Единорога - это отношение к магам как к биомусору, пока ещё они не сделали только одного - просто не послали матом прямо.

  • Минус 2
  • Рукалицо 2
  • Печалька 1
  • Хаха 2
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mtgshnik сказал:

Если это был упрёк мне, то я вообще-то насчитал не 2 000 в год, а 30 000+ с 1 человека по лайтовому варианту, который для нескольких десятков игроков является реальностью уже сейчас.

 

Самое интересное, кстати, это то что существенное число людей на форуме начисто игнорирует целый ряд параметров, без которых адекватное развитие игры практически невозможно. Им просто всё равно. Один приводит пример про банки, которых миллион, в то время как клубов на весь город 1-2 (в Москве чуть больше), другой игнорирует разницу между стандардом и лимитедом в сравнении с легаси и модерном, третий пишет о том, что он не шарит, а значит и другие тоже не смогут, четвёртый меряет критериями бизнеса, пятый безупречностью и талантом Сёмкина, который изначально при связях с Миром Фэнтези был в более комфортных условиях, чем все остальные клубы. Ну и так и далее - подобных аргументов вагон. Это не говоря уже о том, что процентов 30 пользователей форума просто дураки или тролли.

По итогу же и по сути и по форме всё что я вижу от Единорога - это отношение к магам как к биомусору, пока ещё они не сделали только одного - просто не послали матом прямо.

Прости я преувеличил.

Так, ты просто выбери другой клуб - вместо споров здесь? В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mtgshnik сказал:

По итогу же и по сути и по форме всё что я вижу от Единорога - это отношение к магам как к биомусору, пока ещё они не сделали только одного - просто не послали матом прямо.

Возможно, речь всё же о том, что "Единорог" не интересует решение проблем, при котором он не будет стабильно извлекать желаемую прибыль?

Это какой-то ненормальный подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, darkuscha сказал:

Просто вы странные, есть еще клубы, которые говорят мы хотим магию. Мы игроки для игроков. Но туда вы не ходите из-за чего там перестают делать крутые турниры с 2-3 кейсами в призы.
Но единорог же... "ну там магия, нельзя никуда больше". В том то и дело, что там магия это опция, а в некоторых местах - основа. Но из-за того, что все в основном просто рассуждают тут, такая ситуация с другими клубами будет постоянно.

Вот вы и подобные вам тоже очень странные. На обобщения вы горазды, а подумать почему так происходит вам ума не хватает. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Largo сказал:

Вот вы и подобные вам тоже очень странные. На обобщения вы горазды, а подумать почему так происходит вам ума не хватает. :/

Воу воу воу интернет воин подъехал с пассажами "ума не хватает" Про мамок начнешь в следующем посте? грубиян.... Зачем обращаться на "Вы" если ты при этом несешь цель оскорбить?

НУ большинство говорят
а) а что есть еще клубы? Не знал
б) Ну не знаю в роге как-то привычно.
В)Ну тут призы лучше. (а стоп призы хуже) Ну я же не знал.
Есть и те, кто по каким-то принципам и убеждениям выбирают рог. Но таких в сравнении с общим количеством людей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, darkuscha сказал:

Прости я преувеличил.

Так, ты просто выбери другой клуб - вместо споров здесь? В чем проблема?

В Москве это возможно, в Питере с очень большой оговоркой, потому что Гага в принципе не станет делать те действия, которые с лёгкостью мог бы предпринимать магазин\клуб, который готов был бы что-либо делать для магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, darkuscha сказал:

Воу воу воу интернет воин подъехал с пассажами "ума не хватает" Про мамок начнешь в следующем посте? грубиян.... Зачем обращаться на "Вы" если ты при этом несешь цель оскорбить?

НУ большинство говорят
а) а что есть еще клубы? Не знал
б) Ну не знаю в роге как-то привычно.
В)Ну тут призы лучше. (а стоп призы хуже) Ну я же не знал.
Есть и те, кто по каким-то принципам и убеждениям выбирают рог. Но таких в сравнении с общим количеством людей мало.

Простите, действительно прозвучало грубо, использовал как устоявшееся выражение, буду внимательнее впредь.

Дело не в том, что не делает единорог/делает рыба для того, чтобы ситуация изменилась. Дело скорее в том что ДЕЛАЕТ и ДЕЛАЛ единорог/ НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ РЫБА. И это очень обширный список. Это раз. Два, если судить по лимитеду в который я играю, кол-во игроков просто в сумме во всех клубах со времен амонхет блока уменьшилось примерно втрое. Может быть вина визардов ещё присутствует? Или просто сезонность у карточек есть (я не знаю, так как вернулся в магию только в мае, не успел пронаблюдать присутствие/отсутствие сезонности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AlexIvanov сказал:

Возможно, речь всё же о том, что "Единорог" не интересует решение проблем, при котором он не будет стабильно извлекать желаемую прибыль?

Это какой-то ненормальный подход?

В том то и дело, что мог бы извлекать при другом подходе, но они не хотят\не получается\иные планы\другое мышление.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Largo сказал:

Простите, действительно прозвучало грубо, использовал как устоявшееся выражение, буду внимательнее впредь.

Дело не в том, что не делает единорог/делает рыба для того, чтобы ситуация изменилась. Дело скорее в том что ДЕЛАЕТ и ДЕЛАЛ единорог/ НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ РЫБА. И это очень обширный список. Это раз. Два, если судить по лимитеду в который я играю, кол-во игроков просто в сумме во всех клубах со времен амонхет блока уменьшилось примерно втрое. Может быть вина визардов ещё присутствует? Или просто сезонность у карточек есть (я не знаю, так как вернулся в магию только в мае, не успел пронаблюдать присутствие/отсутствие сезонности)

Меня тут в соседней ветке засаммонили и я случайно и сюда заглянул, а можно уточнить что именно не делает а главное не будет делать рыба? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erdae очевидно не будет делать смс рассылку со всеми турнирами, лифт, турнир на 10 человек с тремя кейсами в призы. т.е. всё, что хотят маги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне самый крутой клуб МТГ - это Гага в СПб, там то же платное прибывание для тех, кто не участвует в турнире. НУ а все остальное на высшем уровне, вечером можно даже выпить бутылочку вина официально, оплатив сбор. Единственный минус 5 этаж - на зато прекрасный вид из окон и самый центр города. Если Единорог движется в том же направление - это очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Largo сказал:

Простите, действительно прозвучало грубо, использовал как устоявшееся выражение, буду внимательнее впредь.

Дело не в том, что не делает единорог/делает рыба для того, чтобы ситуация изменилась. Дело скорее в том что ДЕЛАЕТ и ДЕЛАЛ единорог/ НЕ ДЕЛАЕТ И НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ РЫБА. И это очень обширный список. Это раз. Два, если судить по лимитеду в который я играю, кол-во игроков просто в сумме во всех клубах со времен амонхет блока уменьшилось примерно втрое. Может быть вина визардов ещё присутствует? Или просто сезонность у карточек есть (я не знаю, так как вернулся в магию только в мае, не успел пронаблюдать присутствие/отсутствие сезонности)

да без обид. Просто вроде нормально же общались +)
А что именно не будет делать и не делает Рыба?) Даже интересно.
Ну играть драфты в реале опасно тем, что ты приезжаешь народ не собирается и ты уезжаешь в итоге 2 часа времени в никуда. С учетом того, что сейчас 5 игроков ходят в фиш и 5 в рог и в итоге и там и там не собирается это печально.



По мне топовый клуб Фиш на таганке, особенно после 24.00, но это совсем другая история... +)
А еще был какой-то в ДК, в подвале. лет 11-12 назад. Не помню, как он назывался - там еще Ваха40к карточная игра регулярно игралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mtgshnik сказал:

В том то и дело, что мог бы извлекать при другом подходе, но они не хотят\не получается\иные планы\другое мышление.

 

 

1. Вот это "мог бы"  чем подкреплено? Даже в посте с "расчётами", который где-то был на форуме, была какая-то ошибка в первых же строках, насколько я помню (что-то по поводу цены бустера). 

2. Если они не хотят/иные планы, почему вдруг "Единорог" кому-то что-то обязан?

Опять же, прошу понять. У меня нет никакой привязанности/особых чувств к "Рогу", к "Гаге" или кому-то ещё. Но просто со стороны видно, что в значительном количестве постов в адрес Рога проскальзывает "любите нас просто так, вы нам должны". В обоснование - "мы тут играли тыщу лет", "социальная ответственность", "развивать МтГ в России" и т.д.

Вот лично те, кто так считает - они готовы, например, скидывать в призы на пару сотен больше, чтоб, скажем, ТО пускал на турнир кого-то без взноса? Типа "подвешенного кофе", только в МтГ. А что, больше людей могут играть турниры, магия становится для тех, кому 200-300 руб. критичны, ближе, доступнее, а потом они распробуют и начнут у вас же, скинувшихся, пачками скупать ненужный картоний по цене "ситиХ100". Ну чёткий бизнес-план же! Кто готов воплощать? 

От человека, который позиционирует себя крутым бизнес-консультантом (маркетологом/менеджером - в общем, суть понятна) тем более странновато слышать, что магазин настолок кому-то что-то должен.

Проводят ивенты, условия которых устраивают? Ок, ходим на них. Скатились? Ок, не ходим к ним, ищем альтернативу или создаём сами. При наличии реальнейшего бизнес-плана, как легко и надёжно извлекать сотни тысяч в год, почти ничего не делая, наверно должно быть легко найти инвестора, если у самих нет времени/возможности для старта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...