Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Модерн и Легаси в рыбе. Играем?


Kris
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Nazar сказал:

модо и на твиче

Давно пора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 392
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@Nazar 

Леша совершенно правильно написал, что речь вообще не о 50 рублях, или там 250 - речь о том, что этернал магам в роге не рады. Все.

Я не пойду туда, где мне не рады. Вернее пойду, если прям вот надо, даже полечу, но это например на переговоры в Магнит или Х5. А за удовольствием точно не пойду, если есть варианты.

 

"Волк, таскающий овец и з моего стада, безусловно, имеет свои резоны, но я в его положение входить не намерен"(с).

Это и позиция Сёмкина относительно меня и моя относительно новой политики рога.

В условиях подобной взаимности, конечно же, следует свести контакты к необходимому минимуму типа ЧР по легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Nazar сказал:

Это, к слову, очень прохладная позиция. Леш, ну вот от тебя такого я точно не ожидал услышать. Потребителя может не волновать кухня на растущем рынке, где продавцы разве что локтями не пихаются. Но в текущей ситуации, когда даже клуб, у которого все хорошо, «чистенько и бренд» (с), начинает закручивать гайки в турнирной констрактедной магии, вести себя как буд-то ты покупаешь биткоины по номиналу в феврале 2к18 и надеяться, что игроки из любительской лиги, у которых перед носом помахали лотереей, с наскока все вам на блюдечке принесут и оставят- просто глупо. Я понимаю, что сиюминутная выгода это здорово, но надо быть немного дальновиднее.

никто не будет работать в минус. Никто. Тот факт, что гв увидев спросовую нишу обрадованно зазывает к себе магов, говорит только о том, что они еще не доехали до того, какие этернал маги ханжи и снобы (майселф инклюдед). У них в ассортименте типовые пачки и коробасы с кармашками по тем же конским ценам. Кому из вас это нужно? Дайте угадаю... 

у всех клубов турнирная магия - это поддержка продаж силедной продукции. Если бы мы играли стандарт, все было бы честь по чести. Но никому из нас не нужны иксалановские пачки, когда вы уже начнете смотреть правде в глаза?? Как только «сезон скидок» под девизом зарубленного единорога пройдет, вы также уверенно будете вонять про гв, рыбу и портал. И куда вы пойдете когда Фил скажет, что ему вот этот гемор за 50 р сверху нафиг не сдался и магия у него не в приоритете, лучше моделек попродаю?! Опять будем разводить про ссаные тапки и обиженное самолюбие или уже наконец станем взрослыми дядями и попробуем поменять потребительскую модель?

вообще все проблема именно в таком отношении. Всем нам поxер. Есть куча примеров того, как в никому неинтересной среде потребитель своим поведением менял все в корне: энергетика в Германии, рынок кап энд трейд в Калифорнии и т.д. Стоит только стать человеком и перестать бездумно портить и потреблять все тебя окружаюшее и все встает на свои места. Внезапно можно со всеми договориться, сразу становится комфортно и уже не свербит в раскаленной пятой точке от пошатнувшегося чсв. Так поступают нормальные практичные люди. А вот маги то ли просто в своем хобби душу отводят, то ли у нас хобби притягивает такой психотип. И снова всем поxер. И снова мороз/семкин/путин виноват, что в магию комфортно непоиграть. Бесит меня это сверх всякой меры, хоть на телефон кричи. 

Поймите уже, что я не поддерживаю Сашу. Я просто точно знаю, что если потребительская модель моя и ваша не измениться, то следующий год я буду играть модерн максимум в модо и на твиче. А вы, за своим пульсирующим чсв с обидками и ссаными тапками под мышкой даже задумться не хотите, что сами себе и всему модерновому комьюнити яму копаете. Это, конечно, не конец света, в конце концов просто игра, но уж очень обидно. 

Ходите на свои дейлики куда хотите и продолжайте в том же духе с потребительством головного мозга, только без меня, пожалуйста.

Назар, а предлагаешь ты собственно что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой же ленивый и так же порос грибами в роге, как и Назар. Но меня пробирает от его искреннего убеждения, что любая хурма оправдывается понятием "ну этыж бызнес", жираф большой - ему видней...

 

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, romawkka сказал:

А где отображаются эти события? У меня на стартовой такого нет.

Я бы сегодня пришел поиграть, если в рог теперь не модно по средам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назару мега плюсики. Вот толково и емко все написал.

 

Иванов продолжает гнуть свою линию. Учитывая что Семкин написал, что магия его настолько не интересует, чтобы в ее продвижение вкладывать свои, то у Иванова это "когда клуб открыто говорит, что ему похер на тебя и твое хобби?". И сколько раз я ему писал что он передергивает, не работает что то. 

 

Повторю тут, любая не вынужденная движуха, при которой теряется хотя бы 2 игрока, в наших реалиях недопустима. 

  • Минус 7
  • Ярость 1
  • Рукалицо 7
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, swalle сказал:

А где отображаются эти события? У меня на стартовой такого нет.

Я бы сегодня пришел поиграть, если в рог теперь не модно по средам

ЗАОДНО прихвати чем мы меняться хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nazar сказал:

Это, к слову, очень прохладная позиция. Леш, ну вот от тебя такого я точно не ожидал услышать. Потребителя может не волновать кухня на растущем рынке, где продавцы разве что локтями не пихаются. Но в текущей ситуации, когда даже клуб, у которого все хорошо, «чистенько и бренд» (с), начинает закручивать гайки в турнирной констрактедной магии, вести себя как буд-то ты покупаешь биткоины по номиналу в феврале 2к18 и надеяться, что игроки из любительской лиги, у которых перед носом помахали лотереей, с наскока все вам на блюдечке принесут и оставят- просто глупо. Я понимаю, что сиюминутная выгода это здорово, но надо быть немного дальновиднее.

никто не будет работать в минус. Никто. Тот факт, что гв увидев спросовую нишу обрадованно зазывает к себе магов, говорит только о том, что они еще не доехали до того, какие этернал маги ханжи и снобы (майселф инклюдед). У них в ассортименте типовые пачки и коробасы с кармашками по тем же конским ценам. Кому из вас это нужно? Дайте угадаю... 

у всех клубов турнирная магия - это поддержка продаж силедной продукции. Если бы мы играли стандарт, все было бы честь по чести. Но никому из нас не нужны иксалановские пачки, когда вы уже начнете смотреть правде в глаза?? Как только «сезон скидок» под девизом зарубленного единорога пройдет, вы также уверенно будете вонять про гв, рыбу и портал. И куда вы пойдете когда Фил скажет, что ему вот этот гемор за 50 р сверху нафиг не сдался и магия у него не в приоритете, лучше моделек попродаю?! Опять будем разводить про ссаные тапки и обиженное самолюбие или уже наконец станем взрослыми дядями и попробуем поменять потребительскую модель?

вообще все проблема именно в таком отношении. Всем нам поxер. Есть куча примеров того, как в никому неинтересной среде потребитель своим поведением менял все в корне: энергетика в Германии, рынок кап энд трейд в Калифорнии и т.д. Стоит только стать человеком и перестать бездумно портить и потреблять все тебя окружаюшее и все встает на свои места. Внезапно можно со всеми договориться, сразу становится комфортно и уже не свербит в раскаленной пятой точке от пошатнувшегося чсв. Так поступают нормальные практичные люди. А вот маги то ли просто в своем хобби душу отводят, то ли у нас хобби притягивает такой психотип. И снова всем поxер. И снова мороз/семкин/путин виноват, что в магию комфортно непоиграть. Бесит меня это сверх всякой меры, хоть на телефон кричи. 

Поймите уже, что я не поддерживаю Сашу. Я просто точно знаю, что если потребительская модель моя и ваша не измениться, то следующий год я буду играть модерн максимум в модо и на твиче. А вы, за своим пульсирующим чсв с обидками и ссаными тапками под мышкой даже задумться не хотите, что сами себе и всему модерновому комьюнити яму копаете. Это, конечно, не конец света, в конце концов просто игра, но уж очень обидно. 

Ходите на свои дейлики куда хотите и продолжайте в том же духе с потребительством головного мозга, только без меня, пожалуйста.

Я не очень понимаю такую позицию. Ну вот с Лешей все ясно. Нам нассали в тапки, мы нассым им на ковер. Все яснопонятно. 

С Назаром я что то не очень понимаю. Как я понял ты(Назар) переживаешь за то, что пропадет столп московской магии, на котором последний десяток лет держалась магия. Я понимаю позицию Рога ( вы нам деньги не приносите, мы вам не поставляем услуги) и я с этой позицией согласен. Я лично ( и как мне кажется все Московское коммьюнити) не способно магией поднять прибыль рога. Ибо это в убыток уже нам будет. Таким образом мы не сходимся в деловом плане. Ну бывает. Переживать из-за этого так, как будто это конец света мне кажется излишним. До рога магия была в Москве. И после будет. Как говорил Фредди Меркури "Show must go on!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kennyss Назар говорит примерно о том, что Семкин прошаренный, остальные клубы еще нет. Когда они тоже поймут прикол, то начнут закручивать гайки схожим образом и все либо пересядут на МОДО, либо примут новые реалии.

Что-то типа этого, а не то, что надо дальше ходить в Рог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar, ты просто сильно привык к рогу, как и я и многие другие. Возможно поэтому или из-за специфики своей работы ты зачем-то пытаешься увидеть все с позиции Семкина.

Но по факту сейчас в мск много клубов, c более комфортным помещением(например был в GW на Павелецкой?).

Почему бы не поспособствовать их развитию. Не думаю я, что вот это прям так "расколит комьюнити". Скорее уж ухудшение фин. условий в роге его уменьшит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживать конкуренцию на рынке в принципе здравая идея. Спасём начинающие клубы от несобираемости турниров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanovAlexey сказал:

Ты меня тоже не понял. Ответное ссание это детский сад. Мой тезис в том, что если "нам нассали в тапки" - мы их просто меняем на другие, так как ходить в ссаных при наличие чистых - нецелесообразно, даже если на рынке с тапками стало туговато.

Нассали в тапки- больше не ходишь туда где ссут в тапки, все элементарно. В голове не укладывается как можно до такой степене включать терпилу и продолжать есть кактус. Вам там скоро на лоб будут печать в виде рога единорога ставить, потому что а почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maddy сказал:

Нассали в тапки- больше не ходишь туда где ссут в тапки, все элементарно. В голове не укладывается как можно до такой степене включать терпилу и продолжать есть кактус. Вам там скоро на лоб будут печать в виде рога единорога ставить, потому что а почему бы и нет.

Зачем ты это пишешь мне? Я только об этом и говорю - не надо есть кактус. Тут ключевая проблема в том, что каждый привязан к коммьюнити, и приходится играть там, где оно играет. И из-за ряда отдельных консервативных личностей, типа г-на Волкова, который к Рогу мхом прирос, переехать без проблем не удается.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar Твой пост был просто "Music for my ears (c) Baldur's Gate")

Мысль Назара очевидна - все метания из клуба в клуб лишь отсрочивают проблему: етернал маги экономически не выгодны клубам (даже тем, кто сейчас заманивают льготами), решение проблемы: осознание магами проблемы (да нам на фиг не нужны новые паки) и да, за удовольствие поиграть легаси следует заплатить несколько больше, чем за стандарт (для 90% магов это не проблема), а каждый раз разочаровываться, что клуб закрутил гайки это ближе к "детским обидам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в жизни не видел столько дурно пахнущих тапок, как в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, activenet сказал:

@Nazar Твой пост был просто "Music for my ears (c) Baldur's Gate")

Мысль Назара очевидна - все метания из клуба в клуб лишь отсрочивают проблему: етернал маги экономически не выгодны клубам (даже тем, кто сейчас заманивают льготами), решение проблемы: осознание магами проблемы (да нам на фиг не нужны новые паки) и да, за удовольствие поиграть легаси следует заплатить несколько больше, чем за стандарт (для 90% магов это не проблема), а каждый раз разочаровываться, что клуб закрутил гайки это ближе к "детским обидам".

Ну хорошо. Допустим я это осознал. ( к слову я перестал класть призы на счет) А дальше что? У Рога резко пойдут вверх продажи, горы прибыли, и мы снова получим карточку друга единорога? Я согласен с тем, что э о надо осознать, но с рогом нам все меньше и меньше по пути. Я это осознал и я готов начать все с чистого листа с новым клубом. Увы люди редко учатся на своих ошибках. Да мы теряем опыт рога но мы приобрели новый опыт. Который позволит нам больше не садится в такую лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, kennyss сказал:

Ну хорошо. Допустим я это осознал. ( к слову я перестал класть призы на счет) А дальше что? У Рога резко пойдут вверх продажи, горы прибыли, и мы снова получим карточку друга единорога? Я согласен с тем, что э о надо осознать, но с рогом нам все меньше и меньше по пути. Я это осознал и я готов начать все с чистого листа с новым клубом. Увы люди редко учатся на своих ошибках. Да мы теряем опыт рога но мы приобрели новый опыт. Который позволит нам больше не садится в такую лужу

Нет, не осознал)) Сорри за сарказм. Если у Рога будет прибыль, его не закроют, как не эффективный проект, а значит будет, где всем играть. Вся проблема повторится и с новым клубом. Просто несколько позже, когда владельцы клуба (достигнут уровня просветления Семкина бугагага))) осознают тот факт, что экономика строится на новичках.

Я думаю, что все переувлеклись "шлепанием календариков (с) Ламзин", считаю, что нужно просто играть, где чисто и удобно)

Изменено пользователем activenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, activenet сказал:

Нет, не осознал)) Сорри за сарказм. Если у Рога будет прибыль, его не закроют, как не эффективный проект, а значит будет, где всем играть. Вся проблема повториться и с новым клубом. Просто несколько позже, когда владельцы клуба (достигнут уровня просветления Семкина бугагага))) осознают тот факт, что экономика строится на новичках.

Я думаю, что все переувлеклись "шлепанием календариков (с) Ламзин", считаю, что нужно просто играть, где чисто и удобно)

Я сказал это в ключе "допустим осознал". Ну да не важно.

Ну я не верю просто, в то, что если 20 человек в неделю вместо того, что бы класть бабки на счет будут брать свои 6 бустеров резко поднимут прибыль. рогу. Днд и настолки тупо больше бабок приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, kennyss сказал:

Я сказал это в ключе "допустим осознал". Ну да не важно.

Ну я не верю просто, в то, что если 20 человек в неделю вместо того, что бы класть бабки на счет будут брать свои 6 бустеров резко поднимут прибыль. рогу. Днд и настолки тупо больше бабок приносят.

Вот! Вот оно! Ты же сам говоришь, что другие клиенты выгоднее. При этом свою выгодность хочешь поднимать не увеличивая своих затрат. Так не бывает. 

Кто-то понесет дополнительные затраты. Сейчас ДнДшники и Настольщики готовы эти затраты понести не увеличивая свои расходы, а увеличивая базу. Это предложение Рогу нравится.

А вы на что готовы? НЕ класть деньги на счет, а брать их бустерами? Так это ты и сам видишь ,что не рабочее предложение. И оно Рогу очевидно не нравится. 

Рыбе ,я так понимаю ваше предложение нравится, туда и надо мигрировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, sash сказал:

Вот! Вот оно! Ты же сам говоришь, что другие клиенты выгоднее. При этом свою выгодность хочешь поднимать не увеличивая своих затрат. Так не бывает. 

Кто-то понесет дополнительные затраты. Сейчас ДнДшники и Настольщики готовы эти затраты понести не увеличивая свои расходы, а увеличивая базу. Это предложение Рогу нравится.

А вы на что готовы? НЕ класть деньги на счет, а брать их бустерами? Так это ты и сам видишь ,что не рабочее предложение. И оно Рогу очевидно не нравится. 

Рыбе ,я так понимаю ваше предложение нравится, туда и надо мигрировать. 

Ну я поэтому и говорю, что у нас не сходятся деловые взаимоотношения. Платить за дейлик больше 500р я пока не готов ни морально ни физически. Увы. Хотя многие вроде только морально не готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубу вообще-то выгоднее, когда деньги на счёт кладут, а не забирают бустерами. Участники пришли на турнир, купили у клуба призовые бустера по 250р и потом сдали их клубу обратно за 150р. При этом эти 150р с пака не получили наличными, а оставили лежать на счёте и вынуждены будут всё равно тратить на продукцию/турниры  этого клуба. При такой схеме ещё "комиссия при оплате со счёта" это просто запредельный уровень желания ободрать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rand0m Макс, ты что живешь за счет паков Магии? Это же не серьезно, счет в клубе - это просто удобство оплаты турниров, ну и протекторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...