Перейти к публикации

Дмитрий Бутаков - победитель Magic Online Championship!!!


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только сохранял шансы на топ4. А так, спасибо, статься супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переезжаю в Барнаул. Раз там такая концентрация топовых игроков на один город, значит они знают какой-то секрет (или может быть там живет особенный вид радиоактивных пауков). Парни просто молодцы! Так держать! Покоряйте новые вершины!

Изменено пользователем Pyc_HB
  • Рукалицо 1
  • Хаха 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям :) Боглы с 4 лучами мейном хороший выбор, и я не удивлюсь, если популярность деки в такой сборке значительно возрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барнаул дает огня! Бутаков - чемпион! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Отличный результат! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TeOr сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям :) Боглы с 4 лучами мейном хороший выбор, и я не удивлюсь, если популярность деки в такой сборке значительно возрастет.

Это явно не то, чего мы хотим.

Это даже явно не то, чего хотел бы сам Дима)

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он специально сделал такой декчойс и напекал 7-1 в модерновой части, по причине своей ненависти к боглам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Супер результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально: "Боглами блеать" сделала прошникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку.

Почему в этом году такой поганый каверадж? Почему звук хлюпает и через слово не разобрать, почему половина камер прыгает, почему обска (или что там стоит на разделении экрана по зонам) настроена криво, почему, наконец, главная фотография турнира сделана с фокусом на середине Диминой руки, а не на лице или в крайнем случае на кубке? От этого всего только мысли о неуважении визардов к игрокам, болельщикам и вообще потребителям их продукции и, вкупе с остальными событиями и трендами в магии, грустно от того, что они сами губят игру. Вот такими вот мелочами, по чуть-чуть.

Изменено пользователем Largo
  • Нравится 1
  • Минус 3
  • Рукалицо 5
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Largo фотка то нормальная, вот человек вставлявший картинку - рукожoпый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bigboss сказал:

@Largo фотка то нормальная, вот человек вставлявший картинку - рукопопкый.

Да где же она нормальная то? Посмотри на запястье перед кубком. Вот так должен выглядеть нормальный фокус. Лицо далеко за его пределами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы при призе 40килобачей за фотку переживать. Бедный Дмитрий, как он домой поедет с такими дурацкими фотками? 

  • Минус 4
  • Рукалицо 9
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 6
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mrSadPanda сказал:

Щас бы при призе 40килобачей за фотку переживать. Бедный Дмитрий, как он домой поедет с такими дурацкими фотками? 

Я то переживал, что комунити не достойно такого качества кавераджа. А нет, какая-то часть достойна, прошу прощения. :)

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Largo сказал:

Да где же она нормальная то? Посмотри на запястье перед кубком. Вот так должен выглядеть нормальный фокус. Лицо далеко за его пределами.

Я имел в виду фотку на официальном сайте, где кубок обрезали сверху. Эта - да, плохая  фотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Xenych сказал:

Приезжайте к нам в гости - можно сыграть пьяными(ну это на любителя) в приятной компании с чемпионом мира!

Андрей, на самом деле Рус знает про некоторые сакральные техи Барнаульской магии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xenych сказал:

Приезжайте к нам в гости - можно сыграть пьяными(ну это на любителя) в приятной компании с чемпионом мира! =) Мы регулярно собираем мероприятия в честь ДР клуба(весной) и закрытый чемпионат города Барнаула(т.н. Barnaul Closed) и потом идёт GP Рассказиха (осенью)

Правильно я понимаю, что наиболее бюджетный вариант - лететь до Новосиба, а оттуда на поезде? (ну и так, чтоб трое суток в поезде не провести)

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего-то не нашел, есть ли запись интервью Димы? А то все от интервью кипятком писают (в хорошем смысле:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...