Перейти к публикации

Лига Регулярных Командиров (СПб) Подведение Итогов


Agnessa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот и подошла к концу очередная лига, отыграли мы пять раундов плюс ТОП 8. Ниже не много информации.
Отдельно хочу поблагодарить Сашу Смирнова@smirnov за помощь в составление призового фонда. Если вам нужны карты из Японии - обращайтесь к @smirnov
Также благодарим Антона Карельских за то что приютил ТОП в своём баре Beerhub.

 

Итоговое положение игроков 

Спойлер

7L8VBHVUWfU.jpg

 

Участники ТОПа со своими призами. 

 

Первое место: Вахитов Ривкат

Спойлер

jey-tzTA9Vo.jpg

Второе место: Протасов Михаил

Спойлер

CNjLXhiB7wg.jpg

Третье место: Милюков Даниил

Спойлер

AebGFahgLIA.jpg

Четвёртое место: Мартынов Влад

Спойлер

WU2IxLBrY1o.jpg

 

 

Как только МТГТОП8 одобрит турнир выложу суда ссылку на него. 

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что я скотина  и топдекер

топ-4

хожу второй

рука из пары вампиров, dark confidant, sword to plowshares и nameless inversion

раскладываю вампиров, dark confidant решил на 3ий прокастить, тут же получаю fiery confluence, дроваю землю, мне Keranos, God of Storms, Jace, Architect of Thought, AEther Flash и Jokulhaups пока я поднимаю всякую фигню ( вампиров за 1 после AEther Flash)

 

вторую начал mutavault chrome mox (bloodghast) Carrier Thrall, турн 2 Legion's Landing и оживил mutavault (4 маны уже), атака на 5, на 3 ход Bloodthrone Vampire и еще на 6. получаю Sweltering Suns, остается Bloodthrone Vampire и токен Carrier Thrall, дроваю тапнутую, прохожу на 2, мне играют Electrolyze по 1 дамагу каждому,  посакал токена, Izzet charm, тут я ступил и не поставил в респонс токена c Adanto, the First Fort. Ставлю его в конце хода , антапаюсь и играю босса, на 7, там как-то мало осталось, то ли фечки то ли томба, и оппонент сдается.


 

в третьей вампиры, скидываю Rolling Thunder Inquisition of Kozilek, попарываю, получаю Keranos, God of Storms, но топдекаю Bloodline Keeper, иду на 15, следующим ходом в атаке два баунса помогают остаться в 2, перекасчиваю перевертыша, но у керана так и нет масс ремувала.

 

мама я в финале

 

тем временем идет третье пиво и третья стопка водки

 

финал играем с Протосом

 

В первой у меня много вампиров, а у него 2 земли. На этом и закночили.

Во второй немного вампиров и нет лордов, а в гости ходит тумна с бг мечом. Переходим к третьей.

Как обычно, немного вампиров, всё грустно, но я топдекаю Obelisk of Urd. А у Протоса одни маленькие. Так и [войн йграл йграл и выйграл].


 

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...