Перейти к публикации

Организаторам клубов в европейской части России


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Comrade сказал:

Гениальная бизнес тактика снизить зависимость от магии и магов

А собственно зачем ?

UPD: мог не так понять общую суть

Изменено пользователем eeennyG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

41 минуту назад, Nazar сказал:

вы (абстрактный юзернейм) подумайте головой, а не дымящейся задницей. Рог сделал неплохой ремонт ПОСЛЕ того, как их выгнали со старого места, поставил вентиляцию, работает над шумкой. Да, мне больше нравилось старое помещение и я привык к нему, да я тоже рукалицо от того как Саша подает информацию, но это не отменяет объективных фактов. Они тратят деньги на инфраструктуру и пытаются существовать не только сегодня, а дальше хоть трава не расти.

 

зачем терпеть дискомфорт от "неготового" помещения, если появляется другое помещение получше, да и столбы только в роге мешаются на проходе.

Изменено пользователем slx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazar сказал:

Они тратят деньги на инфраструктуру и пытаются существовать не только сегодня, а дальше хоть трава не расти.

 

. Ну, судя по тому, что мы видим в отношении магии, как раз таки "а дальше хоть трава не расти". И тут возникает вопрос - какое мне дело до их ремонта, если я "не их целевая аудитория"? А то как-то Печrина с посылкой напоминает, которую он нам не отдаст. Пока складывается впечатление, что Саше просто Мороз хорошо проплатил за рекламу, и они решили поделить аудиторию. :D

Изменено пользователем Weter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть темы на топдеке, в которых не обсуждается "Рог"? 

Есть просьба к организаторам: пожалуйста, учитывайте приближающийся ЧМ.

В свою очередь Москве в первую очередь надо учитывать, что никаких гостиничных мест не будет в даты ЧМа.

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне безразличны купоны,  и альбом я не буду приносить в клуб, и вообще я только играть турниры прихожу в Единорог. Завтра поеду и сама посмотрю, что и как. Для меня важен комфорт, я хочу верхнюю одежду повесить где-то. В перерыве между раундами мне необходимо посещать дамскую комнату, надеюсь, с этим все нормально. И ещё я хочу съесть йогурт и фрукты, и бутерброд, потому что турнир с 12 до 18 часов, и я не могу целый день сидеть голодная, и непонятно, где можно перекусить, чтобы не беспокоить игроков и покупателей в магазине. До старбакса я быстро не дойду, поэтому буду пытаться сориентироваться на месте. Говорили про кофемашину, вот кофе себе куплю. Жизнь одна, и хочется в свой выходной элементарно получить приятные впечатления от турнира. А после прочтения различных тем на форуме я так и не поняла, что там и как в новом помещении в Единороге. Если запрещается приносить свою еду, вы заранее предупредите, шоколад на кассе покупать не хочу категорически, диета. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, casual as unicorn сказал:

А есть темы на топдеке, в которых не обсуждается "Рог"? 

Есть просьба к организаторам: пожалуйста, учитывайте приближающийся ЧМ.

В свою очередь Москве в первую очередь надо учитывать, что никаких гостиничных мест не будет в даты ЧМа.

Придется вписывать гостей столицы. Тоже мне беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tinefol сказал:

@Weter

..... а точки в начале предложения

 

............ и трёхстрочные отступы после каждой фразы

 

....... .... .. ... .. . - .. -- .-- ..-- ...- это модно?

Это у него все время так. Года 4 его знаю и он все время так пишет, везде, абсолютно. Думаю это что-то с психиатрией, но это же оффтоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NoName сказал:

Придется вписывать гостей столицы. Тоже мне беда)

Хостел имени Генри Говарда Холмса начинает свою работу. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...