Перейти к публикации

МТГО. Подписка на манатрэдерс. И проблемы Российского банкинга.


Extatic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть кто-то сталкивался с ниже описанной проблемой и знает как ее решить:

Вводная: Я люблю МТГ, я люблю тестить разные деки, я не имею возможности купить их все, но очень хочется всеми поиграть.

Есть манатрейдерс ( https://www.manatraders.com/) берешь ежемесячную подписку и арендуешь безлимитно любые карты в рамках максимального вэлью твоей подписки. И жизнь прекрасна. Точнее была прекрасна, пока очередной платеж не выдал ошибку. Платежи они принимают только черех пэйпал., поддержка пэй пал помочь ничем не смогла, поддержка манатрэдерс сказала что они вообще с Россией не работают, потому что не работают платежи через Российские банки и то что у меня проходили предидущие платежи какая-то невероятная удача и божье благословление не иначе.

А сервисом все-таки хочется пользоваться. Может кто-нибудь в курсе как все-таки совершить платеж. Может нужно привязать к пэйпалу волшмордаю карту МухоранскБанка, может виртуальная карта Яндекса или Киви, хоть что-нибудь.

Ну и еще скажите почему слово "в-о-л-ш-е-б-н-у-ю" заменилось на волшмордаю?  Это какая-то старая топдековская фишка?

Изменено пользователем Extatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема порегать пейпал и привязать к нему российскую карточку? 

Пейпал официально есть в России. 

Потому что там был синоним слова ударю в-о-л-ш-Е-Б-Н-У-ю

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это автозамена, чтобы из слова со значением "долбанутый" получалось слово МОРДАТЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Comrade сказал:

А в чем проблема порегать пейпал и привязать к нему российскую карточку? 

 

Ну я так и платила пока мне не вылезло "Transaction cannot complete. Instruct the customer to retry the transaction using an alternative payment method from the customers PayPal wallet. The transaction did not complete with the customers selected payment method." В поддержке пэйпала сказали что проблема у продавца, в поддержке  Манатрейда ответили дословно это: "Unfortunately, we are unable to process your subscription from your location, as we have had issues from there in the past. I am unsure why the subscription was initially allowed to go through, but we have fully refunded you. If there is a change in this, I will let you know, but there is no ETA for that at this time." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только поделиться своим опытом: к пэйпалу привязана Tinkoff (Black, Mastercard, World). Плачу много, в разных местах (но манатрейдерс не доводилось, справедливости ради), ни разу не возникало проблем.

Возможно, этот вариант подойдёт и вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Extatic сказал:

Ну я так и платила пока мне не вылезло "Transaction cannot complete. Instruct the customer to retry the transaction using an alternative payment method from the customers PayPal wallet. The transaction did not complete with the customers selected payment method." В поддержке пэйпала сказали что проблема у продавца, в поддержке  Манатрейда ответили дословно это: "Unfortunately, we are unable to process your subscription from your location, as we have had issues from there in the past. I am unsure why the subscription was initially allowed to go through, but we have fully refunded you. If there is a change in this, I will let you know, but there is no ETA for that at this time." 

А если сначала с карты пополнить счет пейпала, в баксах, а потом уже с остатка заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пытался там покупать тики - с моей палки, которой 10 лет и не одной проблемы не заплатилось.

В поддержке сказали что с Россией не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, так как это сервис с риском для той стороны (они дают карт больше че твоя месячная аренда) они просто физически в настройках палки отключают страны, которые считают «неблагонадежными» с высоким риском невозврата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо разобраться, в чём проблема. В карте или в аккаунте на пейпале. Если проблема с картой, то можно как минимум перевести деньги на пейпал и заплатить со счёта.  Во втором случае ничего не поможет, скорее всего. Только искать друга с подходящим аккаунтом и переводить деньги через него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще палку терпеть ненавижу, она работает только тогда и с теми платежами, с которыми сама сочтёт нужным работать. Несколько раз пытался купить тики с mtgotickets, все разы платёж отбило, как и моё желание пользоваться что mtgotickets, что палкой. Должна же быть хоть какая-то ответственность за функциональность своего сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ra_zor сказал:

Я вообще палку терпеть ненавижу, она работает только тогда и с теми платежами, с которыми сама сочтёт нужным работать. Несколько раз пытался купить тики с mtgotickets, все разы платёж отбило, как и моё желание пользоваться что mtgotickets, что палкой. Должна же быть хоть какая-то ответственность за функциональность своего сервиса.

Такая же история. Палка работала раза 3 из 10, когда она нужна была. Бесит, когда покупаешь что-то за границей, и тебе не дают вообще никаких альтернатив кроме палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что вы вообще не понимаете, что это такое и зачем она нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Behind сказал:

Такое ощущение, что вы вообще не понимаете, что это такое и зачем она нужна.

Тогда поведай нам, дуракам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mtgotickets покупать тики у юзеров с российским пейпалом недавно перестали, а manatraders вроде через их движок работают и чуть ли не одна контора. Так что проблема не с карточкой явно, скорее с политикой mtgotickets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...