Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Утечка Доминарии: частичный спойлер


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, kiba сказал:

не особо понял, что это значит.

Это печально, когда приходиться объяснять шутки. Есть всем известный гражданин, thefamilyman его ник, он любит экспериментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, klis сказал:

Есть всем известный гражданин, thefamilyman его ник, он любит экспериментировать. 

ну кто это я знаю, а в чем соль шутки - не понял. я просто с деревни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kiba сказал:

ну кто это я знаю, а в чем соль шутки - не понял. я просто с деревни.

Пишу же, любит экспериментировать, ты как будто топики семейного с его дек листами не видел.
Тот неловкий момент, когда даже после объяснений, все равно приходиться объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж было подумал драфт надо по ргд срочно запилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, klis сказал:

Для семейного есть работа!

Они, наверное, из-за легендарных спеллов взлетели, которые можно кастить только при легендарном перманенте на столе, но выглядит как-то костылеобразно. Не подняли лучи - ничего не работает.

Вот супер-врас "поэкзайль всё нелегендарное" выглядит неплохо для Гидеонов.

1 час назад, Shursh сказал:

Я уж было подумал драфт надо по ргд срочно запилить.

ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, TheFamilyMan сказал:

но выглядит как-то костылеобразно

вот и я о том же, мне кажется, что даже одномановые легенды работают надёжнее лучей (не портят остальную колоду, можно ставить не только на нулевой ход, делают ещё что-то кроме манаразгона)...

Изменено пользователем kiba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kiba сказал:

вот и я о том же, мне кажется, что даже одномановые легенды работают надёжнее лучей...

Если очень уж хочется кастить легендарные спеллы, я бы скупал скорее Norin the Wary - позволяет кастить по легендарке в ход, неуловим, стоит копейку. Игранных Норинов на ситях по 4,85 пока 40 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Если очень уж хочется кастить легендарные спеллы, я бы скупал скорее Norin the Wary - позволяет кастить по легендарке в ход, неуловим, стоит копейку.

вот, точно, про него-то я и забыл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норин шляпа. В атаку не ходит. Китеон, зурго, исамару, гирапурский коптер выбор чемпионов!

на второй еще гидеона за 3, аджани или луна.

короче боросы фтв

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста, почему лучи поделетли? В чем комба? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Gallexy сказал:

Снова гендерные скандалы и возмущения

Женщин убрали с карт магии новыми вордингами. Хотели как лучше, а они обижаются

Хорошо, что автор_ка этого видео не читает топдек, а то могла бы и возмутиться (в Штатах один прошник тоже долго объяснял, что он против трансов ничего не имеет).
По существу, очень хорошо, что бред с гендер-нейтральными небинарными местоимениями не пролезет в русскую версию, в которой вместо "he or she" пишут одно мужское местоимение.
P.S. Отдельно доставило страшное ругательство "cultural Marxists", прямо по заветам авторов нетленки "Everyone I Don't Like Is Hitler".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, eeennyG сказал:

Объясните пожалуйста, почему лучи поделетли? В чем комба? 

Всякие резные извраты в ЕДХ с новыми картами, которые возможно заиграют.

Любителем форматов с декой из 60 карт волноваться не об чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто то динамику цен на иксалан блок стандарт отслеживает? в связи с досрочным появлением спойлера. Про вовсю колоды наверно клепают\тестят, сити про запас что то подрастили в цене?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ZvEroBoY сказал:

кто то динамику цен на иксалан блок отслеживает? в связи с досрочным появлением спойлера. Про вовсю колоды наверно клепают\тестят, сити про запас что то подрастили в цене?

С миру по нитке, масону на бентли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, klis сказал:


Ну и там на обоих игроков работает, два тармо не поставить.

По одному тармо с каждой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, mrSadPanda сказал:

По одному тармо с каждой стороны.

Спасибо, я в курсе этого правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eeennyG сказал:

Объясните пожалуйста, почему лучи поделетли? В чем комба? 

В спойлире Доминарии промелькнула новая механика "хисторик". Хисторик, судя по спойлеру, это, втом числе, и все легендарное.
Вот какие-то барыги предполагают, что в доминарии выйдут какие-то техи, которые позволят сломать Синие Лучи в разрезе "историчности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2018 в 12:49, mrSadPanda сказал:

Что значит еще хуже? Стало заметно лучше, потому, что более интуитивно. Тармо мужик на столе, Жейс мужик на столе. Хочу- кидаю болт в рожу, хочу - кидаю болт в тармо, хочу в джейса - это интуитивно понятно. А вся эта фигота с "болт-врожу-редирект" -- совершенно нелогично. 

И да, я программист, и лупоглаз, и мне очень нравится этот апдейт.

Вот опять вы старательно не понимаете того, о чём я вообще говорю. Разумеется, вординг «N дырок в любую цель» неисчислимо лучше костылей в правилах, и, если бы они изначально не меняли альфовский вординг нанесения директа (кстати, вангую взлёт АБУшных болтов), это было бы очень круто, но я про то, что это ОПЯТЬ ломает напечатанный вординг карт. Я люблю верить картам и не люблю на каждый чих лезть в оракл, а теперь это придётся делать ещё чаще, чем раньше. И вы никогда не убедите меня в том, что для печатной продукции постоянно проверять онлайн её текущий статус — это благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ra_zor сказал:

Вот опять вы старательно не понимаете того, о чём я вообще говорю. Разумеется, вординг «N дырок в любую цель» неисчислимо лучше костылей в правилах, и, если бы они изначально не меняли альфовский вординг нанесения директа (кстати, вангую взлёт АБУшных болтов), это было бы очень круто, но я про то, что это ОПЯТЬ ломает напечатанный вординг карт. Я люблю верить картам и не люблю на каждый чих лезть в оракл, а теперь это придётся делать ещё чаще, чем раньше. И вы никогда не убедите меня в том, что для печатной продукции постоянно проверять онлайн её текущий статус — это благо.

Это же компетитив форум, и жаловаться, что не знаешь карты нужно на других ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy

Дело не в незнании карт, а в том, что на карте написано нюанс в оппоненте, а по ораклу нюанс в тебе. Есть ли разница - решать каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ra_zor сказал:

Вот опять вы старательно не понимаете того, о чём я вообще говорю. Разумеется, вординг «N дырок в любую цель» неисчислимо лучше костылей в правилах, и, если бы они изначально не меняли альфовский вординг нанесения директа (кстати, вангую взлёт АБУшных болтов), это было бы очень круто, но я про то, что это ОПЯТЬ ломает напечатанный вординг карт. Я люблю верить картам и не люблю на каждый чих лезть в оракл, а теперь это придётся делать ещё чаще, чем раньше. И вы никогда не убедите меня в том, что для печатной продукции постоянно проверять онлайн её текущий статус — это благо.

 Ну купи себе болтов с новым вордингом и не волнуйся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Himeringo сказал:

@Gallexy

Дело не в незнании карт, а в том, что на карте написано нюанс в оппоненте, а по ораклу нюанс в тебе. Есть ли разница - решать каждому.

Еще раз повторюсь

Если ты играешь на кухне и раз в год выбираешься на дейлик или отросительно крупный турнир, то новые правила для тебя проблема. Потому что ты не кампититив игрок

Простой пример - на ЧР по модерну во второй день вышел игрок, который не знал, что правила изменились и его дека немного по другому работает. 

Если ты играешь постоянно, то работа карт не должна вызывать у тебя вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Gallexy сказал:

Еще раз повторюсь

Если ты играешь на кухне и раз в год выбираешься на дейлик или отросительно крупный турнир, то новые правила для тебя проблема. Потому что ты не кампититив игрок

Простой пример - на ЧР по модерну во второй день вышел игрок, который не знал, что правила изменились и его дека немного по другому работает. 

Если ты играешь постоянно, то работа карт не должна вызывать у тебя вопросов

Я не буду говорить «чойта ты моего Джейса болтуешь, там же напечатано, что или в игрока, или в кричу». Технически проблем это у меня не вызовет. Но это ни на секунду не отменит того факта, что всё это БЕСИТ Ѣ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gallexy

Это в целом плохая динамика, жду когда будут полностью менять эффект карты, манастоимость и говорить: "Здесь не 3 по голове написано, по ораклу ты можешь наносить 5 урона только в существо, и вообще она не R, а 2R стоит, и сорсери, ты что, за обновлениями не следишь?!". МТГ - не харстоун, или гвинт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...