Перейти к публикации

Artifact, TCG от Valve и Гарфилда


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 227
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

20 минут назад, Dmios сказал:

ÐÑзÑÐ²Ñ steam

А что покупатели ожидали? Разрабы все время о такой экономике говорили. Жаль, конечно, что нельзя фармить внутриигровую валюту, как в каком-нибудь Hearthstone, но обо всем было заявлено сразу, никто никого не обманывал.

Изменено пользователем Twizlz
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimk сказал:

Если бы он был действительно ликвиден, то не было бы столько предложений о продаже. Опыт подсказывает, что на них спрос сезонный. Со стимом, конечно все сложнее немного, но это точно намного более ликвидная валюта. Игры покупают постоянно, если сам не покупаешь, можно найти знакомых, которым можно продавать игры со скидкой.

По 0.9 с чем-то всегда можно ботам запихнуть, понимаю, не всем удобно на пейпал, но для многих это просто чистые деньги в твердой валюте, без чесания ногой за ухом, как в случае вывода со стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 10ой попытки наконец 5-0. готов врываться на про сцену и давать уроки лимитед артифакта

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Кирдман сказал:

с 10ой попытки наконец 5-0. готов врываться на про сцену и давать уроки лимитед артифакта

1.jpg

С двумя лунами и я могу дать пару уроков. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.12.2018 в 20:11, crimson07 сказал:

Ужасно, просто неприлично просто дособрать колоду. Пара кликов - импорт с сайта, и пара минут на докупку (не выходя из игры).

Коварный Гейб.

Ага, хочешь ты купить акса за 2100р., стиморублей не хватает, решаешь потратить реальные деньги, а там тебя встречает новость, что акс этот обойдется Вам не в 2100, а в 3000 рублей. Это на 42% дороже, если что. Но Гейб хороший, а игра ещё лучше, как же иначе. 

image.png.88b541adae6febe26f80e82738d2ae9b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, drinkycrow сказал:

Ага, хочешь ты купить акса за 2100р., стиморублей не хватает, решаешь потратить реальные деньги, а там тебя встречает новость, что акс этот обойдется Вам не в 2100, а в 3000 рублей. Это на 42% дороже, если что. Но Гейб хороший, а игра ещё лучше, как же иначе. 

image.png.88b541adae6febe26f80e82738d2ae9b.png

 

Я не шарю, а нельзя закомбить 1500 + 300 + 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Амариллен сказал:

Я не шарю, а нельзя закомбить 1500 + 300 + 300?

Можно еще проще. Через киви кошелек можно отправить в стим любую сумму. С карты Виза на кошелек Киви в данный момент нет комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _TPABHuK_ сказал:

Через киви кошелек можно отправить в стим любую сумму.

Я не знал. Проехали тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как сейчас, но раньше в стиме можно было покупать просто оплачивая картой нужную сумму миную пополнение кошелька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sy2 покупать игры можно, минуя кошелек, а вот покупка донат-валют и подписок идёт через него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там реально виртуальный картон не переводится в нормальные деньги вообще никак, или на самом деле какие-то есть методы? Если завтра условный Кай решит играть в это, то какие выгоды оно ему принесёт? Квалификация на турниры с огромными призами, или только уповать на доход от стримов?

В гугле нашёл какой-то сайт, предлагающий продавать им некие "скины" из CS:Go, получая взамен деньги. Я так понял, что это разные раскраски для оружия. Они пишут, что с Artifact тоже планируют работать. В стиме за такое не банят что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, EpicWinner сказал:

Так там реально виртуальный картон не переводится в нормальные деньги вообще никак, или на самом деле какие-то есть методы? Если завтра условный Кай решит играть в это, то какие выгоды оно ему принесёт? Квалификация на турниры с огромными призами, или только уповать на доход от стримов?

В гугле нашёл какой-то сайт, предлагающий продавать им некие "скины" из CS:Go, получая взамен деньги. Я так понял, что это разные раскраски для оружия. Они пишут, что с Artifact тоже планируют работать. В стиме за такое не банят что ли?

Варианты есть вывода из стима денег. Через скины в доте или кс го, но там комиссия довольно приличная итоговая получится. Можно игры продавать за реал, покупать в стиме и дарить человеку (способ более сложный).

Они не смогут работать с Артифактом т.к. картон в игре не передается. Его можно только на продажу выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Shiro сказал:

Классический необоснованный хейт, только потому, что это не мажик. 

Артефакт - это какая-то мимопроходящая забава. Магия же вечна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dzaar сказал:

Артефакт - это какая-то мимопроходящая забава. Магия же вечна.

А я, вроде, обратного не утверждал. Вопрос же в другом : если "забава мимопроходящая" -  почему бы горе-комменаторам не пройти мимо, а не выказывать свое абсурдное однотипное (почему я расписал) авторитетное мнение в каждой теме новой цифровой ККИ? 

Как бы, если "магия вечна" форева ванлав и все такое - так пусть проходят мимо, дверь дальше по коридору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shiro сказал:

Как будто в МТГ у вас есть возможность гриндить нужные карточки, колоды стоят не сотни баксов,  новые выпуски карт выдаются бесплатно каждому по дисплею на пререлизе, Визарды не жадные до денег, а заказав карточки из-за бугра и напокупав в клубе по ситипописят, вы не продадите колоду целиком когда наиграетесь, дай бог, если по х35 (или за волшебное ничего, когда она после ротации в тип2 превратится в тыкву).

Окей, у Артифакта и Магии одинаковая экономическая модель. Не совсем согласен, но допустим, это так. И что, это вся критика? У Магии, на самом деле, кошмарная экономическая модель, она не нравится никому, кроме трейдеров. Но это Магия, ей можно, а новой игре следует быть более приветливой к игроку, потому что их нужно переманить с уже существующих игр.

3 часа назад, Shiro сказал:

Классический необоснованный хейт, только потому, что это не мажик. 

Да, представьте себе, хейт, потому что это не мажик. Потому что тут нет стека, крутых интеракций, флаворных карт, разных форматов, тут вообще ничего нет, ставь существ-ходи в атаку. 

3 часа назад, Shiro сказал:

горе-комменаторам

По мне, так горе-комментаторы - это те, которые заявляют, что игру хейтят просто потому что задроты не хотят привыкать к новому, а не потому, что игра на самом деле не очень. Ну и экономическая модель таки слегка хуже, и люди просто не понимают, зачем это всё.

3 часа назад, Shiro сказал:

Как бы, если "магия вечна" форева ванлав и все такое - так пусть проходят мимо, дверь дальше по коридору.

"Не нравится - пройдите мимо", вполне справедливо. Вот Вам не нравятся скептически настроенные топдекчане - так вот и пройдите мимо, есть же куча фанатских сообществ. Хорошо бы еще перестать корчить из себя самого умного, но это так, к слову. 

  • Минус 3
  • Рукалицо 2
  • Хаха 1
  • Плюс 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dzaar сказал:

Магия же вечна

То, что мертво умереть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, drinkycrow сказал:

Окей, у Артифакта и Магии одинаковая экономическая модель. Не совсем согласен, но допустим, это так. И что, это вся критика? У Магии, на самом деле, кошмарная экономическая модель, она не нравится никому, кроме трейдеров. Но это Магия, ей можно, а новой игре следует быть более приветливой к игроку, потому что их нужно переманить с уже существующих игр.

А что, сейчас можно в мтг собрать любую деку в стандарт за 3-4к рублей? Я что-то пропустил и до сих пор, как бомж деки стреляю. 

 

45 минут назад, drinkycrow сказал:

Да, представьте себе, хейт, потому что это не мажик. Потому что тут нет стека, крутых интеракций, флаворных карт, разных форматов, тут вообще ничего нет, ставь существ-ходи в атаку. 

В разных играх разные механики? Не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dimk сказал:

А что, сейчас можно в мтг собрать любую деку в стандарт за 3-4к рублей? Я что-то пропустил и до сих пор, как бомж деки стреляю. 

Тики можно прям на топдеке по 58-60р купить. Много колод подороже, но и в артефакте вашем не любую деку за 4т.р. можно собрать.

image.thumb.png.c35ba83bc0e94da86edf2e42e5dc5fc2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Shiro сказал:

Удивляет тонна комментариев на тему "Как дорого", "нельзя получать внутриигровую валюту","покупаешь игру и еще платишь", "Габену нужны мои деньги", "захочу продать колоду - 146% сожрет комиссия за перепродажу и вывод"...

Как будто в МТГ у вас есть возможность гриндить нужные карточки, колоды стоят не сотни баксов,  новые выпуски карт выдаются бесплатно каждому по дисплею на пререлизе, Визарды не жадные до денег, а заказав карточки из-за бугра и напокупав в клубе по ситипописят, вы не продадите колоду целиком когда наиграетесь, дай бог, если по х35 (или за волшебное ничего, когда она после ротации в тип2 превратится в тыкву).

Классический необоснованный хейт, только потому, что это не мажик. 

Ну раньше точно была возможность.


Приходишь в рог на дейлик, стреляешь дечку, играешь 4-0 или 3-1, пачки на счёт, покатили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...