Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Дмитрий Бутаков подписал контракт с Hareruya Pros!


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, casual as unicorn сказал:

Я перевожу интервью, всё будет в течение 40 минут.

Это прям целая цепочка «stay tuned», в самом интервью сказано, что они, в свою очередь, в данный момент редактируют его отчёт по моксу :D

А вообще вот прям круто, рад за Дмитрия и немножко за российскую магию в целом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой. Когда будет открыт прием учеников?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ra_zor сказал:

Это прям целая цепочка «stay tuned», в самом интервью сказано, что они, в свою очередь, в данный момент редактируют его отчёт по моксу :D

А вообще вот прям круто, рад за Дмитрия и немножко за российскую магию в целом =)

Просто надо по работе кое-что сделать, я обновлю исходный пост, как сделаю перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eforb сказал:

Подскажите, пожалуйста, а Дмитрий где-нибудь стримит?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Eforb сказал:

Подскажите, пожалуйста, а Дмитрий где-нибудь стримит?

Нет, и мы это обсуждали где-то в прошлом году, мол, было бы круто смотреть стримы Димы, Премьера, Дачника и прочих наших сильнейших игроков.

Справедливости ради скажу, что я не видел, чтобы кто-то из японских прошников стримил. По крайней мере на Твиче. Учитывая, что сама Хареруя стримит свои турниры именно через эту платформу, я сомневаюсь, что её игроки используют другую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mrSadPanda сказал:

Зачем ему стримить? Он же бездушная машина гринда, которая одновременно тянет 8-14 матчей на 6 мониторах. 

Может и машина, но очень даже душевная. Хороший, приятный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Evgennah сказал:

Может и машина, но очень даже душевная. Хороший, приятный человек.

Никто не спорит. Но слова Зои про то, что "Бутаков - машина", как-то очень прижились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, не обессудьте за наивный вопрос, но что подразумевает под собой контракт игрока с командой? компенсацию транспортных расходов для участия в турнирах, компенсацию турнирных взносов, написание статей для сайта команды за вознаграждение, предоставление необходимых колод для турнира, мб что-то сродни регулярной зарплаты или что-то совсем другое?

 В данном случае я не в коем случае не про суммы спрашиваю и не чужие доходы считаю, а просто про содержание  понятие "контракт с игроком". Понимаю, что у всех команд/игроков он разный, но хотя бы в общих чертах кто кому какую помощь оказывает?

Заранее большое спасибо за разъяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, milikin сказал:

друзья, не обессудьте за наивный вопрос, но что подразумевает под собой контракт игрока с командой? компенсацию транспортных расходов для участия в турнирах, компенсацию турнирных взносов, написание статей для сайта команды за вознаграждение, предоставление необходимых колод для турнира, мб что-то сродни регулярной зарплаты или что-то совсем другое?

 В данном случае я не в коем случае не про суммы спрашиваю и не чужие доходы считаю, а просто про содержание  понятие "контракт с игроком". Понимаю, что у всех команд/игроков он разный, но хотя бы в общих чертах кто кому какую помощь оказывает?

Заранее большое спасибо за разъяснения!

Зависит от многих факторов, в т.ч. страны.

В случае с Платинум Про статусом, Диме не просто оплачивают перелёты до ПТ, но и накидывают деньжат просто за то, что он участвует - делают это WjtC. Однако Платинум Про в наших реалиях удержать практически невозможно - требуется ещё и успешно играть на ГП. А для того, чтобы успешно играть на ГП, надо на них ездить а на это денег нет. Вероятнее всего это действительно оплата перелёта и участия в отдельных ГП.

В ответ - да, статьи, видео, торговля лицом на ГП в брендированном мерче и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати было бы круто, если бы чемпион написал отчёт о победе в турнире ну и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mtgshnik сказал:

Кстати было бы круто, если бы чемпион написал отчёт о победе в турнире ну и всё такое.

Для Хареруи напишет. Я переведу, если он будет интересным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn Шухей Накамура когда-то стримил, но это было очень давно. У меня до сих пор фолоу остался: https://www.twitch.tv/nakashu_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol, он на каком языке стримил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, с точки зрения окупаемости, идея стримов уже на таком уровне крайне интересна.

Хотя опять же все зависит ресурсов, не говоря о возможностях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, eeennyG сказал:

А есть ли Дмитрий на топдеке?

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, eeennyG сказал:

А есть ли Дмитрий на топдеке?

@BootRus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Администрации, кстати, пора бы ему звание обновить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, casual as unicorn сказал:

Никто не спорит. Но слова Зои про то, что "Бутаков - машина", как-то очень прижились)

Блин, это точно я была? Не помню вообще этого) По жизни Дима действительно добродушный, веселый и непосредственный парень. В принципе это и по интервью, которые он дает, заметно) Желаю Диме больших успехов в качестве теперь уже фуллтайм бумажного прошника!

По поводу спонсорства. Из того что я слышала - платят за то, что ты носишь символику команды на крупных турнирах. Несколько лет назад слышала, что одна крупная европейская команда платила своим прошникам $200 за появление в своей футболке на ГП и ПТ (или что-то около того), и там еще какие-то бонусы за попадание в кавередж. Смысл в общем в том, что ты промоутишь магазин всеми возможными способами, и за это платят. Плюс контент создаешь по графику для сайта.

Стримы по магии сами по себе совершенно невыгодное занятие. Чтобы они были интересны с экономической точки зрения игроку и гриндеру такого уровня как Дима, спонсор должен доплачивать такие деньги, что это ни одному спонсору не интересно (как-то пробивали эту тему тоже). Так что разве что если по фану это интересно самому игроку.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, casual as unicorn сказал:

Никто не спорит. Но слова Зои про то, что "Бутаков - машина", как-то очень прижились)

Извините, навеяло.
Но играл он на Чемпионате именно как Рашен Машин

 

Спойлер



 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В который раз слышу о возможности играть в МТГО несколько партий одновременно, но каким должно быть железо, чтобы без лагов и тупняков вытягивать клиент игры? Или есть некий способ настройки клиента, чтобы обеспечить его стабильную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rumata сказал:

В который раз слышу о возможности играть в МТГО несколько партий одновременно, но каким должно быть железо, чтобы без лагов и тупняков вытягивать клиент игры? Или есть некий способ настройки клиента, чтобы обеспечить его стабильную работу?

Надо в настройках нервной системы плотно посидеть. У меня в силу характера и от одного окна горело так, что кардпул продал в какой-то момент.

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Хаха 2
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...