Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Аукционы в ВК


eeennyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на просторах вк на такую группу https://vk.com/hobbycards.
Очень бодро там протекют аукционы. Интересно было бы узнать про нее побольше, может кто-то имел дело или администратор присутствует на форуме.
Всем топдеков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выиграл аук на чандру за 1300, оплатил получил трекер пока письмо в пути. Пока особых отличий от топдековских ауков незаметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Naghash сказал:

выиграл аук на чандру за 1300, оплатил получил трекер пока письмо в пути. Пока особых отличий от топдековских ауков незаметил.

Для покупателя наверное. Но вот продавцам комиссия 10% может показаться "отличительной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

формат аукциончиков в вкшечке на уровне "так себе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частенько покупаю на этом аукционе. Несколько раз приходил картон в не очень хорошем состоянии. В самих аукционах состояние карт не указывается, а фотки часто мутные.

Еще один неприятный момент. Где-то в описании аукциона могут содержаться волшебные слова "есть резервная цена". Это значит, что если последняя ставка будет ниже этой "резервной цены" (которая не оглашается), то аукцион не будет продан.

А в целом, я скорее доволен, чем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Fre3MaN сказал:

формат аукциончиков в вкшечке на уровне "так себе"

Просто тут есть правила, которые мешают продаже на ауке 

Одно из них: 10 передач лично в руки.

Сам понимаешь, я этого сделать не могу живу не в Москве и прочих больших городах

А там вроде даже бодро всё идёт и можно что-нибудь выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eeennyG а в чем проблема получить эти 10 отзывов покупая/обмениваясь/продавая карты вне системы аукционов? И малый размер города вообще не показатель - почта, как и сбербанк, есть практически везде

Изменено пользователем modemfux
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, eeennyG сказал:

Одно из них: 10 передач лично в руки.

Сам понимаешь, я этого сделать не могу живу не в Москве и прочих больших городах

Какая-то безумная чушь написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tinefol сказал:

Какая-то безумная чушь написана.

Ммм 

Если мне не изменяет память, то на старом топдека при создании аука высвечивалась надпись, что первые 10 продаж на аукционе должны быть переданы лично в руки. У меня даже переписка есть на эту тему с дядей Вовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eeennyG сказал:

Ммм 

Если мне не изменяет память, то на старом топдека при создании аука высвечивалась надпись, что первые 10 продаж на аукционе должны быть переданы лично в руки. У меня даже переписка есть на эту тему с дядей Вовой

Это пока отзывов не хватает, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eeennyG сказал:

Ммм 

Если мне не изменяет память, то на старом топдека при создании аука высвечивалась надпись, что первые 10 продаж на аукционе должны быть переданы лично в руки. У меня даже переписка есть на эту тему с дядей Вовой

Не так.
Пока нет 10 отзывов можно создавать ауки только с личной передачей товара.

Отзывы можно получить покупая / продавая в торговых темах или выигрывая другие аукционы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, modemfux сказал:

@eeennyG а в чем проблема получить эти 10 отзывов покупая/обмениваясь/продавая карты вне системы аукционов? И малый размер города вообще не показатель - почта, как и сбербанк, есть практически везде

Вообще не показатель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, NortUS сказал:

Не так.
Пока нет 10 отзывов можно создавать ауки только с личной передачей товара.

Отзывы можно получить покупая / продавая в торговых темах или выигрывая другие аукционы

Понял.

Спасибо большое за разъяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то участвовал в борьбе за Экспедицию, выиграл в районе ССГ*45, но оказалось не набрал резервную цену и остался без лота. Резервная цена остается неизвестной и скорее всего выше рыночной стоимости карты. Непонятно, почему не сделать эту пресловутую "резервную цену" например стартовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fades сказал:

Как то участвовал в борьбе за Экспедицию, выиграл в районе ССГ*45, но оказалось не набрал резервную цену и остался без лота. Резервная цена остается неизвестной и скорее всего выше рыночной стоимости карты. Непонятно, почему не сделать эту пресловутую "резервную цену" например стартовой?

Писали уже администрации вопросы на эту тему. Нет ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fades Не надо пользоваться неведомо какими ресурсами с неведомо какими условиями с неведомо какой администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bigboss сказал:

@fades Не надо пользоваться неведомо какими ресурсами с неведомо какими условиями с неведомо какой администрацией.

Согласен, каюсь) Больше туда ни ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный плюс в таком аукционне-ты можешь выиграть карту которая объективно стоит меньше 500 но на волне хайпа ее меньше не отдают, а на аук топдека выставить не могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.03.2018 в 06:21, 910y сказал:

Единственный плюс в таком аукционне-ты можешь выиграть карту которая объективно стоит меньше 500 но на волне хайпа ее меньше не отдают, а на аук топдека выставить не могут. 

 Если что-то на воллне хайпа не отдают меньше 500, а оно объективно стоит меньше 500 (и, в частности, поэтому не уходит с аукционов Топдека за 500), то рано или поздно (скорее -- рано) рыночек порешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получил свою чандру - хорошо упакованной (очень много скотча) в хорошем состоянии. Это не реклама не подумайте.Я карты покупал и тут и на других ресурсах. просто еще одно место где я буду покупать вкусные лоты буде такие появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только наличие этой резервной цены, которая даже не указывается, уже должно отталкивать от этой неведомой площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Михаил Бродский сказал:

Там нет большого потока, последние лотов 20 - берсерк

Ну почему, там на днях было несколько наборов карт в модерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...