Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Куинтон Гувер. The Tragic Poet.


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Любимый художник в МТГ.

спасибо за материал

и ему спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, casual as unicorn сказал:

Второй случай безуспешной борьбы с оппонентом случился чуть позже – парень напротив играл моно-U колодой с тонной продрова. Тогда я чётко осознал разницу между выбором и иллюзией выбора, когда с Intuition мне показывали три копии Donate, а затем предлагали Illusions of Grandeur.

Я так тоже в те времена с одним обитателем форума боролся - Арсением Розиным =))

Как всегда спасибо за классный пост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост. Получается пропосплы на МКМ поддельные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Agnessa сказал:

Спасибо за пост. Получается пропосплы на МКМ поддельные ?

Насколько я понимаю, система мкм обязана использовать какое-то изображение. В данном случае в результате опрометчивого действия одного популярного сайта об мтг, в мир пошла ошибка, хотя они даже не ставили такой задачи - обмануть или разыграть кого-то - им просто нужна была оригинальная заглушка.

Также и здесь, просто требуется заглушка.

Надо связываться с продавцом, но платить 50.000$ за карту, чью подлинность могут подтвердить лишь ~10 человек, да ещё и напечатанную в 1993 году, что оставляет пространство для подделки... В общем, я думаю, что proposal,  выставленный на мкм, настоящий, но риск слишком велик.

Ну и затем хочу напомнить, что брак Ричарда и Лили распался, поэтому, возможно , кто-то из обладателей без мучений совести карточку слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, casual as unicorn сказал:

Ну и затем хочу напомнить, что брак Ричарда и Лили распался, поэтому, возможно , кто-то из обладателей без мучений совести карточку слил.

И если кто не знал, то там теперь такая история:

1794.png

7 часов назад, casual as unicorn сказал:

По сей день это самая редкая карта в истории «магии».

Ну формально это не совсем так, существует как минимум две карты в единственном экземпляре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая статья

спасибо, Ваня, что напоминаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нравится его "комикс"-стиль. Жаль что умер, и жаль, что визарда всё больше отходят от самобытных художников в сторону бездушного цифрового конвеера. Надеюсь хоть в Доминарии тёплые ламповые арты завезут, для ностальгирующих.

И, да

Tragic Poet

(в статье не увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kiba сказал:

(в статье не увидел)

В эпиграфе же.

19 часов назад, casual as unicorn сказал:

Единственный человек, который, не взирая ни на что, не изменил своего стиля и до сих пор узнаваем из сотни – это Ребекка Гай.

А как же Тереза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Micoyan сказал:

В эпиграфе же.

А как же Тереза?

Я думал её указать. Она узнаваема, но вот без поиска я не смог назвать карты, которые она в последние годы рисовала. А вот Ребекку легко узнать из тысячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, casual as unicorn сказал:

Я думал её указать. Она узнаваема, но вот без поиска я не смог назвать карты, которые она в последние годы рисовала. А вот Ребекку легко узнать из тысячи

Ну так она последние годы и не рисовала почти. Пара новых артов для EM, про которые с первого взгляда понятно, что она, и вроде бы несколько не самых констрактед-играбельных карт из Элдрич Муна, гуглить их лень.

 

P.S. Но я так понимаю, у тебя некоторый сдвиг на Ребекке, поэтому спорить будет сложно)

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Micoyan сказал:

Ну так она последние годы и не рисовала почти. Пара новых артов для EM, про которые с первого взгляда понятно, что она, и вроде бы несколько не самых констрактед-играбельных карт из Элдрич Муна, гуглить их лень.

 

P.S. Но я так понимаю, у тебя некоторый сдвиг на Ребекке, поэтому спорить будет сложно)

Ну, не сдвиг, я вообще не отношусь к магии как к коллекционированию (фойление дечки к этому не отношу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Micoyan сказал:

Ну так она последние годы и не рисовала почти.

В стандарте у Тезеры аж целых 1 карта -- Помощь Аджани из деки мироходца, которая делает приблизительно ничего. А до этого Гальванический Обстрел и Жрица-Сигардианка из Луны. Неудивительно, что её арты так мало выделяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...