Перейти к публикации

Кардпул Паупера


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Семейный, ты просто космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел на досуге пройтись по коробкам с пайлом и отделить зерна от плевел, паупера ради. Теперь это по инструкции займет гораздо меньше времени. Спасибо, Андрей!

И вообще, 2066 карт - это примерно сколько влезает в гифт бокс. Можно в промышленных масштабах собирать коробки, лепить наклейку "Pauper Anthology" или "Pauper Masters", вешать ценник "сиси по писят" и выставлять на E-bay/TopTrade/куда-угодно. Разлетятся моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты нереально крут!

 

А можно куда-нибудь залить сам фаил экселевский? Что бы отмечать у себя, что есть и чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная слава тебе, очень нужно и полезно:arrow_double_up::100:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ptitz сказал:

Ты нереально крут!

 

А можно куда-нибудь залить сам фаил экселевский? Что бы отмечать у себя, что есть и чего нет

Присоединяюсь. Огромный респект и... было б круто, если б был эксель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксель выложу в течение дня, т.к. в процессе составления таблиц основной список и таблицы немного разошлись в составе. Надо найти, где косяк, поправить и опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах добавить к каждой карте в эксель-документе все ее издания и картинки для удобства составления кардпула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный красава, такую работу провернул, спасибо большое!

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

В планах добавить к каждой карте в эксель-документе все ее издания и картинки для удобства составления кардпула.

Это будет бомба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега респект семейному!

Я в модошке этот вопрос решал просто, скупал все коммоны по 4 копии у булк ботов с выходом каждого нового сета, благо это меньше 1ого тика на сет. Даже немного подзаработал на этом, потому что делал это с 2009ого года и рост цен на дейзы и лотус петалы превысил кажется все затраты и даже увёл весь бизнесс в плюс. :)

А вот в реале да, так делать нельзя, поэтому большое спасибо за работу! Таблички подоспели как раз во время того, как я устал собирать по крупицам бумажные деки и уже готов заказывать весь картон в каком-нибудь магазине пачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо большое за материал.

 Как раз очень не хватало такой темы, чтобы сверить что имеется, а чего не хватает в пауперном пуле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TheFamilyMan сказал:

Эксель выложу в течение дня, т.к. в процессе составления таблиц основной список и таблицы немного разошлись в составе. Надо найти, где косяк, поправить и опубликовать.

Спасибо!

Хотел бы предложить Google Docs вместо Excel для более удобного онлайн просмотра, если это возможно с учетом очевидного более широкого функционала Excel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую google docs - катастрофически удобно.

По поводу твоего пайла - а сдай мне кардпул? В паупер есть u/w tribe и u/g милл со сплешем на тичингс. Остальное готов взять : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объем проделанной работы впечатляет! Очень круто, огромный респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы ещё неплохо указать самые дорогие в формате карты, но даже без этого супер материал получился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готово, прикрепил файл к стартовой статье. Это заняло чуть дольше, т.к. на работе комп, обновившись, удалил все шрифты, а дома я начал с того, что раздавил очки и пришлось идти в оптику.

Сюда тоже прикреплю для удобства.

Кардпул.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, TheFamilyMan сказал:

Готово, прикрепил файл к стартовой статье. Это заняло чуть дольше, т.к. на работе комп, обновившись, удалил все шрифты, а дома я начал с того, что раздавил очки и пришлось идти в оптику.

Сюда тоже прикреплю для удобства.

Кардпул.xls

Спасибище! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благослови твой топдек, спасибо, Семейный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал заполнять третий лист файла Экселя - там будут ссылки на карты на ситях и все их картинки из всех изданий. Пока дошёл только до Basking Rootwalla. Такими темпами месяц буду заполнять, лол.

У Аурамансера (далеко не самой нужной карты) обнаружилась интересная картинка с ВПН-промки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заплакал от радости, но мои слёзы украли; я бы закричал от счастья, но мой голос забрали. Мне остаётся только писать - спасибо тебе, добрый человек.

В паупер когда-то пытался играть в MTGO, ещё когда была 3-я версия. Не помню почему забил. Но любой формат, где играют не синглтонами и где нет безумных по "converted money cost" карт, по-моему должен быть достойным. Так что, можно опять попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...