Перейти к публикации

Слишком много дейликов.


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне клуб понравился.

Вангую еще за дейлики  по модерну в понедельник  или/и в пятницу.

А то в среду совпадение с легаси.

 

Пн "священным днем" модерна в роге не считаю и готов ловить за это минусы:)

 

  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Амариллен Был там на пптку. Нормальное помещение, никакого дискомфорта за 5 туров не испытал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klis могу тебе сказать, за легасевое коммьюнити. Фиш был первым местом, куда я планировал перевести народ. Но народ был строго против. Часть людей жаловались на помещение (нет окон, душно), часть людей жаловались на отсутвие/отдаленность парковки, часть людей смущал ресторан и в целом привокзальный антураж здания. Но еще больше людям чем-то насолил сам Мороз - я не знаю чем, но ответ "я не буду играть в Рыбе из-за Мороза" я слышал не раз. В общем, я бросил эту попытку. А так Рыбу жалко, Антон единственный владелец из московских клубов, которому не напоевать на мтг и игроков. И помещение меня вполне устраивает.

К ГВ надо будет привыкнуть, и им к нам. Было бы странно, если бы все сразу пошло как на мази. Особенно в виду вчерашнего наплыва игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Амариллен сказал:

Я, к сожалению, никак не могу найти время выбраться посмотреть на рыбу, но я слышал столько историй про неудачное расположение рыбы (помещение без окон, окруженное коридорами, без нормальной вентиляции, под которым находится ресторан с гангстерами), что очевидно то, что большинство текущего модерн коммьюнити туда ездить не хочет.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я вот слышал про гикварс, решил наведаться. Да, окна там здоровенные, только вот в помещении душно, шумно и тесно, посадка у входа+кассовой зоны реально какой-то треш и это только про помещение можно сказать, про призы другая песня.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, klis сказал:

Вот тут ты прав. Предлагаю завтра таки посетить фиш всей честной компанией. Для комьюнити будет потерей, если модерн закроется в этом клубе.

А сколько получил первое место? Там распределение всегда было в пользу него. Я имею ввиду именно про большой модерн, а не дейлики.

Предлагаю призвать @NoName и узнать сколько он своих подтянет. Я-то точно завтра не смогу, но помочь в организации - почему нет?:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IvanovAlexey сказал:

часть людей жаловались на отсутвие/отдаленность парковки

На углу Золоторожского проезда и Золоторожского Вал большой пустырь, где бесплатно (это редкость в наше время) можно оставить машину. Места к вечеру в будни и в выходные всегда видел. До Рыбы оттуда 450 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, klis сказал:

Вот тут ты прав. Предлагаю завтра таки посетить фиш всей честной компанией. Для комьюнити будет потерей, если модерн закроется в этом клубе.

Поздно пить боржоми, когда почки отвалились.

29 минут назад, Амариллен сказал:

Я, к сожалению, никак не могу найти время выбраться посмотреть на рыбу, но я слышал столько историй про неудачное расположение рыбы (помещение без окон, окруженное коридорами, без нормальной вентиляции, под которым находится ресторан с гангстерами), что очевидно то, что большинство текущего модерн коммьюнити туда ездить не хочет.

Выбраться не выбрался, а впечатление себе уже составил.

4 минуты назад, РАЗРУШИТЕЛЬ сказал:

Предлагаю призвать @NoName и узнать сколько он своих подтянет. Я-то точно завтра не смогу, но помочь в организации - почему нет?:) 

Нисколько. Меня вполне устраивает типок и Лимитед по пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NoName сказал:

Выбраться не выбрался, а впечатление себе уже составил.

Как я уже написал, я составил впечатлению в первую очередь об отношении людей к этому месту и их готовности там играть. А не о том, хотелось бы мне там играть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, klis сказал:

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Я вот слышал про гикварс, решил наведаться. Да, окна там здоровенные, только вот в помещении душно, шумно и тесно, посадка у входа+кассовой зоны реально какой-то треш и это только про помещение можно сказать, про призы другая песня.

Ладно, не ходи в ГВ, ходи в Рог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IvanovAlexey сказал:

@klis могу тебе сказать, за легасевое коммьюнити. Фиш был первым местом, куда я планировал перевести народ. Но народ был строго против. Часть людей жаловались на помещение (нет окон, душно), часть людей жаловались на отсутвие/отдаленность парковки, часть людей смущал ресторан и в целом привокзальный антураж здания. Но еще больше людям чем-то насолил сам Мороз - я не знаю чем, но ответ "я не буду играть в Рыбе из-за Мороза" я слышал не раз. В общем, я бросил эту попытку. А так Рыбу жалко, Антон единственный владелец из московских клубов, которому не напоевать на мтг и игроков. И помещение меня вполне устраивает.

К ГВ надо будет привыкнуть, и им к нам. Было бы странно, если бы все сразу пошло как на мази. Особенно в виду вчерашнего наплыва игроков.

Все любопытственнее и лбопытственнее, а можно уточнить кому же это я так насолил и главное чем ?)))))) В модерновом комьюнити я знаю кто топит за гикварс ) там чисто шкурные интересы )))) а вот с легоси мне прямо даже очень интересно стало ))) И Леш, а чего ты меня жалеешь то ? У магии в последнее время очень узкое направление развития, она направлена на новичков и казуалов, я некоторое время еще пытался как то со всеми спорить что у компетитива есть будущее и его можно развивать и даже делать так чтобы не улетать с него в адские минуса, но мне сами игроки доходчиво показали что нет ))))) У меня все отлично, ко мне приходит много новичков, у меня играют драфты и стандарт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, GoldFishClub сказал:

У меня все отлично, ко мне приходит много новичков, у меня играют драфты и стандарт

О! Подскажи, пожалуйста, в какие дни у тебя с пн по чт у тебя сейчас собирается неновичковый драфт? А то хочу заехать иногда, но приезжать и терять вечер на несобравшийся турнир накладно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Micoyan сказал:

О! Подскажи, пожалуйста, в какие дни у тебя с пн по чт у тебя сейчас собирается неновичковый драфт? А то хочу заехать иногда, но приезжать и терять вечер на несобравшийся турнир накладно =(

Дико плюсую. А то в расписании он чуть ли не каждый день, а приезжаешь, тебе говорят:"Сдурел чтоли, сегодня же стандарт".

Пока что времени нет на дейлики ездить, но через неделю-две работа отпустит играть и хотелось бы понять куда ехать, после всех этих революций идиотских. И рыба больше всего привлекает, так как без пересадок тупо по прямой и от метро никуда идти не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GoldFishClub сказал:

В модерновом комьюнити я знаю кто топит за гикварс ) там чисто шкурные интересы ))))

А у кого из топящих за гв в модерновом комьюнити шкурные интересы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите люди добрые . Какие шкурные интересы? Вот по поводу рыбы есть следующие претензии:

1) Все хорошо , как и в старом олдовом клубе из 90-х

2) Ну там реально душно, когда играли едх куб с Лешей , Владом , Мишей и Женей я там чуть не помер от духоты и народу было мало . Стоит отметить что находился я в одной рубашки .

3) Запахов не учуял, туалет нормальный. 

4) Слегка странноватый парень на кассе которому я долго объяснял чего я хочу , но это видимо из - за того , что он недавно там работает

5) Ну  Мороз как Мороз не морозь меня, сейчас похудел.

Теперь поговорим о ГВ 

1)  Да , в среду собралось почти 50 человек , было тесновато . При этом на каждый турнир было заявлено по 18 человек.  Но это из-за того что всякие личности которые ходят играть 1 раз в месяц  решили затестить местечко , кто то  тестил арочку.

2) По крайней мере за задержку извинились и обещали этого не повторять , но у кого не было каких либо проблем когда он только что либо начинал?

3) Там кофейня внутри и симпатичная бариста, жаль в среду не было. 

4) Особой Духоты там не было , не наблюдал что бы кто то сидел и потел, хотя на последнем ММ в единороге я даже вспотел , но есть подозрение что это дело рук Назара.

Так может вы поведаете мне о шкурных интересах? Потому что для меня игра в магию это не только получить побольше пачков, сколько приятная и хорошая игра с сильными оппонентами(и запускать Назара , но это все любят делать), а такие сейчас обитают только в роге и ГВ. 

  • Минус 3
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз похудел - это к весне. Надо сходить поздороваться. Кстати, про ресторан под фишом - там кто-нибудь питался? Как цены, порции? Я заранее, чтоб летом с работы можно было приехать, спокойно поесть, потом поиграть. Не лбблю спешку и молодецкие перекусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lear сказал:

Щётка оказывается слабый маг? Не знал...

Играть 4 раунда с Щеткой это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kennyss сказал:

Играть 4 раунда с Щеткой это такое.

Ну так выиграть хоть один раунд у чемпиона - это престиж и огого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто бред, а ведь это всё из-за того, что у одного нормального владельца одного нормального клуба перемкнуло что-то в голове. Вот на 100% уверен, что он уже жалеет о своих нововведениях!

Был в среду в роге, драфт 8 человек, дндшники на каждом стуле в своем отсеке и....больше ни души. Такое ощущение, что эта орущая девка дндшница выиграла какую-то войну, которую мы все умудрились пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GoldFishClub сказал:

Все любопытственнее и лбопытственнее, а можно уточнить кому же это я так насолил и главное чем ?)))))) В модерновом комьюнити я знаю кто топит за гикварс ) там чисто шкурные интересы )))) а вот с легоси мне прямо даже очень интересно стало ))) И Леш, а чего ты меня жалеешь то ? У магии в последнее время очень узкое направление развития, она направлена на новичков и казуалов, я некоторое время еще пытался как то со всеми спорить что у компетитива есть будущее и его можно развивать и даже делать так чтобы не улетать с него в адские минуса, но мне сами игроки доходчиво показали что нет ))))) У меня все отлично, ко мне приходит много новичков, у меня играют драфты и стандарт )))

Такие заявления, особенно с официального аккаунта, это прям слом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lioo сказал:

Такие заявления, особенно с официального аккаунта, это прям слом.

Ну на топдеке же любят горячие темки))))))) 

  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Рукалицо 7
  • Хаха 3
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Heatray сказал:

Просто бред, а ведь это всё из-за того, что у одного нормального владельца одного нормального клуба перемкнуло что-то в голове. Вот на 100% уверен, что он уже жалеет о своих нововведениях!

Был в среду в роге, драфт 8 человек, дндшники на каждом стуле в своем отсеке и....больше ни души. Такое ощущение, что эта орущая девка дндшница выиграла какую-то войну, которую мы все умудрились пропустить!

Скоро дндшнки в гв за нами пойдут, словно коршуны, будут над нами кружить и орать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Erdae сказал:

Ну на топдеке же любят горячие темки))))))) 

Это само собой, особенно в пятницу, но делая такие заявления, ты выглядишь очень глупо (это максимально мягко сказано) со стороны.

Либо имей смелость говорить открыто о ком ты, либо вообще молчи.

А потом ты удивляешься, что кто-то говорит, что не поедет играть к Морозу.

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lioo сказал:

Это само собой, особенно в пятницу, но делая такие заявления, ты выглядишь очень глупо (это максимально мягко сказано) со стороны.

Либо имей смелость говорить открыто о ком ты, либо вообще молчи.

А потом ты удивляешься, что кто-то говорит, что не поедет играть к Морозу.

Господи, сколько пафоса... ребят, удачи вам в гв. Правда вся эта форумная воинственность уже поднадоела, Жень ты на форуме очень активный интернет воин, указываешь всем кому говорить, кому молчать, чтож в реальном общении такой скромный?))))

Вот правда, у вас всех токсичность здесь зашкаливает, в реальности вроде все адекватные люди - здесь доблестные мамколюбы, ребят вам не кажется что это немного не нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Erdae сказал:

Господи, сколько пафоса... ребят, удачи вам в гв. Правда вся эта форумная воинственность уже поднадоела, Жень ты на форуме очень активный интернет воин, указываешь всем кому говорить, кому молчать, чтож в реальном общении такой скромный?))))

Мы же российское магическое сообщество, интернет воины - токсичные донельзя :) Я тоже сначала думал, что раз МТГ сообщество России сравнительно маленькое, тут все должны быть как братья, ибо не будь тут каждого из нас, играть было бы не с кем, но потом смирился что это так(как же я был наивен).

По поводу ГВ, моё скромнейшее мнение: я, конечно, максимум тяну сидеть в роге на игротеке с такими же новичками, а не играть легаси с батями, но клуб мне ОЧЕНЬ понравился, даже учитывая что было 2 формата. Няшные девочки, музыка, нормальный туалет, хороший свет.

Изменено пользователем N1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...