Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Offline лимитед в Москве


enotionall
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Все знают, что клубов и площадок где в Москве можно поиграть в Магию.

Но вот если для констрактед форматов есть определенная вариативность, то не новичковые драфты играются во всех клубах или в среду, или в пятницу.

 

Все серьезные маги (с) играют в МТГО, конечно, но может кто-нибудь знает/играет драфты оффлайн в любой другой будний день (понедельник, вторник, четверг)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебя расписание у клубов не устраивает для ответа на этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NoName сказал:

А чем тебя расписание у клубов не устраивает для ответа на этот вопрос?

Видимо человек хочет понять где они в расписании не только есть, но и собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NoName сказал:

А чем тебя расписание у клубов не устраивает для ответа на этот вопрос?

 

Ну расписание я знаю только у Рога и Рыбы, но у них драфты только по средам и пятницам, а мне в эти дни совсем по работе не удобно.

Про остальные клубы (типа лиги, портала или GW) я не представляю живые ли они, собираются ли там драфты, нормально ли там, вообще играть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, enotionall сказал:

 

Ну расписание я знаю только у Рога и Рыбы, но у них драфты только по средам и пятницам, а мне в эти дни совсем по работе не удобно.

Про остальные клубы (типа лиги, портала или GW) я не представляю живые ли они, собираются ли там драфты, нормально ли там, вообще играть и т.д.

Вот специально полез проверить. У рыбы в расписании драфты не только в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NoName сказал:

Вот специально полез проверить. У рыбы в расписании драфты не только в этот день.

 

Да блин... Действительно появились. Просто еще буквально на прошлой неделе по вторникам и четвергам были только драфты для начинающих. Тогда жить реально лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NoName сказал:

Вот специально полез проверить. У рыбы в расписании драфты не только в этот день.

У Рыбки драфты стоят каждый день, а вот в какие дни они собираются - не очень понятно.

Изменено пользователем Micoyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, нужно где-то собирать воедино расписание всех клубов (и магазинов тоже), чтобы не приходилось ходить по миллиону ссылок каждый раз, когда захочется поиграть драфт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, uberburner сказал:

Чувствую, нужно где-то собирать воедино расписание всех клубов (и магазинов тоже), чтобы не приходилось ходить по миллиону ссылок каждый раз, когда захочется поиграть драфт.

Оно собрано в календаре топдека.

27 минут назад, Micoyan сказал:

У Рыбки драфты стоят каждый день, а вот в какие дни они собираются - не очень понятно.

В какие дни собирается зависит только от самих игроков и их организованности. Все констрактед форматы имеют свои чатики в телеге и ВК для надёжного сбора на дейлики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NoName сказал:

Оно собрано в календаре топдека.

В какие дни собирается зависит только от самих игроков и их организованности. Все констрактед форматы имеют свои чатики в телеге и ВК для надёжного сбора на дейлики.

 

А для лимитеда есть такой чатик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, enotionall сказал:

 

А для лимитеда есть такой чатик?

Я не в курсе про такой. Но никто не мешает его сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, NoName сказал:

Оно собрано в календаре топдека.

У магазинов -- да. У Портала и прочих рыб там собрано сочное ничего.
Я в целом понимаю, что собирать полное расписание по Москве -- это делать за клубмейкеров их работу, но кто-то же должен повысить уровень удобства для коммьюнити.

P.S. Я в курсе, что если не я, то никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, uberburner сказал:

У магазинов -- да. У Портала и прочих рыб там собрано сочное ничего.
Я в целом понимаю, что собирать полное расписание по Москве -- это делать за клубмейкеров их работу, но кто-то же должен повысить уровень удобства для коммьюнити.

P.S. Я в курсе, что если не я, то никто.

Или просто можешь научить Фила и Мороза как выгружать расписание на топдек с помощью Эксель файла. Я думаю, они просто не в курсе и не находят времени, чтобы разобраться.

Ну а про "если не ты, то никто" ты абсолютно прав. Мне не нравилось, что происходило с пПТКУ, я  изменил ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NoName сказал:

Или просто можешь научить Фила и Мороза как выгружать расписание на топдек с помощью Эксель файла. Я думаю, они просто не в курсе и не находят времени, чтобы разобраться.

Ну а про "если не ты, то никто" ты абсолютно прав. Мне не нравилось, что происходило с пПТКУ, я  изменил ситуацию.

Всмысле теперь у нас еще больше силедоа и некоторые московские пптку одной франшизы проходят в один день? 

А ты не мог бы в союледующий раз ее изменить так, чтобы мы могли констрактед в москве играть в сезон, хотя бы в модерновый сезон, скажем, а не бесконечный лимитед? С меня пузырь обв. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazar сказал:

Всмысле теперь у нас еще больше силедоа и некоторые московские пптку одной франшизы проходят в один день? 

А ты не мог бы в союледующий раз ее изменить так, чтобы мы могли констрактед в москве играть в сезон, хотя бы в модерновый сезон, скажем, а не бесконечный лимитед? С меня пузырь обв. Спасибо.

Тащи пузырь. Расписание на новый сезон скоро появится на ТД.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NoName сказал:

Тащи пузырь. Расписание на новый сезон скоро появится на ТД.

Не вопрос:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nazar сказал:

Не вопрос:)

А ещё можешь по пузырю каждому московскому клубмекеру, кто поставил констрактед. Или хотя бы приходи на эти пПТКУ. Потому что, я думаю, результаты следующего стандартного сезона повлияют на желание организаторов ставить модерновые пПТКУ в осенний сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NoName сказал:

А ещё можешь по пузырю каждому московскому клубмекеру, кто поставил констрактед. Или хотя бы приходи на эти пПТКУ. Потому что, я думаю, результаты следующего стандартного сезона повлияют на желание организаторов ставить модерновые пПТКУ в осенний сезон.

На те констрактедные птку, на которые я могу ходить я хожу. Но их не очень много пока. Посмотрим на следующий сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констрактед будет по 2к надеюсь? Нужно же как-то организаторов склонять к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет констрактедных пптку, думаю 30 июня - 1 июля будут показательными во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Heatray сказал:

Констрактед будет по 2к надеюсь? Нужно же как-то организаторов склонять к нему.

По 1,5 скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если вернуться к лимитеду: прежде чем заводить канал в телеграме может тут попробуем договориться?

В следующий вторник кто-нибудь собирается в рыбу драфт поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NoName сказал:

Оно собрано в календаре топдека.

В какие дни собирается зависит только от самих игроков и их организованности. Все констрактед форматы имеют свои чатики в телеге и ВК для надёжного сбора на дейлики.

И где чатик для новичкового стандарта и паупера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, S1mon сказал:

И где чатик для новичкового стандарта и паупера? 

я похож на человека, который это знает?

Новичковые турниры вообще привязаны к клубам.

А игроки в паупер как-то умудряются собраться и скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...