Перейти к публикации

Коллекционирование


eeennyG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я собираю фениксов. Сейчас начал искать арт-пруфы, но это сложно - пока есть только 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фойловых Девушек собираю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в коллекции команда Везерлайта:) И некоторые знаковые персонажи типа Мишры, Кровакса, Радиант и т.п. Плюс карты с Урзой. Когда тащился с основного сторилайна, очень заходило!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю синий цвет. Правда с паузами, потому что после тероса мне вообще арты не нравятся и всё какое-то одннобразно идиотское по сравнению с коллекцией синего альянса, хоумлендса, урзы или всех порталов... Но вот мастерс 25 уж очень порадовал своими картами и картинками. Наверное ностальгия. Сегодня собрал весь синий Мастерс 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, собрал я как-то раз полную коллекцию Rigger'ов, но потом вышел Unstable...

Steamflogger Boss

Изменено пользователем alakhurd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из серии "а я помню...." как-то нереальный импульс "словил".... зафанател от иллюстраций Mark Poole, но когда увидел ВСЁ, что он нарисовал... забил на "собирание" этой коллекции xD (он рисовал Ancestral Recall, Library of Alexandria, первый арт Birds of Paradise, Counterspell... и тд) крч слишком знаковый товарищ для меня оказался (по цене карт, которые он нарисовал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть огромные и не очень куски в следующие коллекции:

  • промо-карты (самые разнообразные из множества серий)
  • карты художницы Terese Nielsen (фойл и нефойл)
  • карты художницы Rebecca Guay (фойл)
  • фойловые базовые земли (из старых сетов, из новых сетов, полноформатные и самые разные, в том числе промо)
  • фойловые Эльдрази (многие карты идут комплектами)
  • фойл и нефойл крысы
  • фойл и нефойл феи
  • фойл гремлины
  • по мелочи такие художники, как Adam Rex, Greg & Tim Hildebrandt, Ryan Yee

 

Изменено пользователем konst
  • Минус 5
  • Рукалицо 3
  • Нипанятнаа 2
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всех Сливеров собрал - потом стал фойловые искать, их тоже собрал много- но не всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти полная коллекция карточек магии, на которых в том или ином виде есть жабы и лягушки (около сотни). Все, которые издавались фойловые, соответственно, фойловые, все, которые издавались на русском - русские. Не хватает нескольких копеечных картеек, которые я просто ленюсь заказать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня коллекция фойловых лисиц. Ну и динозавров почти собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собираю ведалкенов, зомби на разыгрывание которых нужна вторая цветная мана (глисса, джарад, лотлетский тролль и тд)

ещё собрал коллекцию легендарок где фигурируют два имени (Пия и Киран Налаар, Джиза и Геральф, Мина и Денн и тд)

из распространённого-коллекция плейнсов-женщин, но она как-то переросла в коллекцию обычных плейнсов со своими условиями :))

Изменено пользователем lanifest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально пару лет назад меня ещё переполнял энтузиазм к собирательству... Собирал всякие циклы типа гейтов, ключей и прочей фигни.

Теперь кое как собираю только фойл картинки Raymond Swanland благо рисует он немного (правда Mana Drain печалит).

Пытался собирать Лорвины/Шэдоумуры, но нынче это сложно поэтому проект был заморожен.

А ну ещё хотел Matthew D. Wilson собирать начать, но на старте споткнулся о фойл Treachery, Палихрона и дейз...

ps ну и конечно главная коллекция это карты со смешными русскими наименованиями - Острый Кусит, Алчущий плоти конь и прочие Речные удоды xD

Изменено пользователем Fantasts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собираю полными сетами. Играю почти год. Собрал полностью блок Иксалана и почти весь блок Амонхет и Каладеш. А из старого собираю карты богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не понял то собираю :)

Но… Попробовал Сет (блок) Каладеша — но я не так сильно тушу в торговых темах, потому осталось 46 карт

Попробовал легендарки из блока Амонхета — осталось несколько богов (Скарабея вот совсем жалко)

Из блока иксалана собираю динозавриков :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал Legends на итальянском и Unlimited. Потом надоело. Когда собрал сет - он просто валяется, уже не особо интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, STARk сказал:

Собрал Legends на итальянском и Unlimited. Потом надоело. Когда собрал сет - он просто валяется, уже не особо интересно.

Можно продать и собирать по новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheFamilyMan Купил бы кто такие коллекции... Емнип, на мтг-ру игрок 2 года продавал коллекцию базиков со всеми гуру-землями по оооочень вкусной цене. Что-то из серии "цена только за фойл + ценные земли по сити40". Два года, Карл! Продал или нет - к сожалению не знаю.

У меня вот есть фойловый русско-японский клан Джескай из Таркира. Имхо, его цена - просто цена нескольких ликвидных карт) И то, не думаю, что его прям с руками оторвут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирается маленькая коллекция фойловых артов с кошками породы европейская короткошерстная aka дворовая Мурочка :blush:
Есть Enlarge и Diminish,  теперь жду Arcane Flight.

Без названия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, обновление по коллекции. 

1. Собираю гидр. Второй по любимости юнит из 2 героев и 3 из третьих. В принципе, есть даже хреново построенная колода на гидрах. На сейчас есть 17 разных гидр. 

2. Неторопливо собираю токены гоблинов, благо есть колода в кухню, где они нужны. Ну, как собираю, спрашиваю у игроков :) 

3. Девушка собирается собирать коллекцию единорогов, тем более что их всего 5 или 6 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, S1mon сказал:

3. Девушка собирается собирать коллекцию единорогов, тем более что их всего 5 или 6 :) 

Да вот только один из них уже "группа компаний"  :hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...