Перейти к публикации

Введение в Magic Online


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 856
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

1. Почему доступны повторы только товарищеских игр, а с сегодняшних турниров нет ни одного?

2. Существуют ли FNM в MTGO? Мне дали промо за июнь (Izzet Charm) и сегодня пятница. Это случайное совпадение?

 

Сегодня играю первый день, ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существуют ли FNM в MTGO? Мне дали промо за июнь (Izzet Charm) и сегодня пятница. Это случайное совпадение?

Совпадение, братюнь, сегодня такие же дают.

Сам в МТГО всего несколько дней, но про FNM ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совпадение, братюнь, сегодня такие же дают.

Сам в МТГО всего несколько дней, но про FNM ничего не слышал.

Спасибо!

А вы не подскажете где можно посмотреть свою статистику? Сколько матчей выиграл, сколько проиграл и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не подскажете где можно посмотреть свою статистику? Сколько матчей выиграл, сколько проиграл и тому подобное.

к сожалению, вроде нигде - только рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А вы не подскажете где можно посмотреть свою статистику? Сколько матчей выиграл, сколько проиграл и тому подобное.

В старом клиенте в информации о себе можно увидеть свой рейтинг ЕЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я пользуюсь бетой, там, похоже, вовсе ничего нет, кроме редких повторов тренировочных матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решил спустя годик вернуться в МОДО (до этого играл только пару драфтов для подготовки на ГП Прага (давно было)) Есть пару нубских вопросов. Да, я знаю, что можно найти ответы на все поискав часик по теме/темам, но мне кажется, отвечать на такие вопросы многим приятно =) Итак:

1) Каким форматом можно играть в плюс, если играть успешно?

2) Почему не могу найти где купить бустры Модерн Мастерс? Все остальные сеты есть, а ММ нету, как так?

3) От кого и как выгоднее покупать тики/карты/бустеры?

 

Заранее спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Решил спустя годик вернуться в МОДО (до этого играл только пару драфтов для подготовки на ГП Прага (давно было)) Есть пару нубских вопросов. Да, я знаю, что можно найти ответы на все поискав часик по теме/темам, но мне кажется, отвечать на такие вопросы многим приятно =) Итак:

1) Каким форматом можно играть в плюс, если играть успешно?

2) Почему не могу найти где купить бустры Модерн Мастерс? Все остальные сеты есть, а ММ нету, как так?

3) От кого и как выгоднее покупать тики/карты/бустеры?

 

Заранее спасибо =)

1. любую констру.

2. жизнь такая, пацан ;)

3. главное всегда у одного-пары ботов тогда десятые и сотые тика перерастают в целые, а так примерно все равны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. любую констру.

2. жизнь такая, пацан ;)

3. главное всегда у одного-пары ботов тогда десятые и сотые тика перерастают в целые, а так примерно все равны.

 

А всё-таки 2.? Драфтян погонять хочется. Или уже нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но за тикеты и в отдельной очереди. В какой именно недавно писали.

 

Фантомы по мастерсам (как и обычные драфты на восьмерых) в комнате Release Queues.

Вот ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, то-есть первый драфт по мастерсам только за тики? Ок, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустера Модерн Мастерс буквально недавно перестали официально продавать. теперь их можно только выиграть или купить у ботов/ с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчет QP, где их можно посмотреть? Где-то вычитал, что должны на почту письма приходить, однако мне ничего не приходило, хотя прошёл уже почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчет QP, где их можно посмотреть? Где-то вычитал, что должны на почту письма приходить, однако мне ничего не приходило, хотя прошёл уже почти год.

Collection, вместо "All Cards (Online)" выбираешь 'Qualifier Points" (в самом низу списка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Collection, вместо "All Cards (Online)" выбираешь 'Qualifier Points" (в самом низу списка).

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, так и не нашел, поэтому спрошу.

1.Кто может дать дельные советы как отбивать потраченные тикеты в модо? Торговать ботом не хочу, так как неохотно тратить много времени. Как лучше реализовывать выигранные бустреры в дейликах?

2.Как я понимаю что в паупер формате, что в дейликах стандарта призы совершенно одинаковые, при этом затраты на паупер в разы ниже. Хотелось бы узнать какой из этих турниров сложнее сыграть 4-0,3-1.

3.Хоть мне об этом рано думать, но все же. При выиграше стандарт-примьер что-то кроме бустеров дает? Хотелось бы узнать, можно получить путевку на реальные турниры через МОДО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему, так и не нашел, поэтому спрошу.

1.Кто может дать дельные советы как отбивать потраченные тикеты в модо? Торговать ботом не хочу, так как неохотно тратить много времени. Как лучше реализовывать выигранные бустреры в дейликах?

2.Как я понимаю что в паупер формате, что в дейликах стандарта призы совершенно одинаковые, при этом затраты на паупер в разы ниже. Хотелось бы узнать какой из этих турниров сложнее сыграть 4-0,3-1.

3.Хоть мне об этом рано думать, но все же. При выиграше стандарт-примьер что-то кроме бустеров дает? Хотелось бы узнать, можно получить путевку на реальные турниры через МОДО?

1. Продавать.

2. Стандарт собирается всегда, кроме того, в нем больше рандомкрабов. В паупер в основном бойцы подолгу играют будешь хуже них в формате ориентироваться.

3. Нет. Можно. Гуглить PTQ MODO и MOCS

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Продавать.

2. Стандарт собирается всегда, кроме того, в нем больше рандомкрабов. В паупер в основном бойцы подолгу играют будешь хуже них в формате ориентироваться.

3. Нет. Можно. Гуглить PTQ MODO и MOCS

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос. Сейчас карточки в модо подорожали из-за финальных турниров? Или мне одному так показалось? В модо карточки некоторые дороже чем картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем возник такой вопрос, ввиду того что за неделю уже 3 раза пострадал из-за этого. Я живу на окраине России, интернет здесь оставляет желать лучшего, хотя знавали и такие времена, что сейчас кажется раем даже так. Проблема заключается в дисконнектах, точнее в их последствиях. Иногда без предупреждений у меня вырубается интернет минут на 5-10, учитывая что после дисконнекта приходится заходить в мтго заново, что тоже занимает пару минут, этого всегда хватает, чтобы меня дропнули с турнира. Такой вопрос, один ли я так страдаю от этого? Почему сразу дроп со всего турнира и почему всего 10 минут? Можно ли как то убедить визардов изменить свое отношение по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем возник такой вопрос, ввиду того что за неделю уже 3 раза пострадал из-за этого. Я живу на окраине России, интернет здесь оставляет желать лучшего, хотя знавали и такие времена, что сейчас кажется раем даже так. Проблема заключается в дисконнектах, точнее в их последствиях. Иногда без предупреждений у меня вырубается интернет минут на 5-10, учитывая что после дисконнекта приходится заходить в мтго заново, что тоже занимает пару минут, этого всегда хватает, чтобы меня дропнули с турнира. Такой вопрос, один ли я так страдаю от этого? Почему сразу дроп со всего турнира и почему всего 10 минут? Можно ли как то убедить визардов изменить свое отношение по этому вопросу?

Наврятли они будут пересматривать это, 10 минут это считай 2/5 того времени что тебе отведено на матч и оппонент не обязан ждать тебя до конца.

Другое дело, что ты можешь написать в поддержку чтобы тебе вернули деньги) я так делал разок когда тоже с инетом оказались проблемы - вернули, но каждый раз боюсь не станут так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое-то время назад анонсировали GPT в онлайне... еще бывают или это была разовая акция? (в календаре только mocs и ptq нашел)

если бывают - где можно посмотреть расписание? (кроме как в клиенте за n дней до эвента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос:

Хотелось бы окунуться в МО, возможен ли какой-нибудь легкий старт?

Есть небольшое количество тиков (порядка 100), можно ли собрать что-нибудь в релевантных форматах (легосе, классик, модерн, стандарт) и играть если не в легкий плюс, то в небольшой минус?

Или же проще спустить все в драфтах да в момире?

Предпочтения по декам, если вообще можно говорить о предпочтениях в такой ценовой категории:

Однозначно НЕ штормопободные деки (сам шторм, богглы, наверное, даже бурн);

Дека, которую со временем можно перепилить в более играбельную (как, например, белую виньку можно будет доделать до ГВ мишек, ну и так далее);

Также имеется какой-то минорный модерновый картон (белые антеннки, пасы, какая-то ГВ манабаза).

В общем, что бы вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to_arm

Советую паупер – ста тиков там хватит на любую колоду и какое-то количество турниров, достаточное для обучения игре в плюс. В типе и модерне с такой суммы раскрутиться почти невозможно, а легаси и классик помимо прочих минусов еще и играть не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...