Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Рог is deader than dead? Not yet!


activenet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Несмотря на отмену регуляров по легаси в Роге, меня не оставляло чувство, что все же играть в этом клубе можно. Поэтому я сходил в Рог и переговорил с Семкиным относительно возможности играть легаси, просто приходя с коллегами по увлечению. Он не против такой возможности - все цены, награды мы все прекрасно знаем. Фактически единственное изменение - это отсутствие регуляров в расписании)

Так что я предлагаю в данной теме отписываться тех, кто, как и я, хочет играть в легаси в клубе Единорог.

P.S. Понимая, что есть большая вероятность shitstorm по вопросу развала коммьюнити, выскажу свое личное мнение: игра для меня - это лишь игра, я не собираюсь становиться кибер(или каким-либо другим) спортсменом, отдавая кучу времени на тренировки, лично мне совершенно не понятно какая разница между 450 и 550 руб. за дейлик для людей у которых колода стоит несколько тысяч USD, мне плевать дадут мне 4 или 6 бустеров за победу (это все лишь картон с фольгой, да еще и на русском, да еще и новых сетов, которые на 95% ничего не дают в легаси). Если вы разделяете мою точку зрению, вам приятнее играть дейлик на 8 человек в уютной и удобной обстановке, а не душиться с 27 людьми, для большинства из которых 100 руб. это серьезный аргумент для лишних 20 минут пешком, то welcome.

P.P.S. По поводу отношения к Семкину, это его клуб и это коммерческая, а не благотворительная организация - это его правила. Мы их принимаем, играя у него.

  • Минус 4
  • Ярость 4
  • Рукалицо 21
  • Хаха 1
  • Плюс 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, прошу перенести тему в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду ходить по средам в РОГ

 

И первые 4 турниры случайный участник будет получать ру фойл землю из bfz. Тип земли можно будет выбрать какой нужно. 

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tinefol Хан, ты знаешь, что надо делать(

  • Минус 8
  • Ярость 2
  • Рукалицо 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn нет, не знаю. Ничего криминального не вижу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти дейлики не будут в среду, пересекаясь с легаси дейликом в гв - ходить буду с огромным удовольствием.

Изменено пользователем N1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Tinefol сказал:

@casual as unicorn нет, не знаю. Ничего криминального не вижу в теме.

Превентивные меры, не?)

Ну ладно. Тогда поехали.

А где ТС был месяц назад со своими свежими аргументами?) Что изменилось? Ностальгия по Рогу накатила?)

А ещё важный вопрос. Почему тема в пятницу создается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, N1ght сказал:

Если эти дейлики не будут в среду, пересекаясь с легаси дейликом в гв - ходить буду с огромным удовольствием.

В среду в гв больше нет легаси по инициативе гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Nazar сказал:

В среду в гв больше нет легаси по инициативе гв.

Уже? так быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кормите Евгения, он и так не в лучшей форме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, NoName сказал:

А ещё важный вопрос. Почему тема в пятницу создается?)

Безотносительно всего остального обсуждения в топике - а надо оглядываться на день недели, прежде чем тему на Топдеке создавать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, NoName сказал:

Уже? так быстро?

Ну там одного дня на 50 потных и частично подвыпивших мужчин в купе с закрытием заведения ближе к 12 хватило хрупкой девушке, администрирующей весь этот спектакль.

вроде перенесли на вторник, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Амариллен сказал:

Безотносительно всего остального обсуждения в топике - а надо оглядываться на день недели, прежде чем тему на Топдеке создавать?)

мне видется, что это сделано умышленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто некоторые могут только в среду.

 

Плюс в динамике, посмотреть как было, что обещали и как стало, то динамика так себе. Тем более мне пока никто не смог вдумчиво объяснить для чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу данное начинание, но в две первые среды, увы, не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, activenet сказал:

Несмотря на отмену регуляров по легаси в Роге, меня не оставляло чувство, что все же играть в этом клубе можно. Поэтому я сходил в Рог и переговорил с Семкиным относительно возможности играть легаси, просто приходя с коллегами по увлечению. Он не против такой возможности - все цены, награды мы все прекрасно знаем.

Вот с этого момента можно поподробнее?

Я так понял, что если не регуляр, то приходишь и платишь 250 рублей за "аренду стола", получаешь купон на 250 рублей, которые можно только на игрульки потратить. Так?

Потом ещё платим 450-550 (не суть важно для меня) за сам дейлик. Или может я чего не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EEk1TwEEk сказал:

Вот с этого момента можно поподробнее?

Я так понял, что если не регуляр, то приходишь и платишь 250 рублей за "аренду стола", получаешь купон на 250 рублей, которые можно только на игрульки потратить. Так?

Потом ещё платим 450-550 (не суть важно для меня) за сам дейлик. Или может я чего не понял?

Нет. Если оплатил участие в турнире, можешь спокойно занять стол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, casual as unicorn сказал:

Нет. Если оплатил участие в турнире, можешь спокойно занять стол. 

Так ведь в расписании такого турнира уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Вот с этого момента можно поподробнее?

Я так понял, что если не регуляр, то приходишь и платишь 250 рублей за "аренду стола", получаешь купон на 250 рублей, которые можно только на игрульки потратить. Так?

Потом ещё платим 450-550 (не суть важно для меня) за сам дейлик. Или может я чего не понял?

Я так понял, что можно прийти организованной компанией и вам запустят дейлик по легаси, т.к. цена и призы понятно, какие, пусть турнира и нет в расписании.

Но я мог понять неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Вот с этого момента можно поподробнее?

Я так понял, что если не регуляр, то приходишь и платишь 250 рублей за "аренду стола", получаешь купон на 250 рублей, которые можно только на игрульки потратить. Так?

Потом ещё платим 450-550 (не суть важно для меня) за сам дейлик. Или может я чего не понял?

Аркадий, тебе все правильно объяснили - собираемся, пришли, нам запустили турнир за 450/550 и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, EEk1TwEEk сказал:

Так ведь в расписании такого турнира уже нет

Мы так иногда историк играем, просто собираемся и просим запустить турнир. Тогда да, участие 405-550 рублей. Никаких купонов докупать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря Юру минусите. Идея поиграть в Роге в среду - вполне норм. Учитывая фнм в Портале, получается отличная выборка дней и мест, где можно поиграть легаси на неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...