Перейти к публикации

Сны о магии


DrFartunov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть уже немаленькая такая коллекция историй о спящих магах, начиная от "Игорь, приезжай, мы в ванной постелили" и заканчивая... впрочем, все причастные знают вроде прекрасные истории, а остальным и не надо. Мне вот магия только снится, хотя с учетом общего дефицита сна - и на сны о ней времени нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Fre3MaN сказал:

Она существует? 

Конечно

Коломенские 1.5 мага скоро покажут класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С треда ору, как псих. У меня, вроде, максимум было, что во сне разыгрывал какую-то отбитую ЕДХ-комбу, которую раскладывал весь сон и проснулся, так и не доразложив. Но оппоненты во сне меня откровенно ненавидели, да =) Странно, при учёте того, что по жизни совсем сложными комбами я не играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне часто снились турниры и клуб. Однако, чаще всего сонные турниры проходили дома у моей бабули, не знаю почему так.

Но самый приятный сон про магию бы связан с бустерами - у меня на руках была куча бустеров и при вскрытии выяснялось, что в каждом из них было явно больше 15и карт и все они были необычайно красивы. Большинство блестели, причем были не просто фойловыми, а прямо-таки сверкали. Некоторые карты имели различные роскошные рамки (сон был до показа новых рамок Доминарии :blush:), у другой части карт было фойление не по всей карте, а только на некоторых ее фрагментах. Всех деталей уже и не упомню. Помню только, что вскрывала эти бустера и очень радовалась во сне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vendetta6 сказал:

у другой части карт было фойление не по всей карте, а только на некоторых ее фрагментах

Шедевры Каладеша? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, мне часто снится, как я фиксирую прибыля в магии, проснувшись обнаруживаю одни убытки, случалось ли у вас подобное, есть ли выход из сложившейся ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Monsenior Napalm сказал:

Подскажите, мне часто снится, как я фиксирую прибыля в магии, проснувшись обнаруживаю одни убытки, случалось ли у вас подобное, есть ли выход из сложившейся ситуации? 

У меня такое наяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема огонь!

Давным-давно, когда в Standard (не уверен, что он тогда уже так назывался) играли Vindicate и Squirrel Nest, мне приснился небольшой сон про эти две карточки: я хочу убить землю с гнездом виндикейтом, но почему-то оказывается, что я поцелил гнездо, а не землю. Описываю сумбурно, трудно передать то ощущение беспомощности, но сделал несколько попыток, и каждый раз попадал виндикейтом в гнездо, а не в землю. Мисклики в реале своего рода. То есть не в реале, во сне, конечно, но играли мы картонками (не мтго, хотя вроде оно уже надвигалось тогда вот-вот).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.04.2018 в 20:34, Woot сказал:

Может стоит сделать перерыв?

На самом деле, нет. В последние пару недель я как раз-таки играл в магию значительно меньше, чем обычно, а в картоне и вовсе не играл к моменту сна три недели. Так что, вряд ли дело в "передозировке". Даже если бы я переиграл, мне бы, скорее, снились типовые сны в интерфейсе МО с бессистемно перемещающимися туда-сюда карточками, о которых я написал в начале поста, нежели нечто куда более "художественное". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнили мне тот волшебный визит Москвичей в Екб. Как молоды мы были, как прекрасно наивны, как бодро и весело мог я тогда пить коньяк с колой и выигрывать пререлиз! 

И все-таки как хорошо ,что в башке тогда были мозги и я не приехал на вторую серию с литром коньячищи и еще большим числом колы. Тогда боевой мамонт фирексии не выиграл бы ПТКу и не породил волны баттхерта. 

И да, мне пару раз снилось, как мы употребляем в хорошей компании на магическом турнире. Обычно участвуют я, отец Максим, Богдан, Петрыкин, кто-то из Челябинска и все время влезает Пузанов с заявлениями что пить - плохо, при этом он хватает рюмки рандомных людей и выпивает их, после чего уходит играть в МОДО. Прямо в клубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ZaMo сказал:

Тема огонь!

Давным-давно, когда в Standard (не уверен, что он тогда уже так назывался) играли Vindicate и Squirrel Nest, мне приснился небольшой сон про эти две карточки: я хочу убить землю с гнездом виндикейтом, но почему-то оказывается, что я поцелил гнездо, а не землю. Описываю сумбурно, трудно передать то ощущение беспомощности, но сделал несколько попыток, и каждый раз попадал виндикейтом в гнездо, а не в землю. Мисклики в реале своего рода. То есть не в реале, во сне, конечно, но играли мы картонками (не мтго, хотя вроде оно уже надвигалось тогда вот-вот).

 

Знакомая ситуация, я когда в модо играл типок, и в нем был Fiend Hunter, постоянно видел кошмар, как я в решающий момент ставлю его, кликаю на вражеское существо и нажимаю ноу вместо йес, и так раз за разом.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sash сказал:

Напомнили мне тот волшебный визит Москвичей в Екб. Как молоды мы были, как прекрасно наивны, как бодро и весело мог я тогда пить коньяк с колой и выигрывать пререлиз! 

И все-таки как хорошо ,что в башке тогда были мозги и я не приехал на вторую серию с литром коньячищи и еще большим числом колы. Тогда боевой мамонт фирексии не выиграл бы ПТКу и не породил волны баттхерта. 

И да, мне пару раз снилось, как мы употребляем в хорошей компании на магическом турнире. Обычно участвуют я, отец Максим, Богдан, Петрыкин, кто-то из Челябинска и все время влезает Пузанов с заявлениями что пить - плохо, при этом он хватает рюмки рандомных людей и выпивает их, после чего уходит играть в МОДО. Прямо в клубе. 

На счет Пузанова вполне реальная история как по мне :upside_down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно начал играть в формат легаси, мне сначала снилось как я брейнштормлюсь, пондерюсь и портентюсь, ищу фечками острова, терминусы вообще не приходят итд... Сны были беспокойные очень, я начал даже пить глицын(мне, лично, помогает), чтобы сны были спокойнее...

Когда только начинал играть в модерн, такого не было, жесть...

Изменено пользователем N1ght
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно читать это в Ижевске, после сауны... 

 

Мне вот ничего не сниться. Даже работа. 

Может стоит получить новые впечатления от жизни? 

Если что - магам готов помочь бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Guf сказал:

Может стоит получить новые впечатления от жизни? 

Если что - магам готов помочь бесплатно 

А лечение потом кто оплатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...