Перейти к публикации

Хаос/Радуга-драфт в Голдфише 14-го


Myrsmith
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые топдекеры.

В эту пятницу, 13-го числа, у меня ДР, так что в субботу 14-го я решил организовать в клубе "Голдфиш" Радужный драфт, он же Хаос-драфт, тот, который на случайных бустерах.
Собственно, т.к. хотелось чтобы было весело, то драфт получился аж на 24 человека (3 стола по 8). Поэтому приглашаю всех желающих.

Стоимость участия - 2100р, только наличные. Начало в 16:00, как только набирается 1 стол (8 человек) - они начинают, не дожидаясь еще 2-х столов. Если к закрытию клуба еще останутся незакрытые столы - они переносятся на то же время на воскресенье 15-го.

Список бустеров, которые будут драфтиться (наборы на все 3 стола одинаковые, но в пределах одного стола будет случайное распределение):

  • Весь Tarkir блок 
  • Theros и Born of the Gods 
  • Return to Ravnica и Dragonmaze 
  • Scars of Mirrodin и Mirrodin Besieged 
  • Mirrodin (который старый) 
  • Origins 
  • Saviors of Kamigawa 
  • Весь Innistrad блок (да, тот который старый) 
  • Prophesy 
  • Judgement 
  • Legions 
  • Fallen Empires 
  • Battle for Zendikar и Oath of the Gatewatch 
  • Alara Reborn 
  • Eldritch Moon 
  • Aether Revolt

Я старался минимизировать количество паков текущего и предыдущего стандарта, но в целях неувеличения цены до совсем заоблачных величин что-то все же просочилось.

В призах будет по одному паку стандарта за каждого участника, а так же специальные бустера, по одному каждому игроку, с приоритетом выбора по итоговым стендингам:

  • Masters 25 
  • MM17 
  • MM15 
  • Iconic Masters 
  • Eternal Masters 
  • Conspirasy 
  • Conspiracy 2 
  • Unhinged (НЕ Unstable)

Извините, что так поздно прошло объявление, но только сегодня появилась 100% уверенность в возможности проведения данного мероприятия.

Вроде все написал, будут вопросы - задавайте

Не уверен, что мне надо было писать именно в этот раздел, но т.к. я не знаю, в какой надо, то понадеюсь на модераторов.

Изменено пользователем Myrsmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...