Перейти к публикации

Мультиплеер Командир/ЕДХ в Москве


Next_rim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет желающих играть в будние дни отличные от вторника и четверга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Во вторник зайду пошлепать плюшевыми колодами). Не компот). Ну хоть вас проведаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.09.2018 в 18:14, Sentinel сказал:

Как вчера поиграли?

Нас было человек восемь вроде, норм поиграли)

Были Тефери, красный халк, блад под, рамос, аурелия, новая джойра, Карлов и трасиос/равос

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за генерал такой, "красный халк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, goodspeed сказал:

Что за генерал такой, "красный халк"?

типа такого:

 

Lightning druid
instant (28)
1 Ad Nauseam
1 Autumn's Veil
1 Brainstorm
1 Chain of Vapor
1 Cyclonic Rift
1 Delay
1 Dispel
1 Entomb
1 Flash
1 Flash of Insight
1 Flusterstorm
1 Force of Will
1 Lim-Dul's Vault
1 Memory's Journey
1 Mental Misstep
1 Mystical Tutor
1 Nature's Claim
1 Negate
1 Noxious Revival
1 Pact of Negation
1 Pongify
1 Pyroblast
1 Red Elemental Blast
1 Spell Pierce
1 Summoner's Pact
1 Swan Song
1 Vampiric Tutor
1 Worldly Tutor
Enchantment (7)
1 Carpet of Flowers
1 Concordant Crossroads
1 Mass Hysteria
1 Mystic Remora
1 Power Artifact
1 Survival of the Fittest
1 Sylvan Library
Land (28)
1 Badlands
1 Bayou
1 Bloodstained Mire
1 Breeding Pool
1 City of Brass
1 Command Tower
1 Flooded Strand
1 Forbidden Orchard
1 Gemstone Caverns
1 Llanowar Wastes
1 Mana Confluence
1 Marsh Flats
1 Misty Rainforest
1 Overgrown Tomb
1 Polluted Delta
1 Scalding Tarn
1 Steam Vents
1 Stomping Ground
1 Taiga
1 Tarnished Citadel
1 Tropical Island
1 Underground Sea
1 Verdant Catacombs
1 Volcanic Island
1 Watery Grave
1 Windswept Heath
1 Wooded Foothills
1 Yavimaya Coast
Artifact (6)
1 Chrome Mox
1 Grim Monolith
1 Lotus Petal
1 Mana Crypt
1 Mox Diamond
1 Sol Ring
Commanders
   
Creature (18)
1 Anger
1 Arbor Elf
1 Birds of Paradise
1 Caustic Caterpillar
1 Dark Confidant
1 Deathrite Shaman
1 Elves of Deep Shadow
1 Elvish Mystic
1 Fyndhorn Elves
1 Goblin Dark-Dwellers
1 Hellraiser Goblin
1 Hermit Druid
1 Laboratory Maniac
1 Llanowar Elves
1 Narcomoeba
1 Orcish Lumberjack
1 Priest of Titania
1 Protean Hulk
Sorcery (11)
1 Cabal Therapy
1 Demonic Tutor
1 Diabolic Intent
1 Dread Return
1 Gamble
1 Green Sun's Zenith
1 Imperial Seal
1 Ponder
1 Postmortem Lunge
1 Preordain
1 Yawgmoth's Will
Sideboard
1 Thrasios, triton hero
1 vial smasher the fierce

 

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Лазав хорош в качестве командира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, goodspeed сказал:

Новый Лазав хорош в качестве командира?

Ты хорош в этом топике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу прощения за пунктуацию и орфографию, не мое это.

Ну что же, пришло время мне рассказать про флеш-халков и про то как мы поиграли в четверг.

Первую партию мы играли с красным халком (пример чуть выше) , Zur the enchanter (stax), Партнеры без красного (солянка с кучей комб) и Teferi, Temporal Archmage

Игра была очень долгая, в основном благодаря мне. Но что мне точно запомнилось то что я покастив Rule of law получил в него Delay и после 3х ходов получил еще один Delay в него, а еще после 3х ходов 3ий игрок поконтрил его форсой.

Дело было просто, все сидели на контре, потом потратили его на какие-то стакс писы от меня и я смог пропихнуть Enduring ideal, а с него Dovescape. Халк сдался сразу, Тефери и партнеры боролись но на связки Enchanted Evening и Opalescence решили все же сдаться. 

Была очень быстрая игра с Zur the enchanter , Партнеры без красного, Teferi, Temporal Archmage и Selvala, Explorer Returned

Я кипаю руку с фечкой, Mana crypt, Serra's sanctum, ReplenishOpalescenceEnchanted Evening и talisman of progress. Подумав что это победа на 3 ход решил что лучше придумать и нельзя. на 3 попытавшись поставить Enchanted Evening получил в него контру. на 4 попытавшись реанимировать его получил опять в него контру. Следом шла Selvala, Explorer Returned которая только этого и ждала. И естественно закрутилась. Ну тут либо я либо Марат. Но тут кто первым сидел тот бы и проиграл, так что все честно.

Следующая партия и я играю за столом с красным халком, Zur the enchanter , Karlov of the Ghost Council (вольтрон на отхиле)

Играли таким составом вроде 2 партии. в первой халка убили на первый ход сказав с Dark ritual и Praetor's Grasp. Дальше оставшись в двоем Карлов допустил ошибку не покастив в меня Mind twist, а в место этого покастив лильку. Я успешно топдекнул и натуторил себе комбу Opalescence и Parallax wave, далее оппонент сдался.

В следующей игре была ситуация что я кипнул руку с sword to plowshares, Халк покастил dark confidant. А карлов начал проявлять агрессию в мою сторону. Я попытался договорится что я кину сворд в боба если Карлов не будет меня атаковать в течении нескольких ходов, на что получил отказ. Я согласился проиграть халку ради того что бы показать что это решение было не правильным и кинул сворд в карлова который атаковал меня. Естественно халк победил.

Последняя игра была прямо перед закрытием там собрались красный халк, Zur the enchanter , Karlov of the Ghost Council, Партнеры без красного и Aminatou, the Fateshifter ( контроль с выходом на комбу естественно)

Игра была долгая, затяжная. Все не давали выйграть халку и немного мне. В основном я лочил комбы с помощью Damping Sphere, и aven mindcensor. Потом когда осталось 5 минут до закрытия, что бы никто не [войн йграл йграл и выйграл], игрок на Аминатау остался на контре. Но Карлов опять принял не правильное решение убив его и в мой ход я смог покастить две чары убившие стол.(Parallax wave уже была на столе и мне осталось покастить Opalescence и Enchanted Evening). Все сдались и победа оказалась за мной.

Ну и подводя итоги. Играйте в ЕДХ, будьте классными как я. Не стоит боятся страшилку в виде халков и думсдеев с штормами. Ко всему можно найти подход, главное иметь ответы в колоде и уметь в политику, а так же опыт опыт и еще раз опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По итогу твоего отчёта, опять подтвердилось мое мнение, что игрок, взявший что-то типо Карлова в мультик, всегда будет ходить в атаку, ему похрен на дипломатию и думать тоже не для него. ЕСТЬ КРИЧА - ТОГДА МОЯ АТАКОВАТЬ ЗАГ ЗАГ

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нас неожиданно собралось 4 полных стола (16 человек), причем, наверное, половину из них я вообще первый раз видел :D Говорят, им даже понравилось

Сам я сыграл пару партий халком (половину выиграл) и пару эдриком (тоже половину выиграл). Играл в целом против королевы щепок, лилианы, кесс, наджилы, аурелии и нового бант-мерфолка на чарах. 

В последней партии запомнилось, что Марат подровал под двумя эдриками какое-то конское количество карт, удалив лицо чарам, а затем с помощью экзоскелета за один ход выбил дух из двух агродечек (эдрика и наджилы). При этом Марат пол игры провел в шести хитах и выиграл, когда остался в двух) 

Титан мысли и дипломатии, что тут скажешь :D

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за игру.

Королева щепок вчера страдала, однако пару партий удалось втащить. Щепок правда в деке все меньше, а спелов за 1 ману всё больше))

Интересные моменты, что silence играл пару раз, не как прикрышка своих комб, а как навредить крутануться оппу.

Всем спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Из вчерашнего запомнился момент в партии, когда я пилотировал Kess. Сыграл Vampiric Tutor за Reanimate, предложил Windfall, порезолвили. На кладбище был сброшен Diluvian Primordial. Играем reanimate в Diluvian Primordial, который на ETD разыграл реанимацию из кладбища оппонента, пилотировавшего Лилиану, а целью стал Уламог, Неутолимый Голод, находящийся на кладбище щепок. Из кладбища щепок был сыгран demonic tutor за mystic remora, а из кладбища партнеров был разыгран abrupt decay в mana crypt под контролем пилота партнёров же (Богдан).

Увы, с колеса, реморы и далее поставленного consecrated sphinx я не увидел в 16 картах ни одной контры. Затем смачно начудил, разыграв past in flames и забыв разыграть лежавший на грейве ponder, дабы найти хоть какие-то прикрышки, стал разыгрывать комбу, на что получил pyroblast и swan song от Богдана.

Также запомнился момент лютого поиска строго entomb с помощью Lim-Dul's Vault, за который пришлось заплатить аж 11 хитов. И всё это для того, чтобы некст турн обнаружить, что манабаза не позволяет разыграть entomb + animate dead прямо здесь и сейчас, а через ход пришлось вспомнить, что deathrite shaman оппонентов умеет изгонять кричей из грейва. После такого плея просто хотелось сдаться, но продолжил играть и вскоре втянулся и стал следить за игрой,  больше не чудил в следующих партиях.

 

В продолжение поста Dzaar хотелось бы отметить, что Аурелия Марата дровала 16 карт под двумя  Edric, Spymaster of trest, в то время как два других оппонента (контролировавших Эдрика) брали по 7-10 карт в ход. Поэтому дров с 3 чантресок + sylvan library выглядел несколько жалко на этом фоне. И лицо было начищено парой атак борос-армии.

 

Всем оппонентам спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в Geek wars на Павелецкой.

P. S. Предлагаю не ждать еще неделю, а начать играть хорошими картами из нового сета =)

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно. Когда я написал, что заеду, Ваня, два Серёжи и Саша специяльно скипнули?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Volga сказал:

Мне вот интересно. Когда я написал, что заеду, Ваня, два Серёжи и Саша специяльно скипнули?))))

Сереж, мы тебя еще в августе ждали. Про остальных не знаю, а у меня был долгожданный отпуск. Но завтра буду рад тебя снова видеть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, celestialserpent сказал:

Сереж, мы тебя еще в августе ждали. Про остальных не знаю, а у меня был долгожданный отпуск. Но завтра буду рад тебя снова видеть =)

Вань, в свете того, что немного поменялось ВСЁ. Мне не до бумажной магии будет еще лет дцать. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Volga сказал:

Мне вот интересно. Когда я написал, что заеду, Ваня, два Серёжи и Саша специяльно скипнули?))))

Такое лучше в личку, телефоны есть. А то все взрослые дядьки с делами, а ты уже с месяц грозился понаехать и все не приезжал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вчера на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас собралось 13 человек. Вот список генералов:

Yidris, maelstrom wielder (sans white storm) / Tasigur, the golden fang (combo-control)

Aurelia, the warleader (agro-stax?) / Selvala, explorer returned (elfball combo)

Tuvasa the sunlit (bant enchantress) / Meren of clan Nel Toth (combo-control) / Kess, Dissident mage (combo-control)

Teferi, temporal archmage (chain veil combo)

Yisan, the wanderer bard (elfball combo)

Najeela, the Blade-Blossom (agro-combo)

Zur the enchanter (enduring ideal stax)

Zur the enchanter (Doomsday storm)

Ramos, dragon engine (control)

Karlov of the ghost council (?)

Tymna the weaver / Tana, the bloodsower (blood pod stax)

Thrasios, triton hero / Vial Smasher the fierce (FlashHulk)

Я отыграл семь игр Идрисом и одну Тасигуром. Что могу сказать, Идрис - это песня, с прошлого раза я его немного переделал, окончательно отказавшись от контры, положив дискард (который, забегая вперед, себя очень хорошо показал), убрал Doomsday пайл, time spiral и добавил новый assassin's trophy, который, правда, ни разу не пришел в руку.

Yidris vs THE WORLD 6:1

Из семи игр, я проиграл одну и выиграл остальные шесть. Ради справедливости стоит заметить, что одну игру я смог выиграть исключительно потому что один из оппонентов ошибся при закрутке, а проиграл единственную партию просто потому, что поднял около 10 земель подряд, зато все остальные, особенно вторая и третья, проходили в суровой борьбе.

Особенно запомнилась вторая партия против Исана и Тефери. Кипнул медленную руку с ответами (!!!) на планы оппонентов. В меня (незаслуженно!) летел весь хейт оппонентов - ломали земли strip main'ом и acidic slime, сломали sylvan library, разбивали руку Thought-knot seer, контрили тютора, превращали генерала в лес, списала атакой жизни до 9, в общем, полный комплект! И вот, когда надежда, казалось бы, окончательно умерла, пилот тефери говорит Timetwister и понеслась. High tide, колесо, освободить генерала из тюрьмы, выиграть.

В оставшихся партиях крутился на второй/третий/четвертый ход, один раз через генерала, два раза через ad nauseam и раз через вора с колесом. После довольно долго разбирался, как выиграть, что, подчас требовало неординарных решений и занимало много времени, за что прошу прощения у моих оппонентов. Вот такие пироги с котятами. 

Играйте в ЕДХ, будьте клевыми.

С уважением,

Чурносов Иван.

 

Изменено пользователем celestialserpent
  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, кинь лист свой! Можно в личку, я не спалю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, celestialserpent сказал:

пилот тефери говорит Timetwister и понеслась. High tide, колесо, освободить генерала из тюрьмы, выиграть.

Я, конечно, не видел ситуацию, но на бумаге звучит как дичь)

"Вань, у тебя карты кончились? На тебе карт, ход передал" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dzaar сказал:

Я, конечно, не видел ситуацию, но на бумаге звучит как дичь)

"Вань, у тебя карты кончились? На тебе карт, ход передал" :D

Там, на самом деле, ситуация была не такая однозначная. У меня ответы на Марка кончились, у Саши ни земель, а у Марка на столе опять тьма всего, так что твистер выглядел логично. 

Там еще дальше забавно было - после твистера я играю вора и пытаюсь срезолвить колесо, а Марк застрелил вора Mouth of ronom, который я не заметил, но даже в семи картах я нашел план на победу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, celestialserpent сказал:

Там, на самом деле, ситуация была не такая однозначная. У меня ответы на Марка кончились, у Саши ни земель, а у Марка на столе опять тьма всего, так что твистер выглядел логично. 

Там еще дальше забавно было - после твистера я играю вора и пытаюсь срезолвить колесо, а Марк застрелил вора Mouth of ronom, который я не заметил, но даже в семи картах я нашел план на победу =)

В твоей колоде ты даже в четырёх бы нашёл.

Который раз не дают дискотеку устраивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вчера на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас собралось только 6 человек. - Видимо все готовились к пререлизу. Вот список генералов:

Yidris, maelstrom wielder (sans white storm) 

Aurelia, the warleader (agro-stax?) / Selvala, explorer returned (elfball combo)

Teferi, temporal archmage (chain veil combo)

Animar, soul of elements (combo)

derevi, empyrial tactician (stax)

thrasios triton hero / Ravos, soultender (combo)

Играл Идрисом, как обычно, очень доволен =)

Также сыграл две партии боросами Марата, обе проиграл, - слишком сложно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) вечером, как обычно, собираемся в Geekwars на Павелецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...