Перейти к публикации
[ {"link":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_1/redirect.html", "image":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_1/image.jpg?123"}, {"link":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_2/redirect.html", "image":"https://lib.hexproof.ru/topdeck/banner_2/image.jpg?123"} ]

Рекомендованные сообщения

Во вторник зайду пошлепать плюшевыми колодами). Не компот). Ну хоть вас проведаю.

Поделиться сообщением

12.09.2018 в 18:14, Sentinel сказал:

Как вчера поиграли?

Нас было человек восемь вроде, норм поиграли)

Были Тефери, красный халк, блад под, рамос, аурелия, новая джойра, Карлов и трасиос/равос

Изменено пользователем Dzaar

Поделиться сообщением

19 часов назад, goodspeed сказал:

Что за генерал такой, "красный халк"?

типа такого:

Lightning druid
instant (28)
1 Ad Nauseam
1 Autumn's Veil
1 Brainstorm
1 Chain of Vapor
1 Cyclonic Rift
1 Delay
1 Dispel
1 Entomb
1 Flash
1 Flash of Insight
1 Flusterstorm
1 Force of Will
1 Lim-Dul's Vault
1 Memory's Journey
1 Mental Misstep
1 Mystical Tutor
1 Nature's Claim
1 Negate
1 Noxious Revival
1 Pact of Negation
1 Pongify
1 Pyroblast
1 Red Elemental Blast
1 Spell Pierce
1 Summoner's Pact
1 Swan Song
1 Vampiric Tutor
1 Worldly Tutor
Enchantment (7)
1 Carpet of Flowers
1 Concordant Crossroads
1 Mass Hysteria
1 Mystic Remora
1 Power Artifact
1 Survival of the Fittest
1 Sylvan Library
Land (28)
1 Badlands
1 Bayou
1 Bloodstained Mire
1 Breeding Pool
1 City of Brass
1 Command Tower
1 Flooded Strand
1 Forbidden Orchard
1 Gemstone Caverns
1 Llanowar Wastes
1 Mana Confluence
1 Marsh Flats
1 Misty Rainforest
1 Overgrown Tomb
1 Polluted Delta
1 Scalding Tarn
1 Steam Vents
1 Stomping Ground
1 Taiga
1 Tarnished Citadel
1 Tropical Island
1 Underground Sea
1 Verdant Catacombs
1 Volcanic Island
1 Watery Grave
1 Windswept Heath
1 Wooded Foothills
1 Yavimaya Coast
Artifact (6)
1 Chrome Mox
1 Grim Monolith
1 Lotus Petal
1 Mana Crypt
1 Mox Diamond
1 Sol Ring
Commanders

Creature (18)
1 Anger
1 Arbor Elf
1 Birds of Paradise
1 Caustic Caterpillar
1 Dark Confidant
1 Deathrite Shaman
1 Elves of Deep Shadow
1 Elvish Mystic
1 Fyndhorn Elves
1 Goblin Dark-Dwellers
1 Hellraiser Goblin
1 Hermit Druid
1 Laboratory Maniac
1 Llanowar Elves
1 Narcomoeba
1 Orcish Lumberjack
1 Priest of Titania
1 Protean Hulk
Sorcery (11)
1 Cabal Therapy
1 Demonic Tutor
1 Diabolic Intent
1 Dread Return
1 Gamble
1 Green Sun's Zenith
1 Imperial Seal
1 Ponder
1 Postmortem Lunge
1 Preordain
1 Yawgmoth's Will
Sideboard
1 Thrasios, triton hero
1 vial smasher the fierce

Изменено пользователем Next_rim

Поделиться сообщением

24 минуты назад, goodspeed сказал:

Новый Лазав хорош в качестве командира?

Ты хорош в этом топике? 

Поделиться сообщением

Сразу прошу прощения за пунктуацию и орфографию, не мое это.

Ну что же, пришло время мне рассказать про флеш-халков и про то как мы поиграли в четверг.

Первую партию мы играли с красным халком (пример чуть выше) , Zur the enchanter (stax), Партнеры без красного (солянка с кучей комб) и Teferi, Temporal Archmage

Игра была очень долгая, в основном благодаря мне. Но что мне точно запомнилось то что я покастив Rule of law получил в него Delay и после 3х ходов получил еще один Delay в него, а еще после 3х ходов 3ий игрок поконтрил его форсой.

Дело было просто, все сидели на контре, потом потратили его на какие-то стакс писы от меня и я смог пропихнуть Enduring ideal, а с него Dovescape. Халк сдался сразу, Тефери и партнеры боролись но на связки Enchanted Evening и Opalescence решили все же сдаться. 

Была очень быстрая игра с Zur the enchanter , Партнеры без красного, Teferi, Temporal Archmage и Selvala, Explorer Returned

Я кипаю руку с фечкой, Mana crypt, Serra's sanctum, ReplenishOpalescenceEnchanted Evening и talisman of progress. Подумав что это победа на 3 ход решил что лучше придумать и нельзя. на 3 попытавшись поставить Enchanted Evening получил в него контру. на 4 попытавшись реанимировать его получил опять в него контру. Следом шла Selvala, Explorer Returned которая только этого и ждала. И естественно закрутилась. Ну тут либо я либо Марат. Но тут кто первым сидел тот бы и проиграл, так что все честно.

Следующая партия и я играю за столом с красным халком, Zur the enchanter , Karlov of the Ghost Council (вольтрон на отхиле)

Играли таким составом вроде 2 партии. в первой халка убили на первый ход сказав с Dark ritual и Praetor's Grasp. Дальше оставшись в двоем Карлов допустил ошибку не покастив в меня Mind twist, а в место этого покастив лильку. Я успешно топдекнул и натуторил себе комбу Opalescence и Parallax wave, далее оппонент сдался.

В следующей игре была ситуация что я кипнул руку с sword to plowshares, Халк покастил dark confidant. А карлов начал проявлять агрессию в мою сторону. Я попытался договорится что я кину сворд в боба если Карлов не будет меня атаковать в течении нескольких ходов, на что получил отказ. Я согласился проиграть халку ради того что бы показать что это решение было не правильным и кинул сворд в карлова который атаковал меня. Естественно халк победил.

Последняя игра была прямо перед закрытием там собрались красный халк, Zur the enchanter , Karlov of the Ghost Council, Партнеры без красного и Aminatou, the Fateshifter ( контроль с выходом на комбу естественно)

Игра была долгая, затяжная. Все не давали выйграть халку и немного мне. В основном я лочил комбы с помощью Damping Sphere, и aven mindcensor. Потом когда осталось 5 минут до закрытия, что бы никто не [войн йграл йграл и выйграл], игрок на Аминатау остался на контре. Но Карлов опять принял не правильное решение убив его и в мой ход я смог покастить две чары убившие стол.(Parallax wave уже была на столе и мне осталось покастить Opalescence и Enchanted Evening). Все сдались и победа оказалась за мной.

Ну и подводя итоги. Играйте в ЕДХ, будьте классными как я. Не стоит боятся страшилку в виде халков и думсдеев с штормами. Ко всему можно найти подход, главное иметь ответы в колоде и уметь в политику, а так же опыт опыт и еще раз опыт!

Поделиться сообщением

По итогу твоего отчёта, опять подтвердилось мое мнение, что игрок, взявший что-то типо Карлова в мультик, всегда будет ходить в атаку, ему похрен на дипломатию и думать тоже не для него. ЕСТЬ КРИЧА - ТОГДА МОЯ АТАКОВАТЬ ЗАГ ЗАГ

Изменено пользователем Jackie

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.