Перейти к содержанию
Tinefol

Полный спойлер Доминарии

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexIvanov сказал:

Насколько я помню, не просто легендарная карта, а легендарное существо. 

Да, наверное именно существо, но меня больше интересует все равно именно слот

Поделиться сообщением

По пре-пререлизам показалось, что это отдельный слот, как для фойлы в Мастерсах или для двухсторонок в Иннистраде.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ronnie88 сказал:

По пре-пререлизам показалось, что это отдельный слот, как для фойлы в Мастерсах или для двухсторонок в Иннистраде.

34 минуты назад, lioo сказал:

Да, наверное именно существо, но меня больше интересует все равно именно слот

Вот видео вскрытия пререлизного набора. Там явно видно, что нет отдельного слота для легендарного существа:

Спойлер

Поделиться сообщением

Сыграл лигу в Модо, пока очень странные ощущения от сета. Играть много земель точно не ошибка.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Micoyan сказал:

Вот видео вскрытия пререлизного набора. Там явно видно, что нет отдельного слота для легендарного существа

Если бы не последний бустер, то слотом был бы последний анкоммон перед раркой, а так да, похоже, что нет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Arbormala сказал:

Простите, что я тут со своим самоваром, но не могу не порадоваться тому, что скви бессмертен.

Готов официальный ответ на вопрос про Байндинг.

SQUEE.PNG

Это хорошо. А почему тогда до этого писали, что нельзя?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Амариллен сказал:

Это хорошо. А почему тогда до этого писали, что нельзя?

А почему не каждый первый игрок в мтг судья хотя бы второго уровня? Потому что правила сложные и не всегда подчиняются логике, иногда надо просто знать.

Поделиться сообщением

Насколько я помню, про "нельзя" писал в том числе и Мэтт Табак, который, на минуточку, раньше был Rules Manager в МТГ.

Изменено пользователем Melidiadus

Поделиться сообщением

Тецуко и пара комонов белых 3/1 просто разрывают попки, у меня все :D

Изменено пользователем Dzaar

Поделиться сообщением

Нельзя действительно ответил Табак в твиттере. Но несмотря на то, что он (бывший) менеджер правил, официальными считаются только ответы нетрепов на судейском форуме.

В пользу нельзя говорило золотое правило, которое в данной ситуации не применяется, в пользу можно говорило уточнение в тексте правила 601.2 и бюллетень с изменениями правил от лета 2015 года, но трактовать его можно было неоднозначно.

Поделиться сообщением

Пока сыграл только один силед, поделюсь эмоциями.

Сет понравился, контроли сильнее агры, для хорошей маны приходится играть плохими карточками.

Правда, осталось ощущение беспомощности перед бомбами, но это скорее особенности моего пайлонабора.

Поделиться сообщением

@AliZhi у меня ощущения такие: сет медленный, поэтому как правило все в свои сильные бомбы рано или поздно выходят, потому что успевают дожить. Ремувал дико важен, если его нет, то тебя переедут этими бомбами, потому что твои собственные (если есть) они поремувят, а ты у них нет. А еще очень расстроило ощущение, что средний плохой набор на Доминарии получется намного хуже среднего плохого набора на иксаланах, пока в двух из трех силедов у меня жалкие 0-3, которые после первого же матча хотелось дропнуть (и не зря).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти