Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

4MagicCardsThatDefineYou


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.png.825e1cb89c78964ab4739b7fa54dd7e5.pngimage.png.2b52cf836660f7d8f72de06022f6e7b5.pngimage.png.559e7e5078b10a2ad43033d62ea4d4a4.pngimage.png.972098317c34e25c270832e641243340.png


1) Psychatog - моя самая первая "компетитив" колода, которую я собрал со своим древним другом в самом начале нулевых. Результаты на турнирах были плачевные, потому что карты-то мы купили, а "уметь играть" - нет. Но тем не менее, у меня одни из самых теплых мтгшных воспоминаний именно о "взял всю ману в пул, хочу апхивал!". На самый первый в Москве дейлик по хисторику от Назара естественно пришел именно этим красавчиком.

2) Мой фойловый Rules Lawyer напоминает мне о тех важных задачах, которые стоят перед судьей на турнире любого уровня.

3) Stifle  - моя любимая карта в магии (и цвет). Именно такой арт и в судейской версии, никаких синих телепузиков от уважаемого Dany Orizio.

4) Токен не является картой, но в данном флэшмобе соблюдать правила неинтересно. Конкретно этот арт я ассоциирую с самым главным человеком в моей жизни - моей женой Дашей.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

Ну если серьезно, то, новерное, должно быть так:

Goblin Grenadeskredslippery boglethrough the breach

 

Это не любимые карты, но то, с чем могу ассоциироваться (как мне кажется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гарри сказал:

Не самая сложная задача...

bloodbraid elftarmogoyfDeathrite ShamanPunishing Fire

Бонус

  Показать контент

WKdu8qD2P2k.thumb.jpg.e8ea07ede522d43c4183e497b4b13f62.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Szadek, Lord of SecretsPhantom CentaurJeleva, Nephalia's ScourgeAkroan Horse

 

1. Первая дека из настоящих, не-проксевых карт, димиры из равники. Задек как символ эпохи когда мы били молодыми и лупоглазыми.

2.Кентавр был как нокаут. Ворвался в нашу кухню  и вынес меня оттуда. Оказывается, игра сложнее чем я думал, и террор всех проблем не решает. Приоткрылась дверь в вселенную решений, правил и тактик...

3. Играя Желевой услышал прекрасное: "Давайте еще партию, но только если Коля другой декой". Что может быть приятнее?  :yahoo:    

4. Лошадь настолько меметична в нашей местности что у некоторых стоит как картинка моего контакта. Тащнул конем в районе 6 драфтов ИРЛ. 

Изменено пользователем Mik
Внес пояснения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nahiri, the HarbingerPrimeval TitanSnapcaster mageУловить мысль

1. Люблю думать, что Кудесники выпустили карту имени меня. :blush:

2. Моя соревновательная первая колода Т2 была RG-ramp времен Зендикара@Мирродина от Чемпиона Мира Юнаги(кажется)

3. Никогда не забуду радости от первого вскрытого мной в бунере Мага.

4. Люблю знаете ли по-выносить мозг.:boot:

Изменено пользователем RedHeadRuth
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

321.jpg33.jpg134.jpg140a.jpg

 

Сложно ассоциировать карты с самим собой, скорее приведу пример карт из разных времен, которыми я играл и которые мне очень нравились.

 

Update: Могу даже рассказать.

1) Первой кухонной собраной мною колодой были эльфики с гайками, дерейнджд хермитами и оверранами. Тогда гайки не стоили таких миллионов, так что я всеми правдами и неправдами выменял себе 3 штуки и иногда перебарывал друзяшек на переменах в школе

2) Первые шаги в dci турнирах я делал во времена Атога, Мэднесса и Мирарис Вэйка. Во всех трех колодах лежала Логика и это была на мой взгляд безумно элегантная и красивая карта. 

3) Более или менее регулярно играть типок я начал во времена Мирродина, и играл я тогда Тузом. Это прямо любимая карта Тимми, сидящего во мне, Туз энд Нейл на 4ый ход - предел мечтаний.

4) В 2012ом году я вернулся в Магию после 7ти летнего перерыва и сразу же собрал себе РГ аггро с хантмастерами. Это очень крутая  и в то же время сбалансированная карта, которая на тот момент была одной из самых сильных в том стандарте.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от настроения и погоды на Марсе

Mindless Null
Thrun, the Last Troll,
Johnny, Combo Player,
Norin the Wary

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rafiq of the ManyArmament MasterErtai, Wizard AdeptGeier Reach Bandit

1. Первый любимый генерал мультяшной ЕДХшки
2. Очень люблю коров и эквипы, а этот чел характеризует и то и другое даже лучше, чем Stoneforge Mystic

3. Второй генерал в любимом формате. Чем дальше, тем больше люблю свой накур на нём

4. Обожаю иннистрадовских оборотней, любимая кухонная дека. А этот бандит - особенно дерзкий, как пуля резкий, а главное - все остальные вервольфы под ним сразу становятся адово круче, Хантмастер - особенно =)

 

 

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12728582236

Запостил и полез в запасник любоваться оригиналами карточек=-)

Изменено пользователем Sliding
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Верю в бесконечность и нечто большее, чем физический мир.

2. Обожаю ситуации, когда ко мне нельзя докопаться.

3. Тащусь от эпичности.

4. А вообще я овощ, но очень сильно огрызаюсь!

34.jpg94.jpg

137.jpg212.jpg

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emperor Crocodile

Unburial Rites

Master of Waves

Vanish Into Memory

1) Emperor Crocodile - ну ты понел.

2) Unburial Rites - моя любимая дека это 4ц реаниматор из INN-RTR (не путать с попсовым абзан реаниматором). На самом деле она была и в конце скарзов+INN, но тогда я ей ещё не играл. Колода до сих пор представляет собой мой любимы архетип качественный мидрендж с некой комбой, но не вомбо-комбо-закрутился-выиграл, а лайтово, например, Unburial Rites в Angel of Serenity на четвертый. Ещё это колода, которой я первый раз квальнулся на протур. Ещё Unburial Rites можно считать отсылкой к лимитеду по иннистраду, драфтов по которому я сыграл больше 100 в реале. Возможно надо было указать Faithless Looting, но боюсь, учитывая текущий модерн, меня бы не так поняли.

3) Master of Waves - карта, которая  символизирует для меня мои поездки на ПТ. Им я тащил констрактед часть протура терос и в лимитед часть протуров терос и борн оф гадс (тут их было аж два).

4) Vanish into Memory - карта, которая наиболее близко ассоциируется у меня с игрой в пайл (из одной колоды, дропаешь любую карту как землю, разноцветные протекторы, вот это всё), то есть казуальной магией. Это был мой любимый формат долгое время и эта та карта, которую я по-моему ни разу не видел ни в одном другом формате.

 

@NoName, где Siege Rhino?

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NightmareMana VaultElvish ArchersKytheon, Hero of Akros

 

1--3. Карты, которые больше всего визуально запомнились при первом знакомстве с MTG в 1997 году.

4. Мой пездюк  Командир первой колоды в EDH.

Изменено пользователем Stryker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

128.jpg73.jpg109.jpg122.jpg

1. Карта с которой я начал собирать фойловых драконов.
2-4. EDH-комба, которую сам придумал и которая мне нравится. (верю, что комбу придумал не я один, но по крайней мере, я ее не нетдекнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@crokodil, носорог был пятым, но скорей всего такой

Ebony rhino

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpiritmongerPsychatogkaalia of the vastSunscape Familiar

 

1) Это самая крутая карта магии из детства. Комплект пердидов в той же деке не делал тебя королём школы, а Спиритмонгер - делал.

2) Любимейшая дека за всё время, что я играю в магию. УБ-АпхивалАтог. Где-то тут призрачно сквозит фактец, который не вошёл в эту четвёрку.

3) Первая мультиплеерная едхашка. Формат, который медленно, но верно увёл меня от турниров. А главное - это десятки прекрасных часов с Лёней, Димой, Лёвой и ко)

4) Поворотный момент в освоении паупера - открытие для себя Фамилиар-колод. Никогда не думал, что буду получать удовольствие от игры комбой.

Изменено пользователем NIVnikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AncientSilverback.jpg NantukoHusk.jpg ConsecratedSphinx.jpg PolukranosWorldEater.jpg

 

1) Ancient Silverback - первая карта, которую я выменял. Отдал за нее Nantuko Mentor'a из первой подаренной мне колоды, Odyssey theme pack 'One-Two Punch'.

2) Nantuko Husk - Любимая карта из первой собранной мной стандартной колоды, Zombie Beeding. Да и вообще, пожалуй, любимое существо в Магии.

3) Consecrated Sphinx - первая вскрытая на драфте карта, еще раз подтвержает правило, что новичкам прет вскрывать крутые мифики =) Драфт она мне в одиночку, конечно, не выиграла, но затащила первый раунд, из-за чего во втором меня попарили на Дачника, который меня раскатал в блинчик, после чего дал много полезных советов, как играть драфты. "И все заверте..."

4) Polukranos, World Eater - вскрыл двух таких на ПТКУ Гонолулу в 2013м, из-за чего чуть не поехал на про-тур попал в топ-8 и проиграл в полуфинале. Больше в топ-8 на ПТКУ не попадал, после введения двухуровневой системы отбора ни разу не квалифицировался на RPTQ, так что можно считать, что Поликраны помогли мне приблизиться к Про-туру на максимально близкое на данный момент расстояние =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tolarian academyhorn of greedtinkerlodestone golem

1. потому что навсегда

2. любимый экст накур

3. любимый экст компот

4. самый честный парень

Изменено пользователем glumax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...