Перейти к публикации

4MagicCardsThatDefineYou


casual as unicorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 126
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Опубликованные изображения

@NortUS чет у тебя карты не руфойл(

50.jpg226.jpg58.jpg164.jpg

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.jpg28.jpg156.jpg207.jpg
 

  • В период модерна, когда с нами были Твин и Амулет и только стали появляться новые эльдрази, (до ОГВ) Уламог выиграл мне много игр с одним его топдеком или тутором за ним... Особо примечательно было на последнем Финале Модерн Монстерс серий, когда этот мужчина выиграл мне дважды игру против колокольчиков Назара самым забавным образом в швейцарке и в финале за топ-1.
    Я скучаю по тем эльдразям - они были гораздо честнее и интереснее текущих, хоть и всё равно сломанных, вытеснив собой все мидрейндж стратегии.
  • Почему Ассендант? А всё из-за шуток моего старого тиммейта Дмитрия Давыдова: "Ильдар, я продал твоего Ассенданта!" Боже, как это тогда бесило :))
  • Виш дал новое дыхание Мартире и в целом поднял мой интерес к дальнейшему развитию колоды. Играть в Призон либо в большого Ассенданта быстро приедалось и геймплей в итоге становился довольно однообразным. (Тем паче твин побанили и всё стало плохо.жпг) А теперь... я до сих пор работаю над сборкой Martyr of Wishes и не перестаю находить для себя новые опции, разные сочетания цветов и т.д. В каком-то смысле эта карта дала мне смысл дальше "познавать" магию в виде чего-то нового.
  • Карадор стал моим первым основном генералом в мультиплеерном ЕДХ после разочарования в типке (после Равника-Терос) и быстро наскучившего модерна с РГ троном. Я очень много работал над этой колодой, было много забавных и весёлых моментов. Например: "Сорри, мне домой пора, но я вам тут всё сломаю :)"... ну и тому подобных весёлых и не очень, но очень эмоциональных ситуаций.
Изменено пользователем Lear
  • Нравится 2
  • Минус 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Martyr of SandsIslandSlith FirewalkerBlack Lotus

 

 

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотрел твиттор, там что-то совсем мало интересных наборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Birchlore RangersBlood MoonChoke

NAtural Order

1. Любимый эльф,

2. Карта, которой обожаю удивлять,

3. Карта, которую контрят или проигрывают постсайд (чаще всего) - тут ещё глимпс подходит под описание

4. НО ЦЕНОЙ СВОБОДЫ БЕГЕМОТА СТАЛА ЖИЗНЬ ХЕРИТАЖА

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phyrexian NegatorMother of RunesBraids, Cabal MinionDeranged Hermit

 

1) Этот мужчина каноничен лично для меня, как символ фирексийской мощи, первый бивень в кухонном суициде и просто обояшка из молодости.

2) Дама, которая не один раз защищала в первых типовых баталиях моих WW-существ. Мои сотоварищи считали её очень не честной. А чуть позже, Cursed Weenie в экстендед неплохо синергировала с мужчиной из номер 1.

3) Её просто не возможно не любить. Безумная ухмылка на арте, великолепная типовая дечка с ней. Брэйдс на веки. Слава культу Кабала!

4) Белки, белки..... белки!!!!! Через Overrun это было убийственно, в сочетании с одним из первых типовых эльфятников.

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может стоит ещё раскрывать свои мысли по поводу каждой карты? 

Думаю, некоторые карты не всегда очевидны и могут быть связаны с личными яркими моментами, о которых можно рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazar сказал:

Мне кажется, гораздо прикольнее было бы другим людям придумывать 4 карты которые их определяют:) потому что самому выбрать четыре карты очень сложно. Но я старался.

ReplenishReplenishReplenishReplenish

Не самая сложная задача...

bloodbraid elftarmogoyfDeathrite ShamanPunishing Fire

Спойлер

WKdu8qD2P2k.thumb.jpg.e8ea07ede522d43c4183e497b4b13f62.jpg

 

Изменено пользователем Гарри
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гарри сказал:

Не самая сложная задача...

bloodbraid elftarmogoyfDeathrite ShamanPunishing Fire

Но где же Боб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lioo сказал:

Но где же Боб

там же, где и лиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devouring StrossusStoneforge MysticCruel UltimatumGrizzly Bears

 

Финишер в моей первой дечке; карта которой я затащил птку; спелл который мне нравится кастить больше всего; ну и стоит ли класть медведей в тяжелую лимитед колоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, lioo сказал:

Но где же Боб

на топдеке под ББЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scavenging oozearchangel of thuneEmrakul, the Promised EndGrim Flayer

 

1. Узя. Это мая самая первая рара в самом первом бустере. Еще году в 2013 в Минске проводились дни, когда бустер за полцены продавали, устраивали большой турнир на войне бустеров - в поддержку новичков, не помню уже точно, как называлось мероприятие.

2. Архангел Туна - затащил свой первый новичковый турнир, за который должен был получить призовой бустер. Но т.к. нас было 7 вместо 8, то организатор зажал его, в итоге я купил себе его сам, а там эта прелесть. По-моему была самой дорогой картой сета - мб гидра какое-то время стоила дороже, но недолго. В течении пары недель докупил себе еще 2 штуки и собрал селезнюю - с узями, тунцами, паладинами и прочим. Эххх, и даже мысли в голове не было поискать деку в интеренете - всем сам.

3. Самая любимая карта в мтг. Вернулся после двухлетнего перерыва и собрал себе turbo Emrakul. Самая интересная дека за мою игру в магию. Правда в какой-то момент решил, что рампа это мое и собрал трон в модерн - но об этом в 4 пункт.

4. Очень сильно разочаровался в троне. Если в турбо эмракул большинство игр было на грани, где ты проедаешь своих Primal Druid, рампишься, тапаешь оппонента при помощи Elder Deep-Fiend, а затем на малых хпшках убиваешь его красавицей Emrakul, the Promised End, то трон в итоге мне показался уровня марвела, к-м я кстати так и не смог играть, не смотря на то, что собрал его. Собрал себе в стандарте bg delirium, плюнув на приближающуюся ротацию и просто влюбился в мидрейндж с черным и зеленым. Продал трон, купил абзан и доменял карт для джанда, к-м в данный момент играю в модерне. Долго думал, какую карту четвертую выбрать - Лилю, Тармо, мб сотсиз, но решил, что это будет Мрачный Свежеватель - ведь именно играя делириумом я полюбил мидрейндж=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

129.jpg 347.jpg 132.jpg 225.jpg 

Магия - это игра детства. 98ой и 99ый год, когда я начинал, навсегда мне запомнятся. Поэтому и карточки- они оттуда

  • Нравится 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1x-Ball-Lightning-LP-MTG-Magic-The-Dark.5841_200w.jpg190.jpg213.jpg

 

Мой первый в жизни бурн слай времён экстендеда начала двухтысячных. На поиск этих карт кажется ушло больше всего времени. Очень ими дорожил. :)

Изменено пользователем Largo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...