Перейти к публикации

Одежда для Магов.


TekunoDOROBO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Перезапуск моей темы. С вами на линии дизайнер концептуальной одежды и бывший игрок в Магию.  Недавно я встретился со своими старыми товарищами с которыми мы были заядлыми игроками в Магик и вспомнили что было неплохо создать какой то уникальный и интересный продукт, для тех кто играет в магию. Поскольку магов вряд ли интересуют тенденции моды или sneaker культуры и какой силует одежды доминирует в этом сезоне. Я бы хотел пообщаться с вами и предложить вам, предложить мне идеи для создании продукта для Магов, кофты футболки толстовки, а может вы хотите сумку на пояс в которую можно уместить колоду? А может в России есть команды по магии которые хотят выделиться? (слышал о чемпионате в гостиничном комплексе измайлово)

Как пример переосмысление Anti social social club

Спойлер

Q3qrYhPaHPE.jpg

 

или простой принт на футболку

Спойлер

 

 

  • Нравится 1
  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 22
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин "дизайнер концептуальной одежды", подобные принты делали ещё в 2002-м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из группы вк топикстартера, аналогичная футболка.

Спойлер

4N2oBhWCsV8.jpg

И главное процесс создания порадовал. Перформанс или инсталляция?

Спойлер

DA-XbcOrO6o.jpg

xc-KB1Rffn8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Comrade Да фотографии делались на конкурс несколько лет назад. Специально продумывали идею и инсталляцию. Но процесс был очень спонтанный. Это одни из первых работ которые увидели свет. Конкретно футболка с девушкой не моя работа.  Благодаря футболкам агрессивной тематики я нашёл свою первую работу в fashion индустрии. 

Изменено пользователем TekunoDOROBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я напомню, что использование текста, символики,  и/или изображений принадлежащих WOTC, Hasbro и/или худождникам запрещено законом - это нарушение копирайта. Не стоит обсуждать как напечать вашу любимую ~картанейм~ на футболке - так делать всё равно нельзя.

При производстве футболок можно использовать только ваши собственные (или те на которые есть права) изображения, тексты и символику, они могут быть только вдохновлены магическими иллюстрациями и персонажами, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...