Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

RPTQ Dominaria 1.04 promo


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Просто интересно 

 

Из тех, кто играл в роге 1 апреля РПТКу, где промки не доставили, кому-то визарда отписали/что-то прислали? 

Или магия тоже под санкциями? 

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коврики приехали, промок неделю назад еще не было, они где-то в транспортной цепочке застряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, all4non сказал:

Коврики приехали, промок неделю назад еще не было, они где-то в транспортной цепочке застряли.

А коврики куда приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Guf сказал:

А коврики куда приехали?

Мой-в рог. Но нужно было заранее предупредить, чтобы не на адрес указанный выслали, а в рог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указал и свой адрес и почту и телефон. И на русском и на английском, на всякий случай.

Пока - молчание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо

 

Подожду недельку и отпишу им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть у кого информация по промкам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SamuraiMayCry сказал:

есть у кого информация по промкам? 

Завел позавчера клейм в систему.

 

Сегодня ответили:

 

Hello Dmitry,

Thanks for contacting Wizards of the Coast Game Support! While I'm unable to provide much assistance with this particular issue, you may want to reach out to our Premier Play team at premierplay@wizards.com. They should be able to provide you assistance with your concerns. If you have any further questions, please feel free to reply back to this email. We'll be happy to help you out however we can.
 
Take care, and good gaming to you!
 
Написал сегодня по адресу
Жду 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ковров - я указывал свой адрес для доставки, но Женя все равно смог выдать мне его в роге. Это как перевалочный пункт, как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем ответ был:

 

Hi Dmitry,

Thanks for your email. I forwarded it to our UK office, which is aware of the situation and is working on a solution.

Thank you,

Ethan

 

Это 10го числа. Дальше тишина.

Санкции... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Guf сказал:

Между тем ответ был:

 

Hi Dmitry,

Thanks for your email. I forwarded it to our UK office, which is aware of the situation and is working on a solution.

Thank you,

Ethan

 

Это 10го числа. Дальше тишина.

Санкции... 

Да у них какие-то трабблы с клиентоориентированностью в поддержке.

На основную почту написал: эй, чуваки, у вас оплата гемов в Арене не поддерживает 3dsec, банки лочат, надо напрягаться и связываться, чтобы платёж пропустили. Пофиксите, будет клёво! 
Думал, ответят: да, окей, пофиксим. Или: ой, не, сорян, пока что не будем делать.
А на деле получил: Пффф, чо к нам докопался? За Арену другая почта отвечает, пиши туда. 
В чём проблема внутри переслать, не понимаю. Так что забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще молчат? Есть смысл долбить их письмами с разных сторон? Если да, то куда писать, на premierplay@wizards.com?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, тоже хотелось бы узнать, есть ли какой-нибудь прогресс? (У меня - нет, но я еще никуда не писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне позвонили из рога и сказали, что им промки привезли, можно забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что промки доехали до "Единорога".

А что дальше? Для тех, кто проживает в дали от столицы будет рассылка почтой по координатам, которые мы заполняли в анкете на турнире или как?

Есть у кого-нибудь информация по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VladimirE сказал:

Очень хорошо, что промки доехали до "Единорога".

А что дальше? Для тех, кто проживает в дали от столицы будет рассылка почтой по координатам, которые мы заполняли в анкете на турнире или как?

Есть у кого-нибудь информация по этому поводу?

Думаю, что все будет в порядке. Вчера заходил за промкой и увидел лист стендингов, где отмечено кому и чего должны после этого рптку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил промку вместе с приятным бонусом, за что организаторам огромное спасибо )))

Получил экспресс доставкой. Больше волновался только ))) Всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...