Перейти к публикации

Подскажите где декбилдить


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а у меня одного кокатрис лежит?
или это последствия блокировок интернетов?

 

подскажите, пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Loxmatii сказал:

а у меня одного кокатрис лежит?
или это последствия блокировок интернетов?

 

подскажите, пжлста

Вроде у одного, хотя от провайдера может зависеть.
Из серверов с гитхаба не достучался только до тетрарха (какая-то дичь непонятная) и до cockatrice.dr4ft.com (у них технические работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, uberburner сказал:

Вроде у одного, хотя от провайдера может зависеть.
Из серверов с гитхаба не достучался только до тетрарха (какая-то дичь непонятная) и до cockatrice.dr4ft.com (у них технические работы)

к основному серверу cockatrice.woogerworks.com никак не могу подключиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Loxmatii сказал:

к основному серверу cockatrice.woogerworks.com никак не могу подключиться

Woogerworks прекратил поддержку своего сервера. На Чикатрис надо мигрировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На айфон знаете какие нибудь программы для декбилдинга? Все что выдал аппстор это попытка заработать денег. Что бы получить доступ к новым выпускам или менеджеру колод. 

Изменено пользователем TekunoDOROBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TekunoDOROBO сказал:

На айфон знаете какие нибудь программы для декбилдинга? Все что выдал аппстор это попытка заработать денег. Что бы получить доступ к новым выпускам или менеджеру колод. 

Смотри не приложения, а мобильные версии сайтов. У https://deckbox.org/ есть мобильная. Про остальные не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.04.2018 в 10:18, rigval сказал:

Woogerworks прекратил поддержку своего сервера. На Чикатрис надо мигрировать

Странно, но у меня вполне себе получается подключиться прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 24.04.2018 в 22:01, Krazer сказал:

Глупый вопрос: почему не МТГО? Вроде как очевидное решение.

Аккаунт за $10 покупать для того чтобы "побилдить" не все готовы покупать, к тому-же со спойлерами там не очень всё оперативно

В 26.04.2018 в 23:36, Xisterika сказал:

А где можно скачать Какатрис рабочий ? А то что то у меня не запускается =(

 

В 28.04.2018 в 12:18, rigval сказал:

Woogerworks прекратил поддержку своего сервера. На Чикатрис надо мигрировать

Xisterika, rigval, дело в том, что WoogerBoy передал бразды правления ZeldaZach'y - сервер вместе с аккаунтами и всем-всем-всем переехал по адресу под спойлером и переименовался в Rooster Ranges

Скрытый текст

https://cockatrice.us/

А гитхаб хаб так и остался

https://cockatrice.github.io/

У кого клиент был обновлен не в лохматом году - тому приехал новый список серверов автоматически с уже обновленной информацией

 

В 24.04.2018 в 17:33, Piotr сказал:

Вообще можно. Во-первых, в самом кокатрисе можно настроить приоритет сетов -- для этого нужно нажать Edit sets и поставить нужный сет в самый верх, тогда арты будут из этого сета. Во-вторых, можно в папку с артами кокатриса кинуть любую картинку, лишь бы ее имя было точно как в базе карт кокатриса 

Мы не совсем друг друга поняли. Я имел в виду, что клиент с сервером обменивается только названием карты и файлы колод хранят только название карты без указания конкретного сета (как например сделано в Virtual Playtable или MODO), из-за чего все карты с названием Forest у тебя (и у оппонента) будут иметь одинаковую картинку. Да, ты можешь выбрать какую именно, но она будет "одна на всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 11:32, TekunoDOROBO сказал:

На айфон знаете какие нибудь программы для декбилдинга? Все что выдал аппстор это попытка заработать денег. Что бы получить доступ к новым выпускам или менеджеру колод. 

Вот эта мне нравится http://www.deckedbuilder.com/

У этой команды еще есть удобный симулятор драфта - частенько в качестве тренировки использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю где спросить, новую тему постеснялся создавать: если у меня Cockatrice версии чуть ниже актуальной (сейчас актуальная 2.5.1), у меня в Arch Linux из AUR максимум 2.5.0, я смогу играть онлайн? Или надо собирать из исходников последнюю версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.04.2018 в 11:32, TekunoDOROBO сказал:

На айфон знаете какие нибудь программы для декбилдинга? Все что выдал аппстор это попытка заработать денег. Что бы получить доступ к новым выпускам или менеджеру колод. 

Лично я пользуюсь Decked Builder, крайне удобное приложение. У меня платная версия, но в лайт вроде доступны все сеты, правда сохранить можно только одну деку. Ну и стоит полная версия в принципе не так много, не вижу проблем в том что бы заплатить пару сотен за приложение, которым лично я пользуюсь уже 5 лет.

Расскажу еще про два хороших приложения в которых нельзя декбилдить, вдруг кому пригодится.

У них еще есть неплохой Decked Drafter - для новичка в формате однозначно будет полезно. Есть рейтинг карт (с которым я не всегда согласен), можно надрафтить колоду и поплейтестить. Конкретно поиграть надрафченным нельзя, а боты драфтят тупо по рейтингу карт, плюс за последние сеты надо платить. В принципе потренироваться в метро можно, но лучше в мтго на самом деле.

Ну и самая полезная прога по МТГ во всем App Store - Mtg Guide. Стоит 550 рублей, но зато проблем с правилами не возникнет. Под каждой картой там написаны все правила, к которым она отсылает и под особо проблемными картонкамии есть специальные пояснения что и как работает. Я часто играю с друзьями на кухне в коммандер, судья там не разъяснит что и как, поэтому к приложению мы обращались ни один десяток (если не сотню) раз. Плюс в ней есть правила для компететив турниров, полные правила МТГ и полные правила по раздаче штрафов (Infraction Procedure Guide).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, SexyTaco сказал:

Лично я пользуюсь Decked Builder, крайне удобное приложение. У меня платная версия, но в лайт вроде доступны все сеты, правда сохранить можно только одну деку. Ну и стоит полная версия в принципе не так много, не вижу проблем в том что бы заплатить пару сотен за приложение, которым лично я пользуюсь уже 5 лет.

Расскажу еще про два хороших приложения в которых нельзя декбилдить, вдруг кому пригодится.

У них еще есть неплохой Decked Drafter - для новичка в формате однозначно будет полезно. Есть рейтинг карт (с которым я не всегда согласен), можно надрафтить колоду и поплейтестить. Конкретно поиграть надрафченным нельзя, а боты драфтят тупо по рейтингу карт, плюс за последние сеты надо платить. В принципе потренироваться в метро можно, но лучше в мтго на самом деле.

Ну и самая полезная прога по МТГ во всем App Store - Mtg Guide. Стоит 550 рублей, но зато проблем с правилами не возникнет. Под каждой картой там написаны все правила, к которым она отсылает и под особо проблемными картонкамии есть специальные пояснения что и как работает. Я часто играю с друзьями на кухне в коммандер, судья там не разъяснит что и как, поэтому к приложению мы обращались ни один десяток (если не сотню) раз. Плюс в ней есть правила для компететив турниров, полные правила МТГ и полные правила по раздаче штрафов (Infraction Procedure Guide). 

 

Выше про них писал, отличные программы. Драфтером пользуюсь со временн старого Иннештрада, удобно в свободную минутку потренероваться. Особенно в плане запоминания карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2018 в 07:52, kiba сказал:

Не знаю где спросить, новую тему постеснялся создавать: если у меня Cockatrice версии чуть ниже актуальной (сейчас актуальная 2.5.1), у меня в Arch Linux из AUR максимум 2.5.0, я смогу играть онлайн? Или надо собирать из исходников последнюю версию?

Сможете. От версии только расширяется функционал клиента, протокол не менялся два года, а то и  больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MopDa сказал:

Сможете. От версии только расширяется функционал клиента, протокол не менялся два года, а то и  больше

Понял, спасибо, хотя я уже собрал 2.5.1 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...