Перейти к публикации

Игра в футбол на Чемпионате России по MTG 2018


ELESSAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, дорогие друзья, можно смело констатировать, что желающих принять участие в футбольном матче более, чем достаточно (особенно в команде "Запад"). В связи с чем формат матча предлагаю сделать следующим: 8 на 8 полевых игроков + вратари, играем на 1/2 полноценного поля по правилам большого футбола (за исключением "оффсайдов", их не будет). Таймы по 40 минут, перерыв между ними - 10 минут, количество замен - неограниченно.

Публикую предварительные составы из тех, кто отписался в этой теме, указав необходимую информацию.

 

команда "Запад"

1) mojitodfd (Карповский Евгений, Ростов-на-Дону)

2) Gallexy (Гостев А., Москва)

3) Darklight (Толкачев Дмитрий, Брянск)

4) Vindikator (имени не указано, Москва)

5) SamuraiMayCry (Чехлов Патрик, Новомосковск)

6) ChildOfAlara (Гуцко Илья, Ростов-на-Дону)

7) Nazar (Сотириади Назар, Москва)

8) IvanovAlexey (Иванов Алексей, Москва)

9) CCM (Стариков Сергей, Москва)

10) Cheremisin (Черемисин Алексей, Москва)

11) Амариллен (Дыйканов Данияр, Москва)

12) GReeDDY (Корнев Евгений, Москва)

13) toymachine (Мерзликин Дмитрий, Москва)

14) ManaClash (Гордеев Михаил, Волгоград)

15) Mrm83 (Масаладжиу Роман, Москва)

16) Darkrug (Круглов Никита, Санкт-Петербург)

17) Valllium (Дюжев Александр, Московская область)

18) darkuscha (Луговой Петр, Москва)

19) lui (Люднов Сергей, Люберцы)

20) Gotobepro (Егоров Никита, Москва)

21) ilia_po (Портнов Илья, Москва)

22) itilgor (Кузин Владимир, Москва)

 

команда "Восток"

1) ELESSAR (Петрыкин Алексей, Барнаул)

2) rusk (Сухих Алексей, Омск/Краснодар)

3) Bagrov (Чурсин Данила, Омск/Краснодар)

4) KokotovDV (Кокотов Дмитрий, Томск/Москва)

5) Linx (Холопенко Василий, Новокузнецк/Череповец)

6) Azazel1892 (Старшинов Андрей, Екатеринбург/Рязань)

7) Girfan (Мирасов Гирфан, Екатеринбург)

8) Kotka (Хуторской Марк, Пермь)

9) Backstreet (Строев Михаил, Хабаровск)

 

Указанные в списках игроки должны в течение недели выбрать себе капитанов команд. Правила выборов следующие: каждый участник может единожды открыто проголосовать на страницах этой темы за любого одного партнера по сборной (за самого себя голосовать запрещается). Ровно через 7 дней подведем итоги голосования. В обязанности капитана входит: все организационные моменты, связанные с  предстоящим матчем (сбор средств, поддержка связи и т.д.), а также определение стартовых составов, замен и позиций на поле. 

 

Кроме того, в состав организаторов матча входят: Vindikator (Москва), casual as unicorn (Москва) и ELESSAR (Барнаул). На их плечи ложатся вопросы организации матча, а также поиска и аренды надлежащей площадки для соревнования. Главным судьей матча будет Hott (Сельков Дмитрий, Москва). 

Изменено пользователем ELESSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у все прям квальнулись на нац, ты проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на одну Москву чуть ли не две команды наберется, нет желания разбить на большее количество команд? поменьше времени на матч, но устроить минитурнир: полуфинал - финал?)

или играть 11 на 11, гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Darkrug сказал:

тут на одну Москву чуть ли не две команды наберется, нет желания разбить на большее количество команд? поменьше времени на матч, но устроить минитурнир: полуфинал - финал?)

или играть 11 на 11, гы)

Сделать общий пул игроков и капитаны как в школе набирают для игры 11 на 11

Изменено пользователем CCM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 на 11 без офсайдов играть совсем не очень. Счет будет трехзначным. Чтобы было интересно восток нужно чуть западом разбавить и проговорить с капитанами команд момент замен. Чтобы был хороший темп лучше чаше меняться. 

Еще раз призвать всех к адекватности и если человек уже легкими плюётся, то открытие второго дыхания лучше подождать на лавке. Соответственно всё это ложиться на плечи капитанов команд, так как тренеров у нас нет.

Я думаю, что никто не будет против, если будут обратные замены и человек сможет на поле вернуться. 

Соответственно всё замены только по сигналу судьи. Считать людей на поле не очень хочется.

Изменено пользователем Hott
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще. Просьба определиться заранее, кто готов встать в ворота. Соответственно этим людям необходимо озаботиться нормальными вратарскими перчатками ( в строительных пальчики вылетают также как и на голой руке). В Москве лето и в травмпунктах очереди. Не хочется, особенно гостей столицы, по больничкам катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар - мой капитан! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Darkrug сказал:

тут на одну Москву чуть ли не две команды наберется, нет желания разбить на большее количество команд? поменьше времени на матч, но устроить минитурнир: полуфинал - финал?)

или играть 11 на 11, гы)

Играть 2 игры подряд - весьма проблемно. И физически, и морально истощаешься. Поэтому считаю такой вариант неподходящим.

Играть 11 на 11 не вариант, как уже было сказано выше. 

2 часа назад, CCM сказал:

Сделать общий пул игроков и капитаны как в школе набирают для игры 11 на 11

Такая идея меня совсем не устраивает. В самом крайнем случае можно рассмотреть вариант "сборная Москвы" - "сборная России". 

1 час назад, SamuraiMayCry сказал:

Назар - мой капитан! 

Голос засчитан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ELESSAR сказал:

 

Такая идея меня совсем не устраивает. В самом крайнем случае можно рассмотреть вариант "сборная Москвы" - "сборная России". 

Ну так больше людей сможет наиграться. Пул игроков у двух команд будет более равноценный 

сейчас выходит что в западе 20 человек, в востоке 9. Восток вообще без замен бегать будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CCM сказал:

Ну так больше людей сможет наиграться. Пул игроков у двух команд будет более равноценный 

сейчас выходит что в западе 20 человек, в востоке 9. Восток вообще без замен бегать будет 

Для начала пусть все 20 человек придут. Это раз. Вам можно сделать 2 команды и сыграть по тайму. Это два. И не так убегаетесь, и платить меньше придется, так как каждая команда вносит ровно половину стоимости аренды поля. Да и ящик пива если что покупать дешевле будет;)

За Восток не переживайте, справимся. К тому же есть уверенность, что к нам еще добавятся участники. Многие уральцы и сибиряки форум не читают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, CCM сказал:

Ну так больше людей сможет наиграться. Пул игроков у двух команд будет более равноценный 

сейчас выходит что в западе 20 человек, в востоке 9. Восток вообще без замен бегать будет 

Есть альтернатива: запас с запада может выходить на замену востоку. Так с замены побольше народу выйдет поиграть, да и игроки выдыхаться будут меньше, а уж в том, что сдохнет 80% игроков за первые 15 минут, я не сомневаюсь. Ну и мы же играем для того, чтобы клево время провести.

2 минуты назад, ELESSAR сказал:

Для начала пусть все 20 человек придут. Это раз. Вам можно сделать 2 команды и сыграть по тайму. Это два. И не так убегаетесь, и платить меньше придется, так как каждая команда вносит ровно половину стоимости аренды поля. Да и ящик пива если что покупать дешевле будет;)

За Восток не переживайте, справимся. К тому же есть уверенность, что к нам еще добавятся участники. Многие уральцы и сибиряки форум не читают. 

 

Восток больно уверенно себя ведет. У них там все, видать, схвачено. Чую, придется скидываться на пивас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ELESSAR сказал:

Играть 2 игры подряд - весьма проблемно. И физически, и морально истощаешься. Поэтому считаю такой вариант неподходящим.

так я и пишу - просто сделаем меньше времени на матч, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, SamuraiMayCry сказал:

Есть альтернатива: запас с запада может выходить на замену востоку. Так с замены побольше народу выйдет поиграть, да и игроки выдыхаться будут меньше, а уж в том, что сдохнет 80% игроков за первые 15 минут, я не сомневаюсь. Ну и мы же играем для того, чтобы клево время провести.

Восток больно уверенно себя ведет. У них там все, видать, схвачено. Чую, придется скидываться на пивас) 

Матч хоть и товарищеский, но соревновательный момент никто не отменял. У нас в Сибири, например, раз в год проходит встреча между сборными Алтая и Кузбасса. Так вот страсти там кипят нешуточные, несмотря на то, что все игроки - старые друзья-знакомые. 

И дело здесь отнюдь не в какой-то особой уверенности)

 

4 минуты назад, Darkrug сказал:

так я и пишу - просто сделаем меньше времени на матч, не?

С какой целью? Два тайма по 40 минут - это фактически и будут два матча. Запад легко может сделать 2 разные команды на каждый тайм. Восток пусть играет два тайма по 40 минут, если силенок хватит (надеюсь, что хватит). Если в этом году все пройдет успешно, народу понравится, то можно на следующий год попробовать формат из 4 команд. Глядишь, там и регионы подтянутся ради такого дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ELESSAR сказал:

Запад легко может сделать 2 разные команды на каждый тайм. Восток пусть играет два тайма по 40 минут, если силенок хватит (надеюсь, что хватит).

вообще нет фана по моему свежим выходить против людей отыгравших 40 минут. и то не факт что они смогут выдержать нормально 80 минут игры. как уже сказали - люди и после 15 уже выдыхаются

Не вижу проблемы сделать 4 команды, тайм по 20 минут, и каждая команда сыграет два матча. будет полуфинал, матч за третье и финал.

сугубо моя точка зрения, если все против, то окей, но в таком формате как вы хотите мне лично играть не хочется(

хотя бы перекинуть народ в другую команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SamuraiMayCry сказал:

Назар - мой капитан! 

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда и не заниматься сейчас дележкой. А решить уже по факту на поле, когда будет известно количество пришедших человек от каждой команды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Darkrug сказал:

вообще нет фана по моему свежим выходить против людей отыгравших 40 минут. и то не факт что они смогут выдержать нормально 80 минут игры. как уже сказали - люди и после 15 уже выдыхаются

Не вижу проблемы сделать 4 команды, тайм по 20 минут, и каждая команда сыграет два матча. будет полуфинал, матч за третье и финал.

сугубо моя точка зрения, если все против, то окей, но в таком формате как вы хотите мне лично играть не хочется(

хотя бы перекинуть народ в другую команду...

Колхоз - дело добровольное. Не нравится, имеете право отказаться. Демократия в чистом виде) 

Еще раз повторю, я категорически "за" один товарищеский, но в то же время принципиальный матч, после которого можно узнать друг друга получше в близлежащем баре. 

P.S. Прошу закончить дискуссию на тему регламента и перейти к выборам капитана вашей команды. 

P.S.S. Отдаю свой голос Холопенко Василию.

 

3 часа назад, Hott сказал:

11 на 11 без офсайдов играть совсем не очень. Счет будет трехзначным. Чтобы было интересно восток нужно чуть западом разбавить и проговорить с капитанами команд момент замен. Чтобы был хороший темп лучше чаше меняться. 

Еще раз призвать всех к адекватности и если человек уже легкими плюётся, то открытие второго дыхания лучше подождать на лавке. Соответственно всё это ложиться на плечи капитанов команд, так как тренеров у нас нет.

Я думаю, что никто не будет против, если будут обратные замены и человек сможет на поле вернуться. 

Соответственно всё замены только по сигналу судьи. Считать людей на поле не очень хочется.

Полностью поддерживаю нашего уважаемого судью. Обратные замены возможны и даже необходимы. Набегался, заменился, отдохнул, и снова в бой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До матча ещё месяц а вы уже команды накидываете, самим не смешно? Там повезет ещё, если из этих 30 хотя бы человек 10 придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ELESSAR сказал:

каждый участник может единожды открыто проголосовать на страницах этой темы за любого одного партнера по сборной (за самого себя голосовать запрещается)

 

1 час назад, Girfan сказал:

Капитан - Гирфан Мирасов. То есть за себя.

 

Так нельзя по регламенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно хочется то можно все.

 

<mod>Наглость берёт города. Попытаться - конечно можно. А вот получится-ли?</mod>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что турнир планируется на пятницу 20 июля днем/ближе к вечеру?

Готов вписаться за Запад/Москву в двух вариантах:

- Вратарем (большой любительский опыт + экипировка в наличии).

- Тренером (имею лицензию УЕФА С).

Можно совместить.

Очевидно, что единственный реальный вариант "тренировки" - собраться пораньше, в день игры. Прорыва в качестве игры, конечно, не произойдет. Но толк в этом точно будет - разберемся в навыках/умениях/возможностях каждого игрока в общих чертах + сформируем простейшие связки - схему - трики на стандарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SergGold сказал:

Очевидно, что единственный реальный вариант "тренировки" - собраться пораньше, в день игры. Прорыва в качестве игры, конечно, не произойдет. Но толк в этом точно будет - разберемся в навыках/умениях/возможностях каждого игрока в общих чертах + сформируем простейшие связки - схему - трики на стандарты.

Сереж, а можно точно так же про магию и на пару недель раньше наца? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...