Перейти к публикации

Возвращение возвращения в Равнику


Gallexy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, crokodil сказал:

и это пишет человек, у которого на аватарке персонажи из равники

Ещё раз посмотри на мою аватарку и на тот концепт в видео, сколько отличий ты там видишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концепт-арты уже интересные.

Если смогут выдержать стилистику, то я только за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждые 6-7 лет.. Снова и снова. Нет я ничего не имею против равники.

но блин теперь МТГ можно по Равникам делить эпохи.

До 1 равники

после 1 равники

после 2 равники

после 3 равники

Равниметрическая временная шкала?  2005   2012   2018

 

А если серьезно, то будет и будет. Хотя немного обидно за множество миров оставленных за бортом..

 

 

 

Изменено пользователем Tyrvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, farsmac сказал:

@Tyrvan это придирки...но все же: '05-'12-'18

Равника: Город гильдий (Ravnica: City of Guilds) RAV   7 Октября 2005
Договор гильдий (Guildpact)                                      GPT   3 Февраля 2006
Раскол (Dissension)                                   DIS   5 Мая 2006

 

 

 

Возвращение в Равнику (Return to Ravnica) RTR   5 Октября 2012

 

Незваные гости (Gatecrash)                                GTC   1 февраля 2013

 

Лабиринт дракона (Dragon's Maze)     DGM   3 мая 2013

 

 

Гильдии Равники                                                    ROR?   5 Октября 2018

 

Преданность Равники                               RAL?   январь 2019

 

ЕЩЕ кусок Равники                                      ????     Май  2019     
Изменено пользователем Tyrvan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терос был отличным. Возвращение в Равнику тоже хорошее. Особенно Pack Rat и Мортиры

  • Минус 2
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tyrvan любым образом как не переставлять даты или сеты выходит не отрезки в 6 лет а 7 и 6.

Я вкурсе когда что вышло, благо играть начал чуть раньше равники#1 ;)

Upd: не заметил первоначальный отредактированный уже пост

Изменено пользователем farsmac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mtgshnik сказал:

Да. Ты видимо не помнишь, что там 3 пака драфтились в обратном порядке и они были в непересекающихся гильдиях, поэтому даже трёхцветку было сложно собирать.

 

В смысле в обратном? Относительно нынешнего? Хронологически-то с первого же драфтились.

И насчет цветов все норм. Или закладывайся на BR/UW в третьем бустере собирая что-то смежное, или пытайся собрать селезней здесь и сейчас. Утрированно конечно, но тем не менее очень похоже.

 

з.ы.

сейчас смешно вспомнить, но во времена TSP мне продавали дисплеи из равника-блока по 65 рублей бустер в розницу, так как не нужно это было никому. И я, надо сказать, не отказывался, и поиграли мы этого дела весьма немало. Кто ж знал про модерн в те времена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mik сказал:

 

В смысле в обратном? Относительно нынешнего? Хронологически-то с первого же драфтились.

 

Сначала третий бустер, потом второй и последним первую Равнику.

Дизеншн и Гилдпакт сочетались, а в третьем паке были гильдии из другого осколка - то есть нельзя было переключиться с URW на ещё и GW или UB и часто сплешили 4й цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, mtgshnik сказал:

Сначала третий бустер, потом второй и последним первую Равнику.

 

Но ведь нет:

Drafting Ravnica/Guildpact/Dissension

 

https://magic.wizards.com/en/articles/archive/event-coverage/feature-picking-your-path-ravnica-block-draft-primer-2006-05-06

 

Вот пример драфта:

 

http://www.starcitygames.com/article/11850_Ravnica-Block-Draft-Archetypes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний игрок играет в магию полтора года. Так что для среднего игрока это будет первый сет про Равнику в его жизни. 

Всех явно волнуют шокленды. Помните, как все были на 100% уверены, что в Battle for Zendikar переиздадут фечки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rand0m сказал:

Средний игрок играет в магию полтора года. Так что для среднего игрока это будет первый сет про Равнику в его жизни. 

Всех явно волнуют шокленды. Помните, как все были на 100% уверены, что в Battle for Zendikar переиздадут фечки?)

Так переиздали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rand0m я был в своё время больше удивлен, что они-таки переиздали шоки в возвращении. Не думаю, что их ОПЯТЬ переиздадут в очередной равнике, скорее уж в мастерсах очередных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шокленды слишком хорошо комбятся с чеклэндами, коих теперь полный цикл в стандарте. Так что скорее переиздадут. И стандартная манабаза будет в точности как в период INN-RTR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь на адекватные механики а не что-то типа последнего шифрования и крич-прокачек у груулов 

и да надеюсь что не будет деградации от сета к сету ( имхо драгон мэйз это даже не драконовые фекалии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все эмоции на тему новой новой Равники уже оставила там, где им больше место, поэтому здесь напишу просто, что очень рада :yahoo:

  • Нравится 2
  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. они отказались от кор сэтов, перешли к модели блока из двух сетов, а затем вовсе отказались от каких-либо ограничений лишь для того чтобы сделать очередные три сета по равнике после очередного унылого кор сэта? Визарда снова превзошли себя в наступании на одни и те же грабли по 2 раза.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mik сказал:

Но ведь нет:

 

Хм, ну тогда я видимо попутался, но мне чё-то казалось что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, MrCarrot сказал:

Т.е. они отказались от кор сэтов, перешли к модели блока из двух сетов, а затем вовсе отказались от каких-либо ограничений лишь для того чтобы сделать очередные три сета по равнике после очередного унылого кор сэта? Визарда снова превзошли себя в наступании на одни и те же грабли по 2 раза.

Оу, не играл но осуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ок, хорошо или плохо очередное возвращение в Равнику - это дело вкуса.
Но господи... как можно было наконцептить столь отвратительный дизайн персонажей и гильдий?? Явно гротескные ракдосы и груулы, супераскетичные симики и димиры, какие-то одинаковые голгари. Либо тогда надо было делать все как встарь, либо все гиперболизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переиздадут шоки, то это будет отличное решение. Игроки , которые не могли позволить себе манабазу в два формата теперь убивают сразу двух зайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, MrCarrot сказал:

Т.е. они отказались от кор сэтов, перешли к модели блока из двух сетов, а затем вовсе отказались от каких-либо ограничений лишь для того чтобы сделать очередные три сета по равнике после очередного унылого кор сэта? Визарда снова превзошли себя в наступании на одни и те же грабли по 2 раза.

Во-первых, раньше была сериябольшой сет + малый сет + большой сет; драфт игрался на трех сетах + внутри блока должны были существовать общие механики, чтобы сеты хоть как-то сочетались в лимитеде.

Сейчас есть три независимых больших сета. Драфты играются на каждом сете по отдельности, и сеты не обязаны иметь общие механики, т.к. в рамках одного драфта они не встретятся.

Визарды сразу говорили, что будут в одном мире выпускать от одного до трех сетов. Если была Доминария на одном сете, то когда-то должен был появиться мир с тремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Erfar сказал:

Оу, не играл но осуждаю?

Не обязательно есть клей, для того чтобы понять что на вкус он так себе. Да и по предыдущим блокам из трёх сетов всё как бы ясно.

2 минуты назад, Altimit сказал:

Во-первых, раньше была сериябольшой сет + малый сет + большой сет; драфт игрался на трех сетах + внутри блока должны были существовать общие механики, чтобы сеты хоть как-то сочетались в лимитеде.

Сейчас есть три независимых больших сета. Драфты играются на каждом сете по отдельности, и сеты не обязаны иметь общие механики, т.к. в рамках одного драфта они не встретятся.

Визарды сразу говорили, что будут в одном мире выпускать от одного до трех сетов. Если была Доминария на одном сете, то когда-то должен был появиться мир с тремя.

Ничего себе, а я и не знал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MrCarrot сказал:

Не обязательно есть клей, для того чтобы понять что на вкус он так себе. Да и по предыдущим блокам из трёх сетов всё как бы ясно.

Ничего себе, а я и не знал...

 

Ну а как по мне базовые сеты это очень крутой аспект. Особенно если его правильно дизайнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...