Перейти к публикации

Посты в Стандарте


e.samarev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Джойру для продрова? Фамильяры синего для фильтра топдеке? Оразка реликвии как ещё один камень? Парадокс энджайн? Металволкер колосс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Erfar сказал:

Джойру для продрова? Фамильяры синего для фильтра топдеке? Оразка реликвии как ещё один камень? Парадокс энджайн? Металволкер колосс?

Джойра хороша, но дорогая. Но в слоте чарок вполне возможно. Фамильяра очень люблю, но здесь dockhand делает больше и блочит чаще. Оразка слабая как камень, парадокс скорее овервин, но добавляет веселья. Колоссами играл поначалу, но заменил джинами - эвайзинг и устойчивость к абрейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, drinkycrow сказал:

А почему без Whir of Invention?

И действительно). Спасибо! Слона то я и не приметил. Комба становится заметно опаснее. Потестирую в таком варианте.

Изменено пользователем e.samarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Евгений, а то мы никак третью деку на триос придумать не могли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mute сказал:

Так токены ж до конца хода. Или я туплю? 

Они с хастой.

 

1 час назад, Damian сказал:

Спасибо, Евгений, а то мы никак третью деку на триос придумать не могли )

требую процент с призовых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все клево, но в текущем метагейме дожить до сбора комбы мне кажется будет слишком сложно. Моно ред или черно/белый черно/красный упорет нас к 4ому ходу и никакие джины не помогут. А uw сконтрит ключевые карты (сюрприз только один раз сработает). Все имхо. Но сама идея полный восторг! :good:

Изменено пользователем Shustr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shustr сказал:

Все клево, но в текущем метагейме дожить до сбора комбы мне кадетсч будет слишком сложно. Моно ред или черно/белый черно/красный упорет нас к 4ому ходу и никакие джины не помогут. А uw сконтрит ключевые карты (сюрприз только один раз сработает). 

Агроматч очень сильно зависит от найденной вовремя баллисты, а с УВ и гифтам живется тяжело, но ничего, выживают как то) К тому же у нас тоже контра есть постсайд, а с Whir of Invention и в первой контролю будет нервно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Slanderous_Sun сказал:

А Voltaic Servant в такое никак не ложится?

по сути у нее  нет значимых целей. нам нужно Пиндец-как-много маны, а просто много маны можно тратить только в баллисту, что не так надежно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм в каладеша была бабенка 1/3 пингующая за каждый артефакт. И ранний блоцкер и закрутка в обход сетла

Также можно подумать о сплеше в черный за cutribbons  и пыткой с Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Erfar сказал:

Ммм в каладеша была бабенка 1/3 пингующая за каждый артефакт. И ранний блоцкер и закрутка в обход сетла

Также можно подумать о сплеше в черный за cutribbons  и пыткой с Х

Ну убивать пингами это уж совсем казуально, как по мне, тем более она не ищется ни одним из наших  туторов. второй вариант интересный, но по сути повторяет роль Баллисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, enotionall сказал:

Как на счет Mechanized Production ?

 Сватался к ней, но опять же - слишком неустойчивая конструкция как по мне. Синглтоном вчухать можно, веселья добавит). Попробую потестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, e.samarev сказал:

Ну убивать пингами это уж совсем казуально, как по мне, тем более она не ищется ни одним из наших  туторов. второй вариант интересный, но по сути повторяет роль Баллисты.

Ну как сайд я думаю может сработать. А кат в принципе хороший ремувала который мы ещё в принципе и так можем отправить на грейв земелькой

К слову, почему нет карты сокровищ или компаса? По-моему очень сильные артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Erfar сказал:

 

К слову, почему нет карты сокровищ или компаса? По-моему очень сильные артефакты.

Потому что места хватило только под оллин). Напомню, у нас все плохо с агрессией, времени сильно раскладыааться нет. К тому же все ключевые карты  желательно должны быть артефактами с манакостом 3). Вот машинку в мейн одну все же надо однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а поиграть в лонг гейм с туть меньшим кол-вомтуторов но всякими красными часами не получается никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Erfar сказал:

ну а поиграть в лонг гейм с туть меньшим кол-вомтуторов но всякими красными часами не получается никак?

моноред и бв все равно против. это только если уб с теззеретами, пушами и бриджами. но менее консистентно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем жду листа версии 2.0, потестил бы сам да времени нет =\ Но выглядит очень круто. Ещё как вариант может можно попробовать совместить лист с инфинити-скви с МТГ голдфиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Erfar сказал:

В общем жду листа версии 2.0, потестил бы сам да времени нет =\ Но выглядит очень круто. Ещё как вариант может можно попробовать совместить лист с инфинити-скви с МТГ голдфиш

не, там наркомания слишком  сильна даже для меня) да, лист 2.0 уже обкатываю, скоро обновлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джин в мейне явно лишний. Как реверс сайд - пойдет. Может попробовать положить карты, чтобы выходить в летал с небольшого количества артефактов, когда маны уже много, а енейблеров нет? ну там, к примеру, Release the gremlins в свой борд? просто сходить в атаку разок другой, балиистой дострелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, e.samarev сказал:

не, там наркомания слишком  сильна даже для меня) да, лист 2.0 уже обкатываю, скоро обновлю.

Наркомания это добавить в скви план на турбофог xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Nazar сказал:

Джин в мейне явно лишний. Как реверс сайд - пойдет. Может попробовать положить карты, чтобы выходить в летал с небольшого количества артефактов, когда маны уже много, а енейблеров нет? ну там, к примеру, Release the gremlins в свой борд? просто сходить в атаку разок другой, балиистой дострелить.

джинов убрал уже, да, за кучкой Whir of Invention. В роли  гремлинов лежат саги, они в оба плана работают, если доживают, конечно. Не уверен, что они лучше Tezzeret the Schemer, но выглядять ультимативнее.

  Сейчас лист такой:

 

Standard Posts 1.1
7 Island
4 Spire of Industry
4 Aether Hub
4 Zhalfirin Void
3 Inventors' Fair
2 Sequestered Stash

4 Merchant's Dockhand
4 Walking Ballista
4 Glint-Nest Crane
4 Trophy Mage
2 Cogwork Assembler

4 Prophetic Prism
4 Powerstone Shard
1 Mirage Mirror
1 Aethersphere Harvester

3 The Antiquities War
2 Saheeli Rai
3 Whir of Invention
Sideboard
2 Abrade
3 Negate
2 Pacification Array
2 Aethersphere Harvester
3 Magma Spray
1 River's Rebuke
2 Zahid, Djinn of the Lamp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...