Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Мне нужен поручитель с 200+ отзывами!


Арсений
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так у тебя ж у самого больше 200 отзывов! Сам за себя поручиться можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот говорят, что я теоретически могу получить карты, сказать, что конверт был пустым и все. Мне с 482 отзывами поверят, а продавцу нет. И забанят его аккаунт. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем смысл форумного поручительства? Если ты кинешь продавца, то все поручители с помощью гневной темы записываются в сообщество пособников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Арсений сказал:

Ну вот говорят, что я теоретически могу получить карты, сказать, что конверт был пустым и все.

Пусть весь процесс на камеру запишет - от запаковки до передачи оператору на почте:-)

Изменено пользователем reammaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арсений с таким же успехом тут все могут подобным образом поступить, но как-то же торгуют. Очень странный подход. Может быть конкретно к вам претензия? Иначе это просто глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арсений Я без наездов, т.к. мы не знакомы лично- но количество красиво написанных тем вида " я делаю так, а кто-то не так" больше чем у людей, которые трейдят ради карт, а не выгоды.

Каждый трейдер - это человек, со своими закорючками, так почему Вам можно не платить вперед людям с менее 100 отзывам, а встретив человека,который, наверняка любому написал бы такие же условия (т.к. просто неуверен, недоверчив, релегиозен и тд)- нельзя попросить поддержки со стороны таких же уважаемых пользователей, как Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, farsmac сказал:

@Арсений Я без наездов, т.к. мы не знакомы лично- но количество красиво написанных тем вида " я делаю так, а кто-то не так" больше чем у людей, которые трейдят ради карт, а не выгоды.

Каждый трейдер - это человек, со своими закорючками, так почему Вам можно не платить вперед людям с менее 100 отзывам, а встретив человека,который, наверняка любому написал бы такие же условия (т.к. просто неуверен, недоверчив, релегиозен и тд)- нельзя попросить поддержки со стороны таких же уважаемых пользователей, как Вы?

По первому комментарию не знаю, что можно сказать.

По второму - я же не говорил, что нельзя попросить. Этот топик не для юмора. Мне действительно нужен кто-то с 200 отзывами, так как этого просит продавец. Хоть я и не вижу в этом особого смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю из-за чего тут ещё лёгкий хейт нарисовался на ТСа.

Впишусь за порядочность на все 900%.

Учитывая какая помощь была оказана, хотя можно было пройти мимо и не обратить внимания, ИМХО - очень хороший трейдер и человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому я имел ввиду- что такие темы уже показатель того, что ваше мнение, способы трейда и тд. Лучше остальных, более правильные и тд

По второму- я понял что не до юмора.

Хотя реально ситуация комичная) при которой условный Петя- 3й/10й аккаунт Васи, забаненного за что-то с 10-20-30 отзывами вызовет больше доверия, чем топ-10 трейдеров долгожителей ресурса;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не 200 конечно, но ни один человек не может меня упрекнуть в нечестности. А Арсения я знаю уже лет 12 - ни разу даже не слышал о каких то нечестностях с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, не 200 отзывов, но впишусь, да. Ни в продаже, ни в покупке никаких проблем не было - скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что дает поручительство на топдеке? Вот к примеру кинет Арсений продавца на карточку, и тогда поручитель возместит стоимость карточки из своего кармана?

Давно этот вопрос интересовал.

 

Изменено пользователем botikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, botikus сказал:

А что дает поручительство на топдеке? Вот к примеру кинет Арсений продавца на карточку, и тогда поручитель возместит стоимость карточки из своего кармана?

Эмм... я конечно со своими 20 отзывами "не при делах", но в то, что Арсению интересно какого-то человека "кинуть" на картон, проводя деловую сделку на ТопДеке... выглядит как крайне "хладная былина" 

Изменено пользователем DimaChe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@botikus нет никакого поручительства на топдеке. В том смысле, что это не какая-то сложившаяся общепринятая процедура. Вообще поручительство подразумевает какую-то меру ответственности поручителя за поручаемого в случае возникновения проблем. Какую - это как стороны договорятся. Как правило имеется в виду полная финансовая ответственность. Но хорошо бы, чтобы это понимали все участники поручительства и эта мера ответственности была оговорена заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арсений, я могу за тебя поручиться :) 

надеюсь хватит отзывов, если тема актуальна еще, и в ней No Criminality

Изменено пользователем Fre3MaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда вы знаете, может, чувак продает комплект мятных FBB-вулкаников и не хочет, чтобы его кинули на 170 тысяч или сколько они там в рублях будут стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ksandrian сказал:

Добрый вечер всем, Арсений немного исказил ситуацию. Он выиграл аукцион и сообщил, что люди у которых мало отзывов могут его кинуть поэтому он хочет чтобы была пост оплата. В целом я согласился на отправку в долг ,но попросил поручителя. Он сказал ,что его поручителем будет владелец топ дека Сергей Педан я сказал что мне все равно кто. Из всего этого вырос целый холи-вар)))

Пожалуйста, поправьте ваш искаженный пост. Так как я в топике без изменений описал наш разговор, а вот вы нет.

 

Либо я некрасиво выложу сюда всю нашу переписку, для понимания того, кто же искажает ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...