Перейти к публикации

Olivia vs Gideon


grimskin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Допустим, коварный оппонент увел у нас Gideon Jura, ставшего солдатом, при помощи Olivia Voldaren.

В конце хода, когда Гидеон перестанет быть как существом, так и вампиром, останется ли он под контролем оппонента или вернется назад ? И почему ?

Вопрос возник после прочтения статьи Ирины Самоновой, именно этот момент там, к сожалению, не описан.

Изменено пользователем grimskin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитай здесь:

http://www.mtg.ru/forums/beginners/topic505999.html

здесь она четко расписала, и даже умыла Хоррора :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, коварный оппонент увел у нас Gideon Jura, ставшего солдатом, при помощи Olivia Voldaren.

В конце хода, когда Гидеон перестанет быть как существом, так и вампиром, останется ли он под контролем оппонента или вернется назад ? И почему ?

Вопрос возник после прочтения статьи Ирины Самоновой, именно этот момент там, к сожалению, не описан.

Когда заканчивается эффет контроля, генерируемый способностью Оливии?

Это условие выполнено, когда Гидеон перестал быть существом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда заканчивается эффет контроля, генерируемый способностью Оливии?

Это условие выполнено, когда Гидеон перестал быть существом?

 

Нет, не выполнено, но и вампиром он перестал быть. Это оказывает какое нибудь влияние?

 

Вы всегда отвечаете загадками, а это порождает не то что ветер, а иной раз целый ураган бесценных слов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ок, гидеон остаеться под контролем Оливии :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не выполнено, но и вампиром он перестал быть. Это оказывает какое нибудь влияние?

После того, как эффект смены контроллера создался, важным становится только то, что написано после as long as.

Вы всегда отвечаете загадками, а это порождает не то что ветер, а иной раз целый ураган бесценных слов:)

Для нелюбителей загадок чуть выше ссылка на специально обученную статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нелюбителей загадок чуть выше ссылка на специально обученную статью.

Ты так всех попалишь и поможешь выучить правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не выполнено, но и вампиром он перестал быть. Это оказывает какое нибудь влияние?

Эффект никак не связан ни с типом перманента, ни с его подтипом.

Ему по барабану, что это. До тех пор пока вы контролируете Оливию.

Даже если она превратилась в тыкву. Даже если все вокруг превратилось в тыквы.

Вы всегда отвечаете загадками, а это порождает не то что ветер, а иной раз целый ураган бесценных слов:)

Я задала два прямых вопроса, ответы на которые [при наличии мозга] помогают понять, что происходит. Однозначно :)

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, коварный оппонент увел у нас Gideon Jura, ставшего солдатом, при помощи Olivia Voldaren.

 

Вы назовете меня человеком без фантазии, но в бытность Гидеона человеком весь дамаг ему превентится. :robnkill:

А вот еще вопрос: Если моего мутаволта увели Vedalken Shackles, а затем шаклес антапнули (когда мутаволт опять стал землей) - пещерка ко мне возвращается? Ибо очередной "Level2 Judge" настырно доказывал мне обратное ("it's my forever") ?

 

Апд. Из примера про тыквы, еще более убеждаюсь что он дурак.

Апд2. Прочел статью и все понял.

Изменено пользователем ZulaXao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апд2. Прочел статью и все понял.

Бальзам на мою душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы назовете меня человеком без фантазии, но в бытность Гидеона человеком весь дамаг ему превентится. :robnkill:

 

А Оливии это и не важно :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...