Перейти к публикации

Альтерации - вопросы к знатокам о ценах


wasd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зависит от техники и объёмов работ, это абсолютно разные порядки. Для меня критически важный момент - прощупывается ли карта в двойных протекторах (читай - могу ли я ей играть или апеллировать в случае чего). За крутую альтерацию я без зазрения совести отдам 3000р.

Многое решает опыт: если у человека есть пруфы работы с дорогими картами, я с гораздо большей охотой отдам карты. Условно сейчас мне надо альтернуть комплект Noble Hierarch, но ценник вынуждает обращаться только к проверенному художнику.

Конкретный пример: за альтерацию таких в аналогичном концепте (я бы попросил и текст обработать) я заплатил бы 10.000-12.000, но критически важно, чтобы они сохранили играбельность.

image.png.e9dc59de3920dca2b2bf66486f9b948f.png

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумываюсь над альтерированием своего старого урзатрона под чертежи. Там 12 карт. Как определитесь с ценой - напишите мне. ;)

Изменено пользователем Vladmeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хах) да, про иерархов верно, очнеь дорогие. Мы пока более скромно стартуем - в виде базиков и не настолько ценных карт. Вот и хочется узнать, сколько может стоить базик или несложная альтерация в виде расширения границ карты. Но и иерархов можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn если они не прощупываются (тут еще роль протекторов имеется), то такое для турнирной игры скорее всего допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что Ангел Восстановления вроде как должен быть нелегален - не видно названия и манакоста. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, wasd сказал:

хах) да, про иерархов верно, очнеь дорогие. Мы пока более скромно стартуем - в виде базиков и не настолько ценных карт. Вот и хочется узнать, сколько может стоить базик или несложная альтерация в виде расширения границ карты. Но и иерархов можем.

Если удалять слой картона и существенно менять арт....1000-1500 легко.

 

А вот дэкбокс прям интригует-хотеть такой...

Изменено пользователем 910y
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ-художник, по дружбе, делает ~400р частичную, ~700р фулл. Думаю что рыночные можно увеличивать в полтора-два раза.

Изменено пользователем pokemonych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я накидал выше что получается на данный момент, такой уровень уже проверен.

Ангел и не создавался как легальный, мне все равно, в турнирах не играю, а на кухне без разницы. 

Вот то что есть на сколько тянет? если тянет конечно)

1 минуту назад, pokemonych сказал:

Мой товарищ-художник, по дружбе, делает ~500р частичную, ~700р фулл. Думаю что рыночные можно увеличивать в полтора-два раза.

а мы примерно ориентировались на 300рублей) не зная цен от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wasd сказал:

я накидал выше что получается на данный момент, такой уровень уже проверен.

Ангел и не создавался как легальный, мне все равно, в турнирах не играю, а на кухне без разницы. 

Вот то что есть на сколько тянет? если тянет конечно)

а мы примерно ориентировались на 300рублей) не зная цен от слова совсем

По 300 рублей я вам пришлю колоду на альтерацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, wasd сказал:

а мы примерно ориентировались на 300рублей) не зная цен от слова совсем

С частичной чуть ошибся с ценой. Частичные от 400р у него были.

Он сам рисует всякое акрилом на заказ. Говорит что дешевле делать совсем нет настроения, так как подбор цвета занимает море времени, а это очень нудно, на его вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока руку не набил и просто несколько десятков работ не отрисовал - просил по 400-600р за карту (не фулл перекрас). Друзьям в клубе базики по 250-300 отдавал.

Кроме одного случая, почти в самом начале, когда несколько работ опубликовал в вк-шной группе, один человек попросил прорисовать карту по отдельному заказу. Запросил я около 1,2-1,5к - точно не помню.

Сейчас очень стыдно, что тогда легкий успех вскружил голову.

Затем от 500р до 1,5к, но уже если была какая-то обоснованная сложность с альтерацией.

Последние работы на заказ делал для тайного дедмороза - сразу для двух людей. Взял с каждого примерно по 700-800 рублей или что-то около того. Одна работа в теме засветилась, а вторая чет нет(

Со времен тех заказов ничего другого не рисовал и даже в вк свою группу немножко прикрыл - занят работой и образованием.

Пару раз реставрировал заломы на картах - там уже очень индивидуально.

 

Когда вернусь к альтерациям, а вернусь обязательно, буду рисовать только для себя и по своим идеям, а заказы с оплатой меньше, чем 1000р рассматривать не буду - найдутся дела поважнее, образно говоря.

 

В самом начале же, считаю, можно хорошие готовые работы и по 300-400р отдавать - аудиторию себе наберете, отзывы какие-никакие, с аудиторией пообщаетесь. Полезнее, чем еще 200-300 рублей в карман положить, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывы здесь что ли? по альтерациям? у меня отзывы как трейдера есть, а отзывы по альтерациям что то новое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 нарисовали одного по заказу, второго просто так)

ejWIGKmFLY4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, wasd сказал:

отзывы здесь что ли? по альтерациям? у меня отзывы как трейдера есть, а отзывы по альтерациям что то новое) 

У нас в России есть такие про, что я даже боюсь узнать, сколько стоят их работы.

А пока нет имени - отзывы не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врас просто превосходен, шедевр. Это один все человек нарисовал что и остальные карты здесь?  И насколько это все легально на турнирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выстави пару работ на аукцион и увидишь примерную стоимость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж здесь обсуждают альтерации:

Пару лет назад в ЕКБ у мага, имя которого не запомнил, видел альтерированные базики, с сочнейшими анимешными девочками в бикини (вроде даже фойловые). Подробнее (кто изображён, стиль, направление и т.п.) рассказать о них не смогу, т.к. не являюсь фанатом аниме, но недавно осознал, что захотел похожие. Может в этой теме есть тот, кто по скудному описанию узнает плод своего творчества, или человек, знающий кто их мог нарисовать/где такие заказать, а может кто-то из присутствующих видит в этом описании ТЗ и готов взяться за выполнение заказа. В общем буду признателен, за любую активность, которая поможет мне стать обладателем указанных земель, в т.ч. информацию о том, сколько это может стоить.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у кого нету ссылки на группу вк, где выкладывают альтерации?

Изменено пользователем TekunoDOROBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, ссылка бы не помешала.
отсканировали карты в хорошем качестве. обводка пока что не идеальна.

в протекторах эти погрешности не заметны


oyRD7esZpVE.jpg

f57afYIVqKI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...