Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
wasd

Альтерации - вопросы к знатокам о ценах

Рекомендованные сообщения

немного офтопик, но алтерации топикстартера @wasd выглядят просто отлично на мой вкус!

Поделиться сообщением

@wasd Как вы добиваетесь, чтобы бордер так хорошо скрыть? Какой-то грунт используете? Можете ссылку на материалы дать?

Поделиться сообщением

Чтобы был тонкий слой и хорошая укрывистость надо использовать хорошие краски, например Golden

Поделиться сообщением

23 часа назад, GrBob сказал:

@ilia_po Насколько я помню, таких продавал @akvilon когда-то давно.

Будем честными - Олег делал наклейки на карты а не рисовал их. Сейчас такие вещи прекрасно делает КотВласов.

Поделиться сообщением

В 25.05.2018 в 13:07, ilia_po сказал:

Раз уж здесь обсуждают альтерации:

Пару лет назад в ЕКБ у мага, имя которого не запомнил, видел альтерированные базики, с сочнейшими анимешными девочками в бикини (вроде даже фойловые). Подробнее (кто изображён, стиль, направление и т.п.) рассказать о них не смогу, т.к. не являюсь фанатом аниме, но недавно осознал, что захотел похожие. Может в этой теме есть тот, кто по скудному описанию узнает плод своего творчества, или человек, знающий кто их мог нарисовать/где такие заказать, а может кто-то из присутствующих видит в этом описании ТЗ и готов взяться за выполнение заказа. В общем буду признателен, за любую активность, которая поможет мне стать обладателем указанных земель, в т.ч. информацию о том, сколько это может стоить.

Можно в личку.

Трешь фойлуху ацетоном. Печатаешь картинки на прозрачной пленке (на заказ рублей 500 квадратный метр). Приклеиваешь пленку на фойлуху. 
Предварительно только высветли картинку в фотошопе ибо при всем этом процессе заметно темнеет изображение.
Себе просто таких делал месяц назад, поклеил криво т.к. печатал по глупости размер 1 в 1, попасть сложно вышло чтоб картинка закрывала всю фойлуху. Продавать стыдно. Валяется штук 30 )

Поделиться сообщением

@SandClockMan  грунтую тонким слоем акриловой краски, потом крашу. краски акриловые, не дешевые но и не фирменные. 

Свежак

y17TTevyg78.jpg

BT5wGIGcbc4.jpg

Изменено пользователем wasd

Поделиться сообщением

наш первый заказ выполнен. карты sp и хуже, дрейк восстановлен после чей то варварской попытки альтерации.

6Q2OGJRFmUs.jpg2.gif?extra=tkY259GIcuBCcHBjQLnTCW6satM6m9j7mwhETCM.jpgm1gFr_obIkM.jpgFaNcFeD_pTM.jpg

Поделиться сообщением

вторая картинка не октрывается, видимо не получилось дрейка спасти :)

Изменено пользователем Saviall

Поделиться сообщением

мб на первой картинке кто-то в карту высморкался просто? :)

Поделиться сообщением

Всегда интересовало, сколько будет стоить полностью перерисованная колода в духе Хартстоуна.

База - реаниматор BR со стандартным наполнением 

Идея - паладин Хартстоуна, разного рода альтерации типа Длань Воскрешения, Искупление и т.д., а существа из Ионы - Тирион Фордринг, из Гризеля - хз надо подумать... 

Рисовать естественно не на дорогих картах, а на пайле, снимая слой.

Мана - белая и золотая, типа Источник духа и Источник света. 

Поделиться сообщением

скорее всего очень дорого, полностью перерисовать карту 2-3 дня работы. Меньше 500-600рублей за карту врядли кто то возьмется, если делать хорошо.

можно поискать в вк нас "альтерации MTG" и получить одну такую землю почтой)  

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 08:54, Funt сказал:

Рисовать естественно не на дорогих картах, а на пайле, снимая слой.

Тогда таким только фаниться дома или в альбоме держаться.

Нельзя рисовать на базовом острове Лилиану. Легальными для турниров будут считаться только оригинальные альтерированные карты. Хотим альтерацию Гризеля - присылаем художнику именно карту Гризеля.

Ну или я опять что-то не так понял в посыле.

Мана - белая и золотая

Значки манакостов и названия карт также изменять нельзя по требованиям легальности.

Если по сабжу, то просто скажу, что идея целой колоды в одной стилистике ХСа сложнореализуема. Это ж 75 раз максимально одинаково повторить рамки, как минимум, ну. 75 одинаковых рамок, бррррр.

Я помню, что Элли рисовала стопку карт на тему пиратов КМ, но не помню чем это закончилось. Наверное, стоит ориентироваться на художников её уровня, а таких крайне мало.

Всегда интересовало, сколько будет стоить

Если это вообще все исключительно размышления и интерес, то я также навскидку, назову ценник в 75-80 тысяч, без претензии на точную сумму, а то факторов оценки слишком много)

Поделиться сообщением

В 28.05.2018 в 10:18, wasd сказал:

@SandClockMan  грунтую тонким слоем акриловой краски, потом крашу. краски акриловые, не дешевые но и не фирменные. 

Спасибо, очень круто. А можете фото самих красок выложить? Судя по фото - очень неплохие краски. Мои (с али) довольно толстым слоем кладутся, чтобы закрыть картинку. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SandClockMan сказал:

Спасибо, очень круто. А можете фото самих красок выложить? Судя по фото - очень неплохие краски. Мои (с али) довольно толстым слоем кладутся, чтобы закрыть картинку. 

n20JaTqfvMo.thumb.jpg.334c2947f27eff1c4b21bc9079c6a48b.jpg

У него Bruno Visconti , судя по фото. Рисую ими и кохиноровскими, одинаковые по очучениям

Поделиться сообщением

18 часов назад, Hariton сказал:

Тогда таким только фаниться дома или в альбоме держаться.

Нельзя рисовать на базовом острове Лилиану. Легальными для турниров будут считаться только оригинальные альтерированные карты. Хотим альтерацию Гризеля - присылаем художнику именно карту Гризеля.

Ну или я опять что-то не так понял в посыле.

Значки манакостов и названия карт также изменять нельзя по требованиям легальности.

Все верно, колода то задумывается именно как фан/аналог, нет смысла портить дорогие карты ради нелегальной на турнирах колоды. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.