Перейти к публикации

бустер репак


fu2re
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, недавно сильно заинтересовался MTG.

Сразу отмечу что играть на про уровне не собираюсь, восновном буду играть дома с женой.

Те крутые-дорогие колоды собирать не хочу, просто чтобы было интересно и разнообразно

В настольную-картонную версию не играл еще ни разу, только в компьютерные.

Недавно заказал базовые колоды 2011, хочу разнообразить ее Innistrad-ом не тратя много денег.

Собственно вопрос - на cardplace.ru продают некие бустеры репаки за 85р, стоит ли их брать?

 

Описание к репакам на сайте:

Бустер-репак состоит из 15 случайных карт издания Innistrad. В каждом бустере Вы найдете 11 обычных карт, 3 необычных и 1 редкую карту. В большинстве бустеров встречаются карты всех пяти цветов + артефактные. Все карты в идеальном состоянии и упакованы в удобный пакетик-гриппер.

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем fu2re
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В репаках не будет дорогих хороших карт. Учитывая цену бустера 90-120р я бы не стал покупать репаки по 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая цену бустера 90-120р

это за какие? :)

 

 

репаки интересны на кухне, собственно чего и хочет автор. естественно там нет дорогих карт.

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите дома поиграть весело и интересно, а особенно вдвоем - берите дуэльные колоды, они отлично сбалансированы, там есть мощные карты (фойловые мироходцы, например) и ими действительно интересно играть. Единственный минус - они выпускаются только на английском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это за какие?
За любые вне России. Или в России, но если покупать дисплеи.

 

Хотите дома поиграть весело и интересно, а особенно вдвоем - берите дуэльные колоды
Поддерживаю. Купил недавно за 700р рыцари против драконов - классная. И карты есть интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За любые вне России. Или в России, но если покупать дисплеи.

:) ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите дома поиграть весело и интересно, а особенно вдвоем - берите дуэльные колоды, они отлично сбалансированы, там есть мощные карты (фойловые мироходцы, например) и ими действительно интересно играть. Единственный минус - они выпускаются только на английском языке.

да думал как раз про это, но у жены с английским совсем никак, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты хочешь этим сказать?

1) Для кухни заморачиваться заказом из-за бугра (если учесть, что не все шлют) - это ОК

2) В РФ магазинах дисплеи продаются по другим ценам :)Дисплеев на форуме продается не много... т.е. надо запариватся, искать, следить и пр.

Изменено пользователем imerofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, откуда заказываь? Человек в первом посте указал, что с сайта собирается брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, откуда заказываь? Человек в первом посте указал, что с сайта собирается брать.

ну-ну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думал как раз про это, но у жены с английским совсем никак, к сожалению...

Там минимальное количество взаимодействий между картами, а как-нибудь по терминам объяснить, по итогам личного опыта, получится без особых проблем.

Единственное исключение: котики против дракончика. У котиков там какой-то миллион тригеров и синергичных взаимодействий. Дракончику аж грустно, если весь ремувал колоды вовремя не раздал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fu2re, если ты из Москвы, то с радостью подарю тебе кучу русских карт

пиши в личку! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) В РФ магазинах дисплеи продаются по другим ценам :)Дисплеев на форуме продается не много... т.е. надо запариватся, искать, следить и пр.

Никогда не было проблем с покупкой дисплеев/бустеров на форуме. Надо просто самому написать объяву. Всегда найдутся маги, желающие слить паки.

Можно подождать пару недель и взять Асеншн, после пререлизов постоянно куча сообщений о продаже дисплеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fu2re если ты хочешь брать репаки, то тебе в 50 раз дешевле будет взять кучу карт с рук. Например, у меня есть несколько лишних ненужных тысяч карт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да думал как раз про это, но у жены с английским совсем никак, к сожалению...

Как раз для игры с женой дуэльными наборами я сделал так - распечатал перевод карт (небольшим форматом, чтобы рисунок не закрывали) и вставил в кармашки. Это если у тебя карты в кармашках, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, тоже могу подарить пачку пайла на русском, а там сами соберете что хотите. Есть карты начиная с Мирродина, заканчивая Иннистрадом, немного М11, чуток М12. Отдам с радостью!

 

ПыСы могу и не в Москву отдать, но тогда пересылку оплатишь. Обращайся!

Изменено пользователем Annet_Dragony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите дома поиграть весело и интересно, а особенно вдвоем - берите дуэльные колоды, они отлично сбалансированы, там есть мощные карты (фойловые мироходцы, например) и ими действительно интересно играть. Единственный минус - они выпускаются только на английском языке.

Поддержу, кстати.

А английский не проблема. Выучить пару десятков терминов достаточно для чтения карт Магии.

Рекомендую так же купить коробку пайла. Стоит это копейки.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачастую бустера с рук по 100 рублей купить в клубе можно, там кто на фнме выиграл или как-то та. Потому что многие предпочитают четкую сумму риску вскрыть гвонапирога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тебе тут полфорума отсыпет пайла за самовывоз. Причем из какого хочешь сета. И я в том числе. Не надо кормить барыг с их репаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТО не проч поделиться картами..выслать наложенным платежом ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...